Впредь надо быть аккуратным, со своими желаниями
7 июля 2021 г., 02:55
Примечания:
Снова привет! Я знаю, что меня не было очень, очень долго и прошу за это прощения. Я надеюсь глава вам понравится и приятного чтения! ✨😘
Выполняя различные поручения и задания, сегодня, я был на тростниковых островах. Бегая из стороны в стороны, неспешно убивая различных хиличурлов и металочурлов, которые почти сразу же становились пылью и моментально развевались по ветру. Хм, ветер... Мне вспомнился венти, интересно, как он там.
Фууух, ну чтож, это поручение сделано, нужно оповестить заказчика. Разворачиваясь на пятках и подняв свои глаза вверх, я увидел Чайлда... Чёрт, что он здесь делает, что же ему на месте то не сидится? Но тихонько наблюдая за ним, я заметил, что он довольно элегантен, частично, но в бою тоже. Сейчас, ветер развевает его волосы, рыжего, словно огонь света и такого же цвета шарф. Зачем он носит этот шарф в такую погоду? Хотя, тот же вопрос можно задать и мне, но мой шарф довольно лёгкий, его даже шарфом не назовёшь, просто аксессуары. А у Чайлда прямо таки зимний шарфик, может это подарок от его семьи? Возможно, не знаю. Если подумать, то Ли Юэ ведь такое пекло и носить зимнюю одежду довольно странно . А вот когда я находился в Монштандте я думал, что это там неописуемо жарко, но там хоть прохладный ветерок был. Эх, устал я уже от этих приключений, хоть раз бы отдохнуть нормально. Если мне как нибудь подвернётся случай посидеть где нибудь и просто покуковать, я бы не упустил этот шанс.
Стоп. Мне кажется или Тарталья подходит ко мне?! Нет. Не кажется. Так спокойно, вы просто перекинетись парочкой фраз и разойдётесь. Ничего такого. Итер! Что ты так разволновался! Возьми себя в руки! О Архонт лишь бы пунцом не покрыться! Да что со мной такое! Я собирался уже окликнуть себя ещё раз, в голове. Но окликнул меня, уже другой голос.
-Хееей~ Путешественник, как поживаешь ты и твоя маленькая спутница? Ещё не нашли, того кого искали? - черт и что мне на это ответить? "Оу Чайлд? Не ожидал тебя здесь встретить. Знаешь, вполне неплохо, учитывая то, что на полноценное проживание мне, не совсем хватает" ох, неужели я это сказал вслух? Надо что то ещё сказать. Специально сделал удивленное лицо будто я и в самом деле не понимаю, что он просто так поинтересовался, как у меня дела я спросил
-А зачем интересуешься? - блин, наверное, это звучало грубо. Чайльд чуть прикрыл глаза, тяжело вздохнул и выдал
-Да так, просто. Вот увидел тебя здесь, интересно стало, что же ты тут делаешь. Решил подойти, так или иначе мы давно с тобой не виделись. А, кстати, что же ты не навещаешь меня в золотой палате? Я бы с радостью уделил пару минут бою с тобой - да, действительно, интересно , что же путешественник может ещё делать, кроме как путешествовать. Так, мне показалось, или он спросил почему я не навещаю его в золотой палате?! Серьёзно? Он что, больной какой то что бы его в палате навещать? Да и после того, как он пытался раздолбасить весь Ли Юэ он думает, что кто нибудь сможет ему доверять? Хотя его можно понять, так или иначе, это его работа, мало ли что может сделать Царица.
- Странно, я думал, что ты постоянно на работе, Чайлд. Оказывается у тебя все таки, есть свободное время. Буду знать - ох, да, я ушёл от ответа и что? Что вы мне теперь сделаете?
-Неужели ты думал что я весь в работе? Ты глубоко ошибаешься, мой друг. Кстати, ты так и не ответил на вопрос, о наших поединках. Но, мы можем просто прогуляться или встретиться где нибудь, если у тебя нет времени на наши битвы. Так, каков твой вердикт? - он, только что, предложил мне погулять? Он? Тарталья? Ему делать больше нечего? Что, что он удумал, снова? Я опустил голову, не понимаю до конца что он хочет сделать. Может, он просто хочет со мной поладить? Я не думаю, что он уж настолько плохой человек. Может дать ему шанс? Я.. Но тут от моих раздумий меня отвлек Чайлд..
~Хееей, да ты чего? Неужели, я настолько поразил тебя свои предложением? Да ладно тебе, не волнуйся тв так. Мы можем перенести нашу встречу, или вовсе отменить её - я чувствуя что то тяжёлое на своей голове поднимаю взгляд и вижу лицо Чайлда настолько близко, что на мгновенье остолбливаю. Что. Что? Что он делает? Почему я так нервничаю? Отойдя чуть поодаль и положа свою руку туда, где только что, была рука Аякса, я с изумленным взглядом смотрю на него. Опускаю. Поднимаю. Опускаю взгляд и я совершенно забыл, что ему нужно ответить...
-Эм, встретимся на постоялом дворе Ваншу. Завтра. К шести вечера. Увидимся. - промямлив это настолько тонким голоском я, торопливо улепетывал куда только глаза глядят, совсем забыв, что нужно было отдать отчёт о выполненном задании...
Примечания:
Что ж на самом деле, у меня не было особого желания дописывать эту работу и до сих пор нет. Я считаю, что работа честно сказать, говно ебанное, но возможно все таки она кому-то понравилась? Ну эм, наверное скоро выпушу проду