Я умру за тебя

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 9 496 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

9. Луна сегодня красивая, не так ли?

Настройки
Как всегда, утром Харуно с большим трудом открыла глаза. –Снова туда идти, – прозвучало у неё в голове. После утренних процедур она направилась на кухню, где её уже ожидала мама готовя завтрак. Усевшись за стол, Сакура опустила локти на стол и закрыла лицо руками погружаясь во свои мысли. Но размышление прервало стук стеклянной тарелки об деревянный стол. Девушка подняла голову и увидела Мебуки, которая сидела напротив и всматривалась в лицо дочери. Сакура начала лениво ковырять яичницу, иногда просматривая на маму. –Папа вчера видел как тебя какой-то парень привёз. Кто он? –Одногруппник, – сухо ответила она. –И больше ничего? – на лице Мебуки появилась ухмылка. –Нет. Больше нечего. –Понимаешь, что если у тебя появится парень, я должна узнать первой, а ещё познакомиться с ним. –Не лезь в мою жизнь. Ты привыкла всё контролировать, контролируй. Но не меня, я уже не маленькая, – оставив половину завтрака, Сакура бросила вилку на стол и ушла в свою комнату. Покидав в рюкзак тетради, она быстро собралась и направилась в институт. К такому поведению в семье все уже привыкли. Сакура была схожа со спичкой. Такая-же тонкая и легковоспламеняющаяся. Поджечь её нрав не составляло труда. Прийдя на пару её настроение тут же изменилось, когда она увидела Саске. Он мягко посмотрел на неё и немного улыбнулся. Казалось, ничего особенного, но каменное от напряжения сердце Сакуры тут же смягчилось. Она села на свободное место и ещё раз посмотрела на Учиху. Бледная кожа, острая форма лица, чёрные как ночь волосы, бездонные тёмные глаза... Почему-то именно сейчас она обратила внимание на его чертовски красивую внешность. Саске, как всегда, болтал с Наруто и не замечал взгляд девушки. Но зато это заметил Наруто. –Саске, за тобой кажись следят, – усмехнулся голубоглазый. –Дурак, – шикнул Саске, толкнув друга в бок. Сакура тут же смущённо отвернулась. –Чёрт, Наруто, – проклинала про себя Сакура. –Не загоняйся, – подсев сказал Учиха. –Я не... – Харуно никак не могла подобрать слов. –Ты кстати моей маме понравилась, она сказала передать, что всегда ждёт тебя в гости. –МАМЕ ПОНРАВИЛАСЬ?! – разнеслось на всю аудиторию. –Наруто блять! – Саске вскочил с готовностью закопать Узумаки на месте. –Что тут происходит? – сказал Какаши, зайдя в аудиторию. –Вы опять опоздали, – с недовольством сказала Ино. –Чёрная кошка дорогу перешла, – в шутку ответил Какаши, садясь за стол. Какаши стал вести лекцию. Сакура достаточно внимательно слушала, но вдруг телефон завибрировал. На экране она увидела сообщение от Саске. –Вечером свободна? Не вспомнив ни одного плана на сегодняшний вечер она ответила: –Да, а что? –Показать тебе одно место хочу. Непротив? –Конечно нет. –Тогда я приеду за тобой.

***

До конца учебного дня Харуно сидела словно на иголках. Ей было ужасно интересно узнать куда они поедут. Сразу после последней пары она побежала домой. Переодевшись, она сидела на подоконнике, с предвкушением ожидая момента когда Саске приедет. За окном начали появляться розовые облака. И вот наконец, звук мотора, скрип тормозов и смска: "Выходи" Схватив свой любимый миниатюрный рюкзачок, девушка выбежала на улицу. –Ну и куда мы поедем? –Сейчас узнаешь, – сказал Саске подавая ей шлем. Сакура села сзади него, положив руки ему на торс. Рык мотора и они уже в пути. Через десять минут они выехали за город. Розовое небо накладывала на природу необычный фильтр, который создавал необычную атмосферу. Хоть путь и был долгий, но зато очень красочный. Они подъехали к какому-то небольшому особняку, возле которого Учиха бросил свой мотоцикл и сказал что дальше пешком. –Что это за дом? – поинтересовалась Сакура. –Прадеда. –Ты сюда в тот раз ездил? –Да. Они достаточно долго поднимались на высокий холм и к наступающим сумеркам они наконец дошли. На холме стояла большая сакура, а впереди открывался вид на густой лес и на возвышающуюся луну. Саске сел возле дерева и закрыл глаза наслаждаясь тишиной и свежим воздухом. Девушка осторожна села рядом, стараясь не помешать Учихе. –Однажды нас сюда с братом притащил дед со словами, что всё что мы видим перед собой это всё наше. Что мы короли того чего видим перед собой... Жалко что в это время года сакура не цветёт... –Очень... – вздохнула девушка. –Почему твои родители решили назвать тебя в честь дерева? –Потому что цветущая сакура это очень красивое явление. –Как ты. –Что? –Луна сегодня красивая, не так ли? –Настолько красивая, что умереть можно... Саске удивлённо посмотрел на Сакуру, но потом на его лице появилось что-то вроде удовлетворения. –Очень давно, на этом месте, во время цветения сакуры, мой отец сделал предложение моей маме... Не знаю зачем я тебе это рассказываю... Может потому что хочется? Внимание Саске всё время было приковано к луне. Ведь она и правда была красивой... –Сакура... Девушка вопросительно посмотрела на него. –Можно прикоснуться к твоим губам? –Да... – робко ответила Сакура и тут же её губы накрылись чужими. Саске моментально продвинулся к девушке. Он словно пробовал её на вкус, аккуратно целуя каждый миллиметр. Сакура медленно отвечала ему на поцелуй, словно боялась спугнуть. Положив руку ей на талию, Учиха посадил её к себе на колени и углубил поцелуй добавив язык. Дышать стало труднее, но и разрывать поцелуй никто из них не хотел. Но всё же Саске отстранился первый. Он с любовью посмотрел на её лицо, нежно убрав розовую прядь волос ей за ухо. –Это значит что мы теперь вместе? – тихо спросила Сакура. –Да.
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)