Первая Встреча
11 мая 2021 г., 00:07
Первая встреча
POV Жени
В школе я отсидел 7 уроков и вышел на улицу там стояла забиваясь компания , которая всё время меня унижали , избивали . Тут ко мне подходит из главный Матвей и начинает меня бить .
POV Эдисона
Я шёл рядом со школой и вижу как пацанёнка избивают и решаю заступиться . Драться я умею и очень хорошо .
Разборки
Э- отошли от него !
Матвей (М) - нарываешься
Э- БЛЯТЬ ПИЗДЮК МАЛКИЙ ОТШЁЛ ОТ НЕГО КАК ПИЗДЫ ДАМ И МАМКЕ ТВОЕЙ РАССКАЖУ ОТЪЕБАЛСЯ ОТ НЕГО!
М- ты чё ахуел ?!
POV автора
Эд ударил пацана тот упал его так скажем забавная компания съебалась через 2 минуты Матвкй последовал за ними .
Знакомство Эда и Жени
Э- за что получил ?
Ж- за своё существование и слабость .
Э- ну и мрази они … тебя как зовут?
Ж- Женя , а тебя ?
Э- Эдуард Эд
Женя улыбнулся .
Э- пойдём погуляем ?
Ж- я не против )
POV автора
Женя и Эд долго гуляли . А потом Эд проводил Женю домой .
Дома
М- Женя , ты нашёл друга ?! * радостная *
Ж- да мама , он меня защитил от задирателей.
М- очень хорошо , садись кушай .
Утро Жени
Я проснулся почистил зубы оделся и пошёл в школу . У ворот школы стоял Эд .
Встреча с Эдом
Э- привет
Ж- привет
* обнялись *
Э- пойдём со мной ?
Ж- у меня школа , я не могу .
Эд схватил Женю за руку и они побежали .
Ж- Эд зачем ты меня привёл на заброшку ?
Э- погулять , покурить , выпить , отдохнуть , узнать друг друга лучше .
Ж- ты куришь ? И пьёшь ?
Э- мне 19 лет конечно я курю и пью.
Ж- а можно мне тоже выпить ?
Э- а тебе сколько лет ? Только без вранья.
Ж- 15
Э- ладно можно .
Эд дал пиво Жене .
Э- ну как ?
Ж- норм .
Эд закурил сигарету . И прижал Женю к стенке .
Ж- что ты делаешь?
Э- то что хочу …
Губы и Эда и Жени соприкоснулись. Эд не выдержал и начал нежно , но жадно целовать Женю .
Примечания:
Обобщаю писать фанфики ночью . Сейчас будет 2 часть пишите коменты чтобы я понимала интересно ли вам 🍑🤧🌶