Она, словно солнце

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Naruto, Shingeki no Kyojin (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 9 749 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Пролог - Как всё началось

Настройки
Примечания:

Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьёв, лица прохожих — во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение. А. Рюноскэ Жизнь очень коротка, это я уяснила ещё давно, кто-то умирает от старости, кто-то от болезни, а кто-то за свои идеалы. Мои родители погибли ради защиты деревни, крестный погиб на важной миссии, друзья же погибали за свои взгляды на мир, и что в их понимании является правдой. Жизнь учит нас тому, что время быстротечно, что нужно ценить каждое мгновение, каждую секунду проведенную с дорогим сердцу человеком. Ведь настанет день, когда его не станет. Все обиды и ссоры станут не важны, появятся сожаления за несказанные слова и несделанные поступки. Но жизнь идет дальше не смотря ни на что. Как бы ты не хотел остановить её на мгновение, она всё равно будет идти. И я жива, и иду дальше. Как бы не было трудно, я иду. Четвертая Мировая Война Шиноби закончилась, огромное количество людей погибло. Большинство из них я не знала, немногих знала, но это не меняет сути. Они мертвы. Их не вернуть. Выживших можно считать счастливчиками, но так ли это? Кто-то остался калекой, кто-то потерял самого дорого человека, кто-то сошел с ума от ужаса войны, а кто-то прошел через это и не сломался. Я не сломалась, ведь в меня верили друзья и товарищи, и это предавало мне сил идти дальше и сражаться, сражаться за мир. Ведь я пообещала Нагато, Эро-санину, родителям, бабуля Цунаде, ребятам, что как бы не была сильна моя боль, я буду идти вперед, не отступлю и найду путь к миру. Война закончилась победой. Победой, которая многого нам стоила. И сейчас, когда нам не приходится каждую секунду думать "выживу ли я, выживут ли мои товарищи", мы можем вздохнуть полной грудью и улыбнуться. Ведь как бы не было всё ужасно, после тьмы всегда идет свет, после плохого идет хорошее. Я в это верю. Первое время было особенно тяжело, госпитали были переполнены, врачей не хватало на всех. Я искренне хотела помочь людям, поэтому записалась на курсы медицины. Врачом я хорошим не стала, но оказать что-то побольше первой помощи могла. Моя метка солнца пропала или перестала действовать из-за искусственной руки, что очень жаль, сейчас она бы пригодилась. Деревня восстанавливалась, вставала на ноги. Когда всё более менее пришло в норму, состоялась инаугурация Какаши-сенсея, бабуля Цунаде решила оставить пост хокаге. Мол надоело сидеть за ненужными документами, которым нет конца и края. Жизнь потихоньку налаживалась, и всё вроде бы шло хорошо до одного ничем не примечательного дня...

***

Раннее утро. Солнце уже поднялось и согревало своим теплом весь окружающий мир. Жизнь в деревне только начиналась. Вот один мужичок открывает свою лавку, ведь совсем скоро появятся первые покупатели, женщина подметает порожки, старичок сидит на лавочке и думает о своём. Где-то совсем недалеко стоит небольшой многоквартирный дом. В одной из этих квартир спит в какой-то неестественной позе девушка, её вроде бы ничего не смущает: ни то, что она почти на полу, ни то, что она опаздывает на новую миссию уже как на полчаса. Всё бы так и продолжалось, если бы она окончательно не упала, издав негромкий вскрик. Наруто поднялась с пола, потёрла пострадавшую щеку и опять собиралась лечь спать, как вдруг её взгляд наткнулся на часы. Голубые глаза тут же расширились от осознавания всей ситуации. Резко вскочив и забыв про сон, она начала метаться по комнате, пытаясь собраться как можно быстрее. "Курама, почему ты меня не разбудил, даттебайо?"- воскликнула девушка мысленно. Лис лениво приоткрыл один глаз и хмыкнув закрыл. "Я не нанимался тебе в няньки, мелочь, тем более ты постоянно опаздываешь! Не думаешь, что поздно уже исправляться."- ответил ей Кьюби погодя пару секунд. "Ээ, кто это тут мелочь, мне уже 17,"- проворчала Узумаки. Вроде взрослая а мозгов так и не прибавилось"- парировал лис. Я уже хотела было возмутился, но Курама опередил меня. "Давай быстрей, а то ты так до вечера провозишься." -Ага, ага, - сказала я уже вслух, обувая сандали. Я вышла из квартиры, закрыла плотно дверь и вдохнула свежий воздух. День оказался довольно таки теплым, что не могло не радовать. Но в груди зародилась какое-то волнение, которое я никак не могла объяснить. Не обращая на это внимание, я запрыгнула на соседний дом и побежала в сторону резиденции. Быстрым бегом добираться туда минут десять, так что надо торопиться.

***

Ровно через десять минут я уже стояла у входа в кабинет. Совершенно ничего не боясь, открываю дверь, не постучавшись. Взгляд сразу падает на огромный дубовый стол, который завален какими-то важными документами. Присмотревшись получше, можно заметить сидящего человека, коим был Какаши-сенсей. Помимо него в кабинете был еще один человек, бывшая Хокаге-Цунаде. Всё это выглядело довольно таки подозрительно, уж очень я сомневаюсь, что бабуля просто так пришла в такое раннее время, так еще и в трезвом виде. Поняв, что ситуация явно серьезная, быстро закрываю за собой дверь и ставлю барьер от прослушки. Этот барьер и многие другие техники, которые принадлежат клану Узумаки, я нашла в дневнике матери. После уничтожения Узушиогакуре, красноволосых дьяволов осталось немного, и те, кто выжил, скрывались как могли. Искусство фууиндзюцу было настолько сильным, что жители страны Водоворота подверглись уничтожению в страхе других перед этими техниками. Наследие великого клана было утеряно, поэтому любая информация, связанная с техниками клана, была бесценна. Мама собиралась передать всё мастерство фуиндзюцу будущему поколению - то есть мне. Огромное количество техник фууиндзюцу, которые подвластны только клану Узумаки, было записано в этом дневнике, и все они были настолько разнообразны, что дух захватывает. Были запечатывающие техники и поглощающие, защищающие и атакующие. Также были техники Фууиндзюцу, которые использовались для ограничения движения или распечатывания объекта как внутри чего-то так и внутри кого-то. Моя мама была мастером печатей, поэтому не удивительно, что в дневнике было много запретных и опасных техник, которые наверняка имели разрушительную силу. Многим техникам фууиндзюцу она научила отца, он во многом преуспел, хоть и не был Узумаки. Намикадзе даже создал всем известную нам технику - Печать Восьми Триграмм. Она является сдвоенной техникой Печати Четырёх Символов и работаем похожим способом. Это запечатывание большого врага или злого духа в цель, такую как предмет или тело человека. Когда отец запечатал в меня Кураму, он оставил "трещину" в пространстве, где встретились две печати, что привело к смешиванию чакры Ку и моей. Я наполовину являюсь Узумаки, так что фууиндзюцу дается мне довольно таки легко, поэтому и поставить этот простенький барьер мне не составило труда. -Здравствуйте, Какаши-сенсей, бабуля Цунаде, что за миссия на этот раз, случилось что-то серьезное? - спросила я, подходя ближе к столу. -Маа... Привет, Наруто, ты как всегда вовремя, - сказал сенсей, поднимая на меня свой взгляд, - можно и так сказать. Ты прекрасно осведомлена, что у нас сейчас не самые лучшие отношения с Деревней Джомаэ, как нам известно Шиноби этой деревни являются экспертами в шпионаже в целях получения информации для переговоров с более крупными, более мощными странами. Мы пытались наладить с ними отношения, ведь их союз был бы нам очень выгоден, но они ни при каких условиях не хотят с нами сотрудничать. Мы предлагали взамен на их помощь, потерянные свитки с техниками, которые были им очень нужны, но и это не убедило Дайме пойти на компромисс. Они решили пойти другим путём. -Будучи экспертами в шпионаже, им не составит труда выкрасть свитки с техниками, при этом они могут захватить ещё какие-нибудь свитки, которые посчитают полезными. - рассуждала я вслух, хмуря свои светлые бровки. -Именно это и произошло, прошлой ночью неизвестные Шиноби пробрались в архив и выкрали шесть свитков, с нужными для них техниками, и четыре свитка с запретными техниками. Все Шиноби класса ранга - А, возможно S. Всё было бы не настолько критично, если бы среди украденных техник не оказалась Техника Нечистивого Воскрешения. Ты прекрасно понимаешь, что произойдет, если они воспользуются ей. - сказала Пятая серьезным тоном, хоть со стороны и казалось, что она спокойна, но яростный блеск в карих глазах выдавал её. На словах о Технике Нечистивого Воскрешения я едва вздрогнула, вспоминая сколько проблем она доставила нам на войне. Но если бы не эта техника, я никогда бы больше не смогла увидеться с отцом, не говоря уже о том, чтобы сражаться бок о бок... Я встряхнула головой, отгоняя ненужные на данный момент мысли. -Значит от меня требуется надрать зад этим ребятам, забрать свитки и вернуть их назад? - спросила блондинка. -Ха, ты как всегда, Наруто, но не рискуй зря, эти Шиноби сильны, что даже тебе придется с ними туго. Скрываться от преследователей и запутывать врагов у них выходит хорошо, поэтому не расслабляйся. - сделал замечание мне сенсей. -Всё будет сделано наилучшим образом, можете не волноваться и спокойно попить чайку. - ответила я, закидывая руки за голову и улыбаясь во все тридцать два зуба, но на мгновение в душе опять появилось какое-то волнение. -Тогда держи, - он протянул мне документы, в которых наверняка всё было описано более детально, - там ты найдешь побольше сведений, даже есть информация, по поводу того, кто мог участвовать в этой миссии и их способности, так что обязательно прочитай, а не выбрасывай его в первую попавшуюся мусорку. - заявила мне бабуля. -Ага,ага, так и сделаю. Ну ладненько, я уже пойду, то хотелось бы вернуться пораньше и заскочить в Ичираку, даттебайо. - начала я говорить, уже подходя к двери. Когда дверь за светловолосой закрылась, в комнате повисло молчание, и сразу стало как-то темно и удручающе. Кто бы что не говорил, но Наруто и вправду приносила свет в жизни других людей, совсем как солнце. С ней никогда не бывает скучно, она обязательно втянет всех в какую-нибудь авантюру. Эта безбашенная девчонка найдёт подход к любому человеку, и ей будет не важно хочешь ли ты с ней общаться или нет. Потом ты и не заметишь как сам будешь тянуться к ней, и как тебе будет не хватать её общения и нежной улыбки. Она всегда поддержит человека в трудную минуту, протянет руку помощи даже врагу, выслушает и попытается помочь всеми силами и ни за что не отступит. Наруто всегда была такой: улыбчивой, со своими причудами и любовью к оранжевому цвету, со странным чувством умора, наивной добротой, и детской неуклюжестью, с яркой внешностью, что привлекала людей к ней. Какаши и Цунаде вздохнули от безысходности и переглянулись, явно догадываясь о чём подумал другой.

***

Наруто быстро вернулась домой и, прикинув в голове свой план действий по поводу миссии, решила, что у неё есть часик свободного времени, который она потратит на сборы, еду и душ. Первым делом блондинка решила помыться, поэтому пошла в комнату к своему шкафу. Открыв его, в глаза сразу бросается полный беспорядок: на самой верхней полке лежали документы, письма и большие альбомы с рисунками. В основном на них были нарисованы дорогие ей люди, после войны Наруто увлеклась рисованием, поэтому решила запечатлеть в альбом всех своих друзей, что получилось довольно таки хорошо, естественно там были и родители. Хоть Наруто и пообщалась с ними совсем немного, она в мельчайших подробностях запомнила их. Её мама была настоящей красавицей; длинные алые волосы заколотые сбоку, обрамляли её бледное лицо, чуть-чуть пухленькие розовые губки, которые так нежно улыбались дочери, и тёмно-синие глаза, отдающие в темноте оливковым цветом, смотрели с добротой и едва заметной грустью. Хоть с первого взгляда их нельзя назвать матерью и дочкой, ведь совсем нет схожих внешних черт, но если приглядеться поближе, можно заметить, что форма лица и разрез глаз похожи. А те люди, которые знали их лично, точно бы сказали, что они очень схожи взрывными характерами, привычками и манерой речи. Её отец был обладателем ярких блондинистых волос, голубых глаз, которые настолько прекрасны, что если в них долго смотреть, можно утонуть. Характер его был мягкий и дружелюбный, но в нужный момент, он становился расчетливым и хладнокровным, что делало его хорошим лидером. Чертами характера Наруто больше пошла в мать нежели отца, а вот внешне она была копией папы. Такие же нежно-голубые глаза и такие же яркие блондинистые волосы. На второй полке лежали всякие мелочи для дома и подарки от друзей, которые она бережно хранит. На нижних полках в основном лежали вещи: где-то домашние, где-то одежда для миссий. Именно комплект с одеждой для миссий перекочевал ей в руки. Прихватив полотенце с собой, Наруто направилась на кухню разогревать рамен, который она приготовила вчера. И да, вы не ослышались. Наруто и вправду научилась готовить рамен, ведь сам Теучи предложил ей научиться готовить рамен по особому рецепту. Так что поставив еду греться, она побрела мыться. Не прошло и десяти минут, как блондинка уже шла на кухню чистой, попутно заплетая длинные волосы в два хвоста. Быстренько перекусив и собрав всё необходимое, Наруто пошла обуваться, как никак миссия.

***

Наруто уже несколько часов преследовала ребят из деревни Джомаэ, поэтому неудивительно, что через пару минут они пересеклись. Она заранее отправила несколько клонов собирать сен-чакру, так что режим отшельника можно активировать в любой момент. -Эу, ребятки! - помахала она им весело ручкой, - Я не горю желанием драться с вами, так что давайте поступили так: вы отдаёте то, что взяли, и мы мирно расходимся. Мм... ну как вам идея? - спросила Наруто с ухмылкой на лице. В ответ - молчание. Всё это ей уже наскучило, так что она решила действовать. Активировав режим отшельника, Наруто через секунду оказалось перед первым противником, который тут же отправился в дальний полет от её удара, наполненного чакрой. Другие не стали медлить и сразу же напали на неё. Всего их было четверо, поэтому оглядев всех тщательнее, она пришла к выводу, что тот паренёк с фиолетовыми волосами является лидером, следовательно свитки у него. Парень с зелеными волосами попытался разрубить её танто, но Наруто была быстрее, так что удар прошёл мимо. Пока Шиноби пытался перегруппироваться, блондинка схватила его танто прямо за лезвие и потянула на себя, зелёноволосый явно растерялся от такого выпада врага, что пропустил Жабий удар под дых, и в завершение удар ногой сверху. Противнику ничего не оставалось кроме как лежать в кратере. Наруто недовольно нахмурилась, явно думая о том, что противники не тянут на свой ранг, и что-то здесь не чисто. "Ку, просканируй местность в радиусе километра, нет ли чего странного?" - мысленно спросила девушка. Но ответа так и не поступило. Третий противник попытался поймать её в гендзюцу, но благодаря лису, который в любой момент мог развеять иллюзию, Наруто не поддалась воздействию. Переместившись к этому бедолаге, она попыталась нанести удар ногой, но та была резко перехвачена четвертым ниндзя. Голубоглазая резко крутанулась в воздухе и ударила свободной ногой по голове, фиолетоволосый тут же ослабил хватку, чем воспользовалась девушка и вырвалась из захвата, сделав кувырок назад и мягко приземлившись на землю. Куноичи нахмурилась ещё сильнее, когда в груди опять зародилась беспокойство. -Всё готово, можем приступать, - сказал Фиалка, переводя взгляд на Наруто (она так окрестила главаря). -Раз ты всё равно умрёшь, то мы просветим тебя в наши планы. С самого начала нашей целью была ты, свитки были лишь приманкой. Почему же наша цель - ты? Всё просто, тебя называют надеждой на светлое будущее и сильнейшей куноичи во всём мире, если убьем тебя, то Коноха и её союзники тут же сломаются. Ведь насколько надо быть сильным, чтобы победить саму Наруто Узумаки. Мы отомстим Стране Огня за всё. - прокричал он в конце. Парень начал складывать печати в какую-то технику, Наруто решила его атаковать, пока он не закончил технику, как вдруг замерла. В который уже раз её накрыло непонимание ситуации, потому что внезапно её сенсоры засекли еле различимые очаги чакры под землёй, которые явно не принадлежали гражданским. И тут блондинку будто облили водой, ведь в следующий момент к ней пришло осознание всего происходящего. Скорее всего на всей этой территории стоял мощный подавляющий барьер, из-за чего она не могла четко засечь ребят под землёй и не могла связаться с Курамой. Она досадно поморщилась, понимая, что пропустила такую важную деталь, но ничего уже не вернуть, так что придется работать с тем, что есть. Куноичи быстро сложила нужные печати для снятия данного барьера и, вложив побольше чакры, ударила правой рукой по земле. Барьер в миг засветился лиловым цветом и лопнул как пузырь. Теперь же на Наруто четко ощущала всех людей. "Ку, ты тут?" - обратилась она к лису. "Тут я, тут. Что так долго возилась, соплячка?" -грозно спросил Кьюби. "Прости, я сегодня что-то какая-то рассеянн..." - не успела девушка договорить, как земля рядом задрожала. - "Черт" - прошипела Узумаки, понимая что совсем забыла о противниках, которые уже стояли, сложив руки в непонятный знак. Тут же, все люди, что находились под землёй, появились на поверхности, начиная складывать те же печати. Они стали занимать позиции так, чтобы она оказалась в кольце. Наруто хотела запустить в них небольшую бомбу хвостатого, чтоб уж наверняка, она стала уже формировать её в руке, как её прервал голос лиса. "Дура, быстро беги, я думал, что мне показалось, но это и вправду они, - прорычал лис, привлекая внимание девчонки, - у того фиолетоволосого парня на руке есть татуировка в форме змеи, такие татуировки были у одной сектантской группы, которые экспериментировали с чакрой хвостатых, также они верили в параллельные миры, поэтому это тоже входило в эксперименты. Их группировку уничтожили еще во время Первой Мировой Войны, но похоже, что последователи всё-таки были. Поэтому бери ноги в руки и беги, они хорошо изучили чакру всех хвостатых: я не смогу помочь тебе и чакра моя сейчас будет бесполезна." Наруто внимательно слушала своего рыжего друга, и ей было очень приятно, что он волнуется о ней, но она не могла уйти, не выполнив миссию и не ликвидировав таких опасных ребят, и даже если голубоглазая здесь умрет, то всё равно не отступит. Лис сразу понял, о чем думает его глупая джинчурики, и тяжко вздохнул, раз идти, так идти до конца. "Ладно, малявка, я с тобой." - в итоге сказал Курама. Наруто лучезарно улыбнулась, понимая что не одна, и начала действовать. В следующую секунду из её тела вырвалось десять золотых цепей, которые проткнули на сквозь семерых противников, трое успели увернуться. Блондинка знала, что во второй раз это не сработает, поэтому решила пойти по другому. Цепи - будто живые - скинули уже мертвые тела на земь и, издав лязг, воткнулись в землю. В следующее мгновение они выскочили около своих противников и поступили с ними также, как и с предыдущими. Проредив численность врагов, Узумаки решила, что пора уже разнести здесь всё расен-сюрикеном. Её недоброжелатели по очереди стали опускаться на колени, при этом поднимая руки в форме круга к солнцу, и резко падали, ударяя ладонями об землю. После этих действий, рядом с каждым появлялся красный столб, земля начинала дрожать и трескаться. Когда сиё действие произошло со всеми противниками, вокруг Наруто образовался купол тёмно-серого цвета, который с каждой секундой уменьшался в диаметре, сжигая до тла всё на своём пути. Девушка же будто совсем не обращала на это внимание; она создала двух клонов, которые начали формировать расен-сюрикен в её правой ладони, и запустила технику в самое основание купола. Произошел мощный взрыв, уничтожающий всё вокруг, включая и технику врага. Блондинка быстро создала клонов, которые перемещались к врагам, уничтожая их. Наруто думала, что на этом всё закончится, но это нет так. Оставшиеся противники, явно разозленные своим провалом, переглянувшись и кивнув друг другу, начали складывать другие печати. Узумаки не собиралась ждать окончания и понеслась на главного, с целью уничтожить сначала лидера, а потом пешек. Но вдруг рядом с ней стали появляться различные воронки, которые пытались засосать её внутрь. Развеяв второго клона с сен-чакрой, вокруг её глаз опять появились красные тени, а глаза стали желтыми. Она сложила пять печатей и произнесла: "Футон: рассекающий порыв." Техника понеслась на противников с огромной скоростью, рассекая их на части. Создав ещё клонов для завесы, Наруто начала создать технику разрушительного урагана, как почувствовала сильный выброс чакры, да и непонятные дыры беспокоили её, ведь клоны, попадающие туда, развеивались от сильной концентрации чакры и высокого давления. Техника разрушительного урагана почти уничтожила всех врагов, но воронки от этого не переставали появляться, их становилось все больше. "Узумаки, давай уже прикончи последнего, и валим отсюда, если задержимся, наживём себе проблем." - прорычал лис в подсознании. "Ладно, ладно, сейчас закончу, и пойдем есть рамен." - ответила голубоглазая с легкой улыбкой. Наруто создала клонов, но тут же развеяла их, создавая дымовую завесу, чтобы противник не понял, откуда она появится. Так и произошло, Фиалка пропустил её мощный удар с ноги в живот и пролетел пару метров, но в последний момент успел сгруппироваться и ровно приземлиться. -Вот же тварь, ты всех наших положила, я уничтожу тебя любой ценой, даже ценой своей жизни. Технику которую я сейчас применю не возможно остановить обычным способом. Она прекратит всё разрушать только тогда, когда в ней окажется живой человек, желающий отменить эту технику, - сказал он это и сложил руки в молитвенном жесте, - техника Черной Дыры: забвение. Фиалка запустил в сторону Наруто технику, которая стала увеличиваться во все стороны, тем самым всё уничтожая. Блондинка приблизилась к врагу со спины и одним ударом куная в грудь отправила его на небеса. Она быстро нашла все свитки, передала их клону и вылетела ему со всей скорости бежать в сторону ближайшей деревни, ведь там должен быть Шиноби Конохи, который будет ответственен за безопасную доставку свитков. Как только клон скрылся в лесу, Наруто начала думать как же ей уничтожить эту Черную Дыру, которая всё распространялась и распространялась. Расен-сюрикен не помог, техники ветра тоже не принесли никакого урона, все-таки тот парень говорил правду, техника остановится только тогда, когда в ней окажется живой человек, с намерениями остановить это безобразие. Как только клон развеялся, оповещая оригинал о том, что миссия выполнена, Наруто вздохнула, грустно улыбаясь. "Что ж, Ку, пришло время прощаться, - прошептала Узумаки, - ты должен успеть выйти из меня до того, как я зайду в Черную Дыру. Так что поторо..." Не успела договорить куноичи, как её внезапно перебили. "Ты головой ударилась, мелочь? Я же сказал, что с тобой до конца. И не пытайся меня переубедить, не получиться. Жаль конечно, что мужика у тебя так и не появилось, но ты хорошо потрудилась, так что не вешай нос. Я всегда буду рядом, Как был с тобой всю жизнь." - ответил мне лис. От его слов, на душе Наруто стало совсем легко, будто не на смерть идет. Она искренне улыбнулась другу в знак благодарности и ступила вперед в темноту. В первую секунду ничего не происходило, вокруг было темно и тихо, как вдруг Узумаки согнулась пополам от невыносимой боли, природу которой она не могла определить. Казалось, будто температура скачет под сорок, по вискам бьют чем-то острым, а живот проткнули толстыми раскалёнными иглами. Наруто точно не знала, сколько это продолжалось, но в один момент всё резко закончилось, будто этих мучительных минут и не было вовсе. Сейчас не было ни боли, ни мыслей, ни волнений - ничего. И блондинка решила отдаться этим прекрасным чувствам, закрывая свои глаза и проваливаясь в сон. На мгновение ей показалось, что кто-то поцеловал её в лоб и прошептал: " Я верю в тебя, поэтому помоги им пожалуйста." Но Наруто об этом забыла, как только провалилась в сон.

***

Пробуждение было тяжелое, нет, просто отвратительное. Было такое ощущение, что меня пожевал Курама, или ещё хуже. Глаза совсем не хотели открываться, казалось, что в них насыпали песка, но с попытки десятой они всё же приоткрылись. Яркий свет тут же ослепил, заставляя жмуриться. Я попыталась сесть, но и это увенчалось успехом не с первой попытки. Когда глаза привыкли к свету, я надеялась увидеть белую комнату госпиталя и разъяренное лицо бабули, но вместо этого мои глаза наткнулись на незнакомую мне комнату. Она была совершенно обычной: стол, стул, огромный шкаф и еще одна кровать по соседству. Это совсем не похоже на госпиталь Конохи и .... СТОП Какой госпиталь, какая Коноха, она ведь мертва. Да? Или нет? Что за чертовщина творится, я ведь должна была умереть, но по какой-то неизвестной причине жива. -Вот же шь, даттебайо. Опять во что-то влипла. - возмутилась я вслух и застыла, понимая, что слова, которые произнесла, были сказаны детским звонким голоском, которого у меня уже давно нет. Перевожу взгляд на свои руки и понимаю, что они стали маленькими, совсем как у десятилетнего ребенка. В следующий момент я вскакивая с кровати и несусь к зеркалу. Из отражения на меня смотрит моя детская копия: длинные блондинистые волосы, завязанные в два хвоста, челка, вечно спадающая на глаза, круглое милое личико и огромные нежно-голубые глаза с пушистыми черными ресницами, не хватает только шрамов-усиков. Я убедилась в том, что жива и помолодела на семь лет, но это совершенно ничего не объясняет. "Курама, что, чёрт возьми, происходит?" - спросила я с недоумением. Ответа не последовало, и я уже хотела было спуститься в подсознание, как вдруг лис ответил. "Боже, Узумаки, такое может произойти только с тобой... Вообщем, я предполагаю, что мы попали в другой мир..."
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)