Я умру за тебя

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 9 496 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

8. Авария.

Настройки
–Я? – Саске непонимающий посмотрел на неё. –Я вижу что у тебя есть то, чем ты хочешь поделиться, но почему-то.... Не можешь? Или не хочешь...? –Не люблю открываться людям. Все ищут выгоду находясь рядом со мной. А когда они её не получат, начинают обсуждать мою открытость, – голос Учихи звучал достаточно спокойно, но глаза нервно бегали, осматривая всё вокруг. –Мне ты можешь сказать, – Сакура положила свою ладонь ему на руку. От этого жеста парень немного напрягся, – Я рассказала тебе потому что уверена, что это дальше твоей комнаты никуда не уйдёт. Будь уверен и во мне. Саске повернул голову в сторону Сакуры и как-то странно на неё посмотрел. Словно подозревал в чём-то, но за мгновение его подозрения пропали и он был готов говорить. Но открывшаяся входная дверь не дала ему начать. В комнату зашла Микота, которая принесла поднос с чаем и печеньями. Поставив поднос на стол, она мягко улыбнулась и покинула комнату. Учиха сделал глоток горячего напитка и развернув кресло он сел напротив девушки. –Я переживаю... Понимаешь мой брат он так-то хороший... Но он связан с плохой компанией. Банда Акацуки... Она состоит из конченых отморозков и моего брата. После смерти своего лучшего друга. Он очень сильно переживал. Не принимал поддержки ни от кого. Родители были пустым звуком, а я... Один раз я пытался с ним поговорить, но он сказал чтобы я не лез, а потом вечером пришёл ко мне в комнату и сказал:"Спасибо что ты у меня есть". Оказалось наш двоюродный брат сказал ему что поможет заглушить боль утраты. Вот так он и попал в мир алкоголя и наркотиков. Ещё эта банда занимается заказными убийствами... Убивал ли мой брат? Не знаю. Но одна смерть на его руках есть... У него была девушка Изуми. Она была просто замечательная. Когда брат связался с ними, мы с ней очень хорошо сблизились. Она была для меня словно старшая сестра. И про то что Итачи в банде знали только мы с ней. В день когда этого долбаёба очень долго не было дома... Ну как сказать долго, он обещал ей что придёт к нам на семейный ужин, который бывает и так редко, где-то к пяти вечера. Время было уже час ночи. Трубку не брал. Всё это время Изуми была у нас и очень переживала. Я пытался её успокоить, но она схватила ключи от своей машины и поехала за ним за город. Там где-то есть место, где Акацуки собираются и про это место знала только она. Я хотел поехать с ней, но она сказала чтобы я лучше остался с мамой, которая в этот момент сидела на диване и плакала. Ещё тогда хотел сказать ей, про то во что ввязался Итачи, но решил дать брату шанс и не расстраивать родителей. На половине пути, на резко встречную полосу выехала машина и они столкнулись. Её машина вылетела за территорию обочины и несколько раз перевернулась. В результате она получила тяжёлую черепно-мозговую травму. Водитель второй машины утверждал что он заснул за рулём, ещё оказалось что он был в алкогольном опьянении. А главное спустя несколько секунд по той дороге домой ехал брат и он увидел аварию. Решил помочь и оказался в большом шоке когда в темноте разглядел знакомую машину. Итачи достал её из машины. Она лежала у него на коленях с окровавленной головой и тяжело дышала... – голос Саске стал тяжелей и он словно выдавливал из себя слова, – она умерла до приезда скорой помощи прямо у него на руках. Когда он вернулся домой, к тому моменту отец смог успокоить маму и уложить её спать. Брат вбежал ко мне в комнату и упал на колени возле кровати, а из его глаз ручьём текли слёзы. Он рассказал всё что произошло. В этот момент из меня самого исчезла жизнь. Мне хотелось кричать, плакать, убить этого придурка. Ведь если бы ни он, то сейчас Изуми была жива. Если бы он думал ни только о себе. Я всю ночь просидел на кровати смотря в стену. А утром рассказал всё родителям. Абсолютно всё... – брюнет тяжело выдохнул и опустил голову. Из-за нависших прядей волос возле глаз было не видно его эмоций, но стояло ощущение словно он снова пережил этот кошмар рассказывая всё Сакуре. Сама Сакура не могла проронить ни слова. Она не знала как реагировать на это всё. Открыв деревянную тумбочку, он достал одноразовый вейп и сделал пару тяг выпуская с дымом всё то, что в Учихе накопилось. –Никогда не забуду лицо мамы, которое было тогда... Большие чёрные глаза, дрожащие губы. Она резко встала и побежала к нему. Тот спал прямо у меня на полу. Мама замкнула его в свои объятия и начала плакать. Тогда она сказала:"Ты потерял девушку, а мог ещё и брата..." Никогда я не видел Итачи таким напуганным. Отец тогда сказал, что всё виной то что он мало уделял нам внимание. И тот, вместо того чтобы вправить этому долбаёбу мозги, окончательно сделал его своим любимчиком. Было чертовски обидно за эту жизнь. Человек который ничего плохого не сделал, погиб просто так. А виновному водителю впаяли условку, а главный виновник торжества стал любимым сыном в семье, вместо того чтобы минимум получить по ебалу за это. И в добавок он до сих пор в этой банде, но теперь правда дома всегда вовремя. –Когда... Когда это всё случилось? – тихо спросила Сакура. –Два года назад... Теперь я боюсь повторения этой ситуации... Потому что... А не важно. Нам надо работу доделать и разойтись по-быстрому. Саске уткнулся в компьютер и больше не проронил ни слова. Харуно сидела в неком замешательстве... –Неужели он переживает за... меня? – подумала она, – хотя кто знает, может Итачи со всеми так общается... –Это всё очень ужасно... Я даже не знаю как это комментировать. А сейчас у вас какие с ним отношения? –Раньше мы были очень близки. Хоть у нас с ним и разница в пять лет, но мы с ним были словно самыми лучшими друзьями. Сейчас мы максимум можем друг другу утром сказать привет. Я вижу, он хочет вернуть старые отношения, но проблема в том что я ещё не могу простить его, – Саске с грустью посмотрел в окно. Было видно что он скучает по тем временам, когда всё было хорошо и от этого ему было больно. Сакура медленно обняла его со спины, будто спрашивая разрешения. Учиха никак не отреагировал. Девушка положила свою голову ему на плечо. Руки свободно висели в районе его груди. Она полностью расслабилась слушая как брюнет размеренно дышит. Неожиданно Харуно почувствовала на своих кистях прикосновение грубоватых тонких пальцев. Сначала подумала что он хочет убрать её руки, но нет. Саске медленно накрыл их сверху своей ладонью, немного прижимая к телу. –Спасибо, – мягко сказал Учиха, – поздно уже, тебе наверное дома ждут. Нам осталось только распечатать. Давай я тебя отвезу, а когда приеду, всё распечатаю? –Хорошо. Поднявшись со стула, Харуно накинула на себя розовую джинсовку. Саске последовал за ней. Выходя из квартиры она попрощалась с Микотой. Как ни странно Итачи в этот раз не вышел попрощаться. Скорее всего его вообще дома не было.

***

В этот раз Учихе не получилось разогнаться как в тот раз. Ведь большой мегаполис снова вернулся на круги своя. Он ловко объезжал машины в пробках и так же ловко заворачивал в переулки, чтобы сократить путь. Вскоре они приехали к её дому. Отдавая Саске свой шлем, она снова его обняла. Направившись к подъезду, Учиха крикнул ей в след: –И что даже с родителями не познакомишь? –Если хочешь, заходи, – усмехнулась она. –Я шучу. До встречи. –До встречи.
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник