Куда бежать, когда больно?

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 2 580 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Люблю её.

Настройки
Примечания:
*** Пепел падает вниз, сквозь этажи. Затяжка. Из-за ветра волосы цвета соломы лезут в глаза. В руке мобильник. Тцок.. Уведомления. +Messager Малыш -Коть, я сегодня буду свободна, можем встретиться? Последняя затяжка. Пальцы отпускают окурок, и он падает вниз. Парень быстро набрал ответ на телефоне : -Жду встречи. Через полчаса на нашем месте. Отправлено. Парень спрыгнул с Подоконника и пошел вниз по ступенькам. *** Ветер сносил оставшиеся листья на кронах деревьев. Тучи гуляли по сердцу небу. Качели скрипят, медленно и противно. Сзади подбегает девушка и обнимает парня. Тонкие кисти руки легли на шею.. Девушка смотрела на парня...Чуть-чуть осталось, несколько сантиметров.. Тонкие губы слегка коснулись других.. -Я скучала.. - протянула молодая особа. -Не видно.. -хриплый грубый голос ответил. -Ммм, мальборо? А со мной поделишься? Ну котяяяя.. Парень лишь смотрел в глаза розоволосой.. - Не молчи.. -Сакура, ты ушла от него? Девушка убрала руки с шеи и отвела взгляд... -Сакура - парень взял девушку за подбородок - Наруто, не сейчас, понимаешь? Я не могу сейчас.. -Почему? - Так надо , но я обязательно постараюсь в ближайшее время уйти от него, обещ.. - Ты серьезно? Ты какой раз мне уже это обещаешь. Ты спишь со мной и с ним, тебе хорошо? - Я не сплю с ним -А что ты делаешь? В прятки играешь? Ну или чисто дружба? Сакура, я задолбался уже так жить.. Девушка лишь молча смотрела на голубые глаза парня.. -Ты любишь меня? Ветер из стороны в сторону шатал стволы полулысых деревьев. -Люблю тебя.. -А почему тогда с ним? -Я люблю тебя, но я не могу.. -Уйти.. Я знаю, я слышал это уже много раз.. Девушка положила руку на щеку парня и посмотрела в глаза.. -Я люблю тебя коть.. Очень -Тебе самой не противно? Парень убирает руку девушки со своей щеки.. -Вот когда решишь дела с Саске, тогда и пиши. Парень прошел мимо, накинув капюшон на голову.. Заморосил мелкий дождик. *** Парень повалился на предмет для сна.. На полу стояла наполовину полная бутылка виски, пепельница.. На другом краю кровати лежала подушка.. Парень схватил подушку и положил себе на лицо. Тяжелый вздох.. *** Опять, дурака развела.. Хахахаха.. Люблю дуру... Дура... Парень ударяет кулаком по кровати.. Что ей не хватает? Почему не уйти... Нравиться собаке спать с двумя сразу.. -Что мне делать? .. -голос парня дрогнул.
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник