В гостях у парня
11 мая 2021 г., 01:02
В гостях у Эда
POV Женя
Мы подошли к его квартире . Эд открыл дверь и мы зашли . Жилище Эда было большое и просторное . Мы с Эдом начали смотреть фильм . Я решил намекнуть ему и положил голову ему на плечо . Эд обнял меня и положил руку ко мне на талию . Эд повалил меня на диван и навис с верху . И тут я резко переворачиваю его и нависаю над ним .
Э- эээ
Ж- *пошлая улыбка *
Э- хочешь меня ?
Ж- очень хочу …
Женя лёг на Эда и начал целовать его . Женя снял его футболку и увидел тату на груди .
Ж- красиво * дотронулся *
Э- нравится ?
Ж- тату нравится , но ты больше * поцеловал .*
Э- пикап мастер )
Женя пошло улыбнулся и поставил засос на шее .
Э- Женя мне очень тяжело сдерживаться …
Ж- так не сдерживайся …
Э- ну сам напросился …
Через секунду Эд уже нависает над Женей. Эд снимает с него худи и кофту и начинает оставлять дорожку алых засосов .
Ж- мммммм
Э- твои стоны меня так возбуждают . Можешь стонать сколько захочешь у меня звукоизоляциях .
Ж- хоарашо
Э- снял с себя всю одежду , а потом и с Жени . Эд достал из шкафа смазку и капнул себе на пальцы . Эд стал нежно и аккуратно вставлять их в Женю . Эд довёл Жене привыкать поэтому Женя испытывал только кайф . Эд вставил оба пальца начал набирать темп .
Ж- ммммм мммм м м ммм ммм м
Эд - о Боже ты так ахуено стонешь...
Эд вытащил пальцы и вставил член. Эд ускорял темп . Потом кончил в Женю . Эд сделал Жени минет Женя почти сразу кончил . Они так продолжали откола 3 часов .
POV автора
Время час дня и у Жени сегодня должно было быть всего 5 уроков .
Но Женечка решил на них не ходить , а потрахаться с Эдом ) ( хороший выбор )
После секса Эд и Жека без сил уснули . Проспали он 3 часа . Время 4 часа . Мама жеки звонит ему 3 раз и тут Жека просыпается и берёт трубку .
Разговор с мамой
Ж- мам не переливая я с Эдом гулял после школы сейчас мы у него фильм смотрим .
М- ты же школу прогулял , да ?
Ж- да мам , я больше так не буду делать , просто один раз захотелось пропустить .
М - я всё поняла . Учительнице я сказала , что у тебя болит животи ты не придёшь в школу.
Ж- спасибо большое мам !
М - ладно гуляй , отдыхай не буду мешать , пока
Ж- пока мам .
Эд проснулся .
Э- ну что малыш , понравилось ?
Ж- очень любимый !
ЭД сделал себе кофе , а Жене чай .
Ж- спасибо любимый .
Эд улыбнулся . Они посидели поболтали ещё 20 минут и эд отвёл Женю домой .
Примечания:
Закончила писать второразрядно часть ровно в вас ночи . На сегодня всё.