Люблю её.
30 июня 2021 г., 21:56
Примечания:
Приятного прочтения :3
***
Пепел падает вниз, сквозь этажи.
Затяжка.
Из-за ветра волосы цвета соломы лезут в глаза.
В руке мобильник.
Тцок..
Уведомления.
+Messager
Малыш
-Коть, я сегодня буду свободна, можем встретиться?
Последняя затяжка.
Пальцы отпускают окурок, и он падает вниз.
Парень быстро набрал ответ на телефоне :
-Жду встречи. Через полчаса на нашем месте.
Отправлено.
Парень спрыгнул с Подоконника и пошел вниз по ступенькам.
***
Ветер сносил оставшиеся листья на кронах деревьев.
Тучи гуляли по сердцу небу.
Качели скрипят, медленно и противно.
Сзади подбегает девушка и обнимает парня.
Тонкие кисти руки легли на шею..
Девушка смотрела на парня...Чуть-чуть осталось, несколько сантиметров.. Тонкие губы слегка коснулись других..
-Я скучала.. - протянула молодая особа.
-Не видно.. -хриплый грубый голос ответил.
-Ммм, мальборо? А со мной поделишься? Ну котяяяя..
Парень лишь смотрел в глаза розоволосой..
- Не молчи..
-Сакура, ты ушла от него?
Девушка убрала руки с шеи и отвела взгляд...
-Сакура - парень взял девушку за подбородок
- Наруто, не сейчас, понимаешь? Я не могу сейчас..
-Почему?
- Так надо , но я обязательно постараюсь в ближайшее время уйти от него, обещ..
- Ты серьезно? Ты какой раз мне уже это обещаешь. Ты спишь со мной и с ним, тебе хорошо?
- Я не сплю с ним
-А что ты делаешь? В прятки играешь? Ну или чисто дружба? Сакура, я задолбался уже так жить..
Девушка лишь молча смотрела на голубые глаза парня..
-Ты любишь меня?
Ветер из стороны в сторону шатал стволы полулысых деревьев.
-Люблю тебя..
-А почему тогда с ним?
-Я люблю тебя, но я не могу..
-Уйти.. Я знаю, я слышал это уже много раз..
Девушка положила руку на щеку парня и посмотрела в глаза..
-Я люблю тебя коть.. Очень
-Тебе самой не противно?
Парень убирает руку девушки со своей щеки..
-Вот когда решишь дела с Саске, тогда и пиши.
Парень прошел мимо, накинув капюшон на голову..
Заморосил мелкий дождик.
***
Парень повалился на предмет для сна..
На полу стояла наполовину полная бутылка виски, пепельница..
На другом краю кровати лежала подушка..
Парень схватил подушку и положил себе на лицо.
Тяжелый вздох..
***
Опять, дурака развела.. Хахахаха..
Люблю дуру...
Дура...
Парень ударяет кулаком по кровати..
Что ей не хватает?
Почему не уйти...
Нравиться собаке спать с двумя сразу..
-Что мне делать? .. -голос парня дрогнул.
Примечания:
Простите за долгое отсутствие главы, много проблем накопилось, сейчас ещё я переехала, по больницам матаюсь..