Необычный день.

NC-17
Заморожен
9
Размер:
6 страниц, 2 188 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*** Парень проснулся в каком-то тёмном помещении. Его руки и ноги были связаны, а рот заклеен скотчем (бля, почему я не додумался в прошлой главе написать про кляп, ебанат) — МГМ!! — Шуичи пытался что-то сказать, но ничего не выходило. Вдруг из-за угла вышла девушка. Правда, она не была похожа на Эношиму.. Это была синеволосая девушка с очками. Она была одета в чёрное облегающее платье и выглядела, словно кукла. — О, проснулся? Лучше бы не просыпался, было бы легче. Хотяя.. Так можно будет услышать твои вопли и мучения, ХАХАХАХА — сказала девушка, перебирая свои ноготки. Сайхара хотел спросить, кто она, но вспомнил про скотч. "Бля" — подумал про себя Шуичи. — Ах, ладно, сниму с тебя скотч. Просто я хочу слышать твои крики, ХАХАХАХ — говорила синеволосая словно в бреду. Она небрежно оторвала скотч от губ. "Блять, больно.. Нужно узнать, кто эта ебанашка." — подумал парень. — Ты кто такая? Где Эношима? — спросил Сайхара со злостью в глазах. — Ах, так это был мой косплей!! Эношима сдохла, АХХАХАХАХ, Я ЕЁ УБИЛА!! ОНА МЕНЯ ЗАЕБАЛА, БЛЯДИНА!! МЕШАЛА МНЕ!! ШЛЮХА ЕБАНАЯ!! — начала орать девушка. Она, похоже, была психически больная. — Тебе прямая дорога в дурку, идиотка. — сказал Шуичи с полной серьёзностью в голосе. — Чего, чего? АХ, ЗА ТАКИЕ СЛОВА Я ТЕБЯ НАКАЖУ, УБЛЮДОК! КАК ТЫ СМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ ПРО МЕНЯ ТАКОЕ? ТЫ — НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК!! ПИДОРАС! ВОЗОМНИЛ ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО! — после сказанных слов, девушка повернулась назад и взяла пилу. Рядом с пилой лежали гвозди, лом, молоток, бита, нож, пистолет и даже верёвка. "Блять, дело хуйня.. Меня щас вырежут.. Сука." Девушка начала приступать к делу. Она включила пилу, отрезая ступню — ААААА, БЛЯТЬ! — заорал парень. Из его глаз брызнули слёзы. — Сука! Ты больное уёбище! ШЛЮХА, МРАЗОТА, БЛЯДИНА!! — добавил Сайхара со всхлипами. — АХ, ЗА ТАКИЕ СЛОВА Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ УХО, АХХААХАХ!! — добавила девушка. Она взяла нож и небрежно схватила лицо Шуичи. Синеволосая начала разрезать мясо. Девушка отрезала ухо и засунула его в рот парню. С места, где раньше было ухо, брызнула струя крови. Парень выплюнул ухо из своего рта на пол. "Фу, блять" — СУКА!! — начал кричать парень, постепенно развязывая узлы. Да, у него получилось развязать верёвку на руках и ногах. У девушки, наверное, всё плохо с узлами. Зачем становиться убийцей, если не умеешь делать элементарных вещей? Мгновение, парень развязал узел на руках. Он сделал это незаметно, дабы эта шлюха не увидела и не завязала вновь. — Ах, знаешь, у меня сейчас встреча косплееров. Так что не скучай! Ах да, (Пизда, заебала уже, шмара) я же тебе не сказала своё имя! Я Тсумуги Широгане! Приятно познакомиться, АХХААХ! — безумно сказала Тсумуги, уходя. Шуичи остался один. Боже мой, наконец-то. Прежде чем начать действовать, он убедился, что Широгане действительно ушла. Парень услышал звук закрывающиеся двери. "Блять, наконец я один. Начну выполнять свой план, что ли.." — Шуичи встал со стула. Он пошёл по направлению в пиле, гвоздям и т.д. "Ладно, похуй. Как только придёт, я займусь этим." Парень хотел встать на вторую ногу, но он сразу свалился. "СУКА! ЭТА БЛЯДИНА ЖЕ МНЕ ОТРЕЗАЛА СТУПНЮ, блять." Сайхара поднялся на одной ноге и пошёл осматривать помещение. Похоже, это был её подвал. Он увидел выход наверх. "Нужно обработать ухо" (Неверленд 2.0) — подумал Сайхара, поднимаясь наверх. Он пошёл на кухню. На удивление, уже прямо на столе лежала перекись и вата. Он нашёл в аптечке также и пластыри. Шуичи налил на вату перекись, а после приложил к уху, а потом всё это он приклеил пластырем. Сайхара решил вернуться в подвал, дабы отомстить этой шлюхе. Он спустился и увидел какую-то дверь. Дверь, на удивление, была открыта. Шуичи зашёл в неё. И перед его глазами упала ужасная картина.. Напротив него лежал полумёртвый мальчик.. Его мальчик.. Его любимый Кокичи.. — Т-Тсумуги.. Покорми меня сегодня, п-пожалуйста.. П-прошу.. Т-ты не кормила меня уже 4 дня.. Я-я г-голоден.. — сказал Кокичи, всё ещё отвёрнутый к стене. — К-кокичи.. Мальчик мой.. — Сайхара подошёл к мальчику. Он погладил его щёчки.. Они были уже не такими мягкими и приятными.. Видимо, он очень сбросил вес. Кичи повернулся к парню. Своему парню. — Ш-Шуичи?? Н-но как ты меня нашёл? Эта тварь же всё так прекрасно подстроила, то что сделала, словно я умер.. — Всхлипнул мальчик. Из его глаз шли ручьём слёзки.. Бедный малыш. Он, наверное, тут натерпелся. Сайхара прижал к себе Кокичи. Он погладил его мягкие волосы. Они были действительно всё ещё пушистыми и приятными. — Любимый мой.. Она.. Тоже украла меня.. Сейчас она ушла на встречу с косплеерами.. — сказал Шуичи с нотками нежности. Он очень любил Кокичи, и готов был отдать всё, лишь бы мальчик был жив и здоров. — Как ты себя чувствуешь? — Мхм, плохо.. Она не кормит меня днями.. Мне это надоело.. Ш-Шуичи.. Я-я.. Люблю тебя.. Убей её.. Она мучила меня 2 года.. Правда, ничего мне не отрезала, нет.. Она просто била меня, словно скота.. Спаси меня.. — дорожка слёз пошла из глаз Кокичи. Он прижался, словно котёнок, к груди Шуичи. Он бы так хотел пробыть так всю жизнь.. Но всё хорошее кончается, верно? — Кокичи.. Я убью её.. Убью за все мучения над тобой. Моё солнце, всё будет хорошо.. Чшш.. — Голос Шуичи действовал для Омы успокоением. Он действительно перестал плакать.. Шуичи был лучиком надежды в темноте для Омочки. — Хм, а почему ты не пытался уйти? Дверь же открыта.. — спросил Сайхара с непониманием. — Если она увидет меня, то убьёт.. Я боюсь уходить. Она не предупреждает меня, когда уходит.. Тут шумоизоляция хорошая.. Ничего не слышно из комнаты. Она каждую неделю приводит своих жертв.. И убивает их.. — у мальчика вновь полились слёзы. (нытик, пиздец) Шуичи принялся его успокаивать. У него это получилось. (Че за хуйня сухая получается, скажите мне, пж) — Эй, а пойдём на кухню? Я приготовлю тебе что-нибудь. (Даун, почему ты просто не убежишь? Долбаёб ёбнутый) — сказал Шуичи с нежностью в голосе. — Хотя знаешь, давай ты пойдёшь домой? Я с ней разберусь, а ты иди в дом. Там есть что покушать. — Х-хорошо.. Я пойду.. У-у тебя есть к-ключи? — спросил Омочка, всё ещё прижимаясь к сильной груди Шуичи. — Есть.— ответил Сайхара. Он вытащил из пиджака ключи, давая их в ручки Кичи. — С-спасибо, Сайхара-чан.. Я-я л-люблю тебя.. Надеюсь, ты придёшь домой целым и невредимым.. — сказал Кичи, нехотя убирая руки от груди. Шуичи встал и дал пройти Оме. Кокичи был в своей старой одежде. Она даже не стирала её.. Кокичи встал. Его ноги стали ватными, и поэтому он упал на грудь Сайхары. — П-прости.. Я-я давно не вставал. — сказал Омочка. Шуичи довёл его до двери квартиры Тсумуги. — Шуичи.. Я буду ждать тебя! Надеюсь, т-ты вернёшься.. — Кокичи поднялся на носочки и поцеловал Шуичи в щеку. Всё же, Сайхара хотел большего, поэтому притянул к себе Кичи и поцеловал его в пухлые губки. Это был недолгий, но нежный поцелуй. — Л-ладно, п-пока. — Ома открыл ключ двери, уходя. Шуичи закрыл за ним дверь и пошёл на своё место. Всё же, он решил осмотреть более детально подвал. После 50-ти минутного осмотра, Шуичи не нашёл ничего интересного. "Хуйня одна, пф" Спустя минут 10, парень услышал звук открывающиеся двери. Шуичи сразу пошёл к пиле и всем принадлежностям. Он схватил верёвки, которыми завязывала его эта шлюха. После схватил пистолет. Вот Тсумуги заходит в подвал. Но не одна.. Там было 3 девушки. Сайхара прицелился сначала в Тсумуги, а после в какую-то брюнетку. Вот парень увидел и тело другой девушки. "Джунко? Что? А, это косплеерша какая-то, наверное." Сайхара прицелился в неё. Он попал прямо в живот. Они все упали замертво. Он убил их? Серьёзно? Так легко? Бля, а парень хотел над ними поиздеваться. Сайхара подошёл к ним, проверяя пульс. Была жива только Тсумуги. Её пульс очень слаб, но он есть, как никак. Шуичи прицелился ей прямо в сердце. Он попал прямо в яблочко, хах. Она мертва. "Ома-кун, жди меня.. Моё солнце.." Парень посмотрел на себя в зеркале. Он стоял в прихожей девушки. "Даже крови нет на одежде. Это хорошо, хех"

***

Шуичи уже был в подъезде. Он постучал в свою дверь. — Кто там? — спросил голос за дверью. — Это я — ответил Сайхара. Ему открыли дверь. Перед ним стоял божий ангел. В футболке Шуичи.. Боже, какое же счастье. Сайхара не смог сдержать улыбки. Он обнял Омочку, расцеловывая его шею. Его шейка была очень приятная и худенькая.. Боже, Кичи просто золото! Сайхара отпустил Кокичи, всё ещё держа его руки. — Нишиши, ты меня смущаешь, Сайхара-чан! — сказал Ома с нежной улыбкой. Боже, как же Шуичи этого не хватало..
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)