Больше чем друг

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 895 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

В гостях у парня

Настройки
В гостях у Эда POV Женя Мы подошли к его квартире . Эд открыл дверь и мы зашли . Жилище Эда было большое и просторное . Мы с Эдом начали смотреть фильм . Я решил намекнуть ему и положил голову ему на плечо . Эд обнял меня и положил руку ко мне на талию . Эд повалил меня на диван и навис с верху . И тут я резко переворачиваю его и нависаю над ним . Э- эээ Ж- *пошлая улыбка * Э- хочешь меня ? Ж- очень хочу … Женя лёг на Эда и начал целовать его . Женя снял его футболку и увидел тату на груди . Ж- красиво * дотронулся * Э- нравится ? Ж- тату нравится , но ты больше * поцеловал .* Э- пикап мастер ) Женя пошло улыбнулся и поставил засос на шее . Э- Женя мне очень тяжело сдерживаться … Ж- так не сдерживайся … Э- ну сам напросился … Через секунду Эд уже нависает над Женей. Эд снимает с него худи и кофту и начинает оставлять дорожку алых засосов . Ж- мммммм Э- твои стоны меня так возбуждают . Можешь стонать сколько захочешь у меня звукоизоляциях . Ж- хоарашо Э- снял с себя всю одежду , а потом и с Жени . Эд достал из шкафа смазку и капнул себе на пальцы . Эд стал нежно и аккуратно вставлять их в Женю . Эд довёл Жене привыкать поэтому Женя испытывал только кайф . Эд вставил оба пальца начал набирать темп . Ж- ммммм мммм м м ммм ммм м Эд - о Боже ты так ахуено стонешь... Эд вытащил пальцы и вставил член. Эд ускорял темп . Потом кончил в Женю . Эд сделал Жени минет Женя почти сразу кончил . Они так продолжали откола 3 часов . POV автора Время час дня и у Жени сегодня должно было быть всего 5 уроков . Но Женечка решил на них не ходить , а потрахаться с Эдом ) ( хороший выбор ) После секса Эд и Жека без сил уснули . Проспали он 3 часа . Время 4 часа . Мама жеки звонит ему 3 раз и тут Жека просыпается и берёт трубку . Разговор с мамой Ж- мам не переливая я с Эдом гулял после школы сейчас мы у него фильм смотрим . М- ты же школу прогулял , да ? Ж- да мам , я больше так не буду делать , просто один раз захотелось пропустить . М - я всё поняла . Учительнице я сказала , что у тебя болит животи ты не придёшь в школу. Ж- спасибо большое мам ! М - ладно гуляй , отдыхай не буду мешать , пока Ж- пока мам . Эд проснулся . Э- ну что малыш , понравилось ? Ж- очень любимый ! ЭД сделал себе кофе , а Жене чай . Ж- спасибо любимый . Эд улыбнулся . Они посидели поболтали ещё 20 минут и эд отвёл Женю домой .
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник