Тупой фанфик, не заходите

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 000 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

8 глава

Настройки
Соня, Сава и Лада пошли в магазин за киндером. Сава чуть не сдыхает от жары. Они подходят к магниту и на пути их встречает жирный охраник. Они заходят внутрь и Сава идет за водичкой, а Лада и Соня идут выбирать ей киндер. Сава взял воду и пошел на кассу, за ним встал Кирилл и Тимур. Кирилл: Сава это ты? Сава: ммм, нет? Тимур: да это он, че не видно? Кирилл: ооо, дароу, ты когда приехал сюда? Сава: как 4 недели назад. Кирилл: а че нам не сказал? Сава: а зачем? Я итак с вами не общался 3 года. Соня и Лада подходят на эту же кассу и видят Кирилла, а затем Тимура. Сава шепотом намекает Соне на то, чтобы она их убрала. Соня: эээ, нууу, даровчик. Кирилл: ну привет. Соня: как поживаете? Кирилл: норм. Тимур: ну сойдет. Лада: п-привет. Кирилл: о, привет, давно не виделись. Сава купил воду и начал ждать Соню. Они вышли из магазина и попрощались с друзьями. Дальше они пошли играть в баскетбол. Соня взяла мяч из дома, и они пошли на площадку. Сава: пас. Соня пасует Саве и он закидывает мяч в кольцо. Потом у него мяч отобрала Лада и хотела допрыгнуть до кольца, но не допрыгнула. Увидев ее расстроеное лицо, Соня посадила Ладу на плечи, и та забила мяч. Когда все устали они решили присесть на скамейку, Лада достала киндер и начала есть. А Сава пить воду. Соня: Сав, дай мне воды. Сава: держи. Соня взяла воду и начала жадно пить. Саве это не очень понравилось. Сава: слышь абмудок, хули все выпила, а мне оставить. Соня: не боись, я потом поссу и те эту воду в коробочке принесу. Сава: ага, спасибо..... Я щас тя уебу. Соня: бежим. Пока Сава пытался догнать Соню, Лада съела киндер и захотела пить. Лада: я хочу пить, дайте воды. Сава: скажи Соне спасибо. Соня: да все, все, щас новую купим. Сава: ага, за твои деньги. Соня: радуйся что мы завтра на речку едем. Сава: я рад. Лада: ну мы пойдем или нет? Они пошли в магазин купить еще одну воду. И Соня предложила купить редбулл. Сава: ты шо дебил? Они купили редбулл и пошли к Соне. Они поднялись на нужный этаж, и когда пришли, сели на диван. Соня: пойду помоюсь. А то вспотела от игры. Сава: окей. Соня взяла полотенце и пошла в душ. Лада и Сава сидели на диване, и Ладе приспичило в тубзик. А на втором этаже туалет был в ремонте. Лада зашла к Соне в ванну, и пошла делать свои дела. Когда она закончила, то из душа было слышно голос. Соня: Лада, давай ко мне, тоже сполоснешься. Лада: ну-ну.. Соня: давай. Лада разделась и залезла к Соне в ванну. Тем временем у Савы: Сава пошел к холодильнику со словами: что-бы пожрать?? Сава заглянул в холодильник и там было молоко. Он взял тарелку и сделал себе шоколадные шарики с молоком. После чего он сел на диван, и начал смотреть телик. К нему села Клава и начала мурлыкать. Сава: мои шарики!! Сава дрался за шарики с Клавой. Тем временем у Сони с Ладой: Лада залезла к Соне, а Лада была в нижнем белье, Соня была полностью в одежде на ней была серая футболка и шорты, виднелся пресс через мокрую футболку Соню, Лада покраснела и выбежала из ванны, оделась и пошла к Саве, Соня усмехнулась и когда Лада ушла она тоже начала вылезать, Соня переоделась и пошла вниз там лежал Сава который отгонял от себя Клаву которая хотела съесть его шарики, а Лада просто сидела на диване и смотрела в телефон, Соня спустилась и пошла к крану чтобы попить воды, Соня начала пить воду и послышался сзади звук стонов, Соня поперхнулась и повернулась назад это был Сава которого укусила Клава, Лада сидела в ахире, а Соня начала ржать и подскользнулась на воде, Сава это увидел и тоже начал ржать, Лада улыбнулась и дальше лазила в Инстаграме Соня: Предлагаю пойти в парк атракционов Сава: Опа Соня: Да да Лада: Я не против Соня: У тебя всё равно нет выбора Лада: ... Сава: Аххаха Соня: Кхм Сава Хихи Соня: Короче все собрались, через 5 минут выходим Сава: Есть сэр, я как раз доел шарики Лада встала и пошла обуватся, Соня нормально попила воды и тоже присоединилась к Ладе. Сава: ЩА ЩА ПОДОЖДИТЕ МЕНЯ, я тут тарелку помою Соня: Потом помоешь Сава: Ну ок Они все вышли из квартиры и начали спускаться на 1 этаж, вот они вышли из подъезда и вызвали такси, пока ждали такси Соне пришло сообщение. Сава: Поджопник? Соня разворачивается на Саву, а тот ей уже дал поджопник со словами НЮХАЙ БЕБРУ. Соня: Ну ты конечно охирел, щас через 5 минут такси уже приедет поэтому я за тобой сейчас не побегу Сава: Ну ладно, бе бе бе Лада: Хихи Вот подъехал такси и вы поехали в парк, по дороге Лада позвонила Еве и сказала чтобы та тоже приехала. Вот эта троица уже в парке и ждут Еву.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором