Кто он?
18 мая 2021 г., 00:08
Примечания:
Как и первая, эта часть довольно маленькая, но я всё так же попрошу сказать мне, если вы найдёте ошибки в тексте. Что ж приятного чтения😗
С того момента, как мы с Люмин наткнулись на ту богиню, прошло около 500 лет. Всё это время я спал и проснувшись, нашёл милую Паймон, точнее выловил и что она там делала, я так и не смог понять. На самом деле, она не особо чем-то мне помогает, но так или иначе, лучше находиться в компании хоть с кем-то, чем быть одному. Паймон действительно мила, хоть она и часто тупит, это не мешает ей быть хорошим и милым спутником.
Так или иначе, путешествую по Тейвату я довольно долго, наверное, около нескольких месяцев. Я даже успел спасти небольшой городок Монштандт- город свободы, вина, вечно радостных бардов и одуванчиков, от так всеми называемого, Ужаса Бури. На самом деле, его зовут Двалин, но это особо никого не волнует. Я познакомился с множеством людей в Моншдандте, начиная от жизнерадостной и полной энергии Эмбер, с которой я и познакомился первее всех других, заканчивая вечно пьющим, весёлым, бардом- Архонтом свободы, Венти.
Так-же побывал я и в Ли Юэ, столице денег и бизнеса. Ах да, помог спасти и этот город тоже, удивительно, оказывается, моя задница, очень любит находить приключения, даже там, где казалось, их не должно было быть. Кстати говоря о спасении Ли Юэ, в этой заварушке, главным оказался одиннадцатый предвестник организации Фатуи, Чайлд Тарталья. Честно сказать, я так до конца так и не понял, плохой ли он тип, или он просто хочет казаться таковым. Пересекаясь с ним пару раз в Ли Юэ, бегая за поручениями и выполняя задания, я замечал в его до боли синих и глубоких, как целое море глазах, в которые хотелось смотреть так долго, пока это море не утянет тебя на дно, грусть, некую печаль и холод. Когда же мы были в золотой палате, сражаясь изо всех сил, преследуя каждый свою цель, я заметил в его глазах что-то новое, азарт, яркость и радость? Странно, я и до этого видел в его глазах азарт и яркость, но радость? Нет... Он выражал, что по типу "Ха, а ты интересный и смешной, что ж ты новая игрушка", но то была некая усмешка, а это было по настоящему, детская радость... Так, кто же ты, Чайлд Тарталья? Враг? Или... друг? Что ж, сейчас это не столь важно, пока я продолжу искать Люмин, тщетно расклеивая листовки по городу и смотреть на прекрасные пейзажи этого необычно яркого и интересного мира вместе с Паймон...
Примечания:
Скорее всего я буду выкладывать, части раз в неделю, поэтому, если вы ждёте этот фанфик не скучайте, пейте чай и кушайте печеньки🍪☕