Случайный поцелуй

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 764 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Фанфик : "Случайный поцелуй..." Валентин Широков любил Александру Ивановну очень сильно, боялся даже заговорить с ней о чем нибудь, но любил. Он очень стеснительный человек и боится, что ему разобьют сердце не взаимностью. Старше Саши на 1 год. Рост 183 см Александра Кушнир любит Валентина, но не подает этому виду, а приходя домой плачет из-за не взаимной любви, очень сильно скучает по его улыбки. Младше на один год. Рост: 162. Все время встречается взглядами Искрящиесих глаз и влюбленных. Зима. 31 декабря. Утро 10:40. Убийство. У Саши зазвонил телефон. " Валя🥰" Саша: " Да, я вас слушаю " Валя: "Са.. (Заикнулся Валентин) То есть Александра Ивановна, доброе утро. У нас убийство" Саша: " Что вы волнуйтесь Валентин? " Валя: " Я я не волнуюсь "- сказал он и за стеснялся Саша : " Вы меня заберете? " Валя :" Да конечно, я У вашего дома стою. А кстати в наступающим Новым годом тебя"- не заметил он как обратился не на вы, а на ты Саша улыбнулась и вышла на балкон в пижаме, посмотрела на Валентина с улыбкой на лице и помахала ему , он помахал в ответ и ушёл куда-то, отключив звонок. Шёл снег ❄⛄🏂. Ребятня каталась на горках,на коньках, на лыжах. Снега было очень много. Саша оделась и вышла на улицу, а Валентина не было. *через 10 минут* Валентин:" Александра Ивановна, простите , что задержался" Саша: " Нечего страшного. Мне нравится снег " Валентин приблизился и смахнул с её кудрявых, пушистых волос снег. (Он на такое не способен ведь Валентин очень стеснительный и боится даже ближе подойти а тут он как проявил себя наконец то) 😄 А Саша тем временем смотрела на его алые губы, которые хотела поцеловать. Валентин отошёл и сказал :" Поехали? " Саша: " А, что..., а да конечно." И села в машину на переднее сиденье Валентин завел машину и нажал на газ, машина поехала. Через зеркало заднего вида он смотрел на Александру и влюблялся все больше и больше в неё. Саша иногда смотрела на него , но редко. °на месте преступления° Саша:" Всем привет! С наступающим вас всех ! " Марат:" И вас Александра"- и при обнял ее . Валентин за ревновал и отошел. Олег: здравствуйте, Александра Ивановна! Бирюков:" Здравствуйте! " Саша:" Марат ну что тут у нас ?" И присела к Марату. Марат: " Ну ножевые ранения, ммм штук 5 " Валя: " Ого "- и покачнулся Саша Посмотрела на него прикусила губу и улыбнулась. В её мыслях " Мать моя женщина какой он красивый, эти губы, глаза ммммм" И один маленький "мммм" Вырвался наружу Никто не обратил внимания кроме Валентин, он за улыбался. Валентин " Александра Ивановна, вы не против если мы прогуляемся, вон там"- и показал красивое место Саша: " Что? Прогуляться конечно же не против" Валентин подал ей руку и помог встать.💛 Валя был немного в шоке, но он давно уже об этом мечтал. Они шли, все бы нечего если бы не ботинки Саши, которые могут скользить на снегу. Ну так и случилось Саша чуть-чуть не упала как её подхватил Валентин за талию. Саша посмотрела ему в глаза, которые были чисто голубыми и Искрились от счастья и сказала: " Валя, спасибо большое" Валя: " За что спасибо то? Я же нечего не сделал? " Саша просто молча взяла его руку и сказала :" Просто... " И ушла к Марату А Валя все стоял на том же месте и представлял Сашу рядом.... Саша: " Валентин? Все хорошо? " Валя не чего не сказал он просто молчал Саша побежала к нему, она очень сильно волновалась за него Она подбежала , смотрит на его губы ей так хочется чтобы его губы целовали её, что еще чучуть и она поцелует его при всех - " Все хорошо, Валентин? Валь? " Валентин молчал и все смотрел в снег Саша : " Валь? " Как из-за кустов вышел заяц Саша посмотрела на него и прижалась к Вале. Валя чуть при обнял её. Они в эти минуты были счастливы вместе. Олег : " Э молодожены поехали в отдел! " Саныч: " Ну че ты не мешай сами приедут" Валя смотрел на Саша ,а она заснула у него на груди. Он взял её и понес в машину пока он её несколько она проснулась и спросила : " Валя? " Валентин: " Ээм , что? " Саша: " Прости, опусти меня " Валя:" А прости "- и опустил её на землю. Она пошла сказать что-то Бирюкову. А тем временем Валя и Марат: Валя : " Марат, ну чего там" - сказал он шепотом Марат: " Это ты мне скажи, что у вас с Сашей? " Валя покраснел и сказал :" У нас нечего не было " Марат :" Ладно, правду мне скажи , я им говорить не буду " Валя: " Ну, короче нравится она мне " Марат: " Ты её любишь? " Валя кивнул Марат: " Ясно все" Валя :" Что тебе ясно? Что по убийству? "- сразу переключился с одной темы на другую Валентин. И они начали говорить про убийство Саша села в машину вали и ждала пока они поедут Валя : " Александра.... - " Тсс -перебила его саша - мне надоело что я Александра Ивановна да Александра ПРОСТО САША и нечего больше понял? "- и притянула Валю к себе ща галстук Валя улыбнулся : " Хорошо, Саша " Вале понравилось это. Саша отпустила его, но все смотрела на его губы * в отделе * 14:35. Саша :" Ну и что мы имеем коллеги? " Марат: " Имя жертвы, место работы, родственники, дом" Саша: " Отлично ,Широков берёт место работы я с ним, Бирюков, с Олегом дом и родственников, а Саныч с Маратом" - и ушла к себе в кабинет. Все ребята переглянулись и посмотрели на Валю Он: " Что? " Олег: " Ну что как у вас дела с Александрой Ивановной? " Валя: " Мы коллеги нечего больше " Олег : " Ааааа" Валя закатил глаза и ушёл к сале в кабинет. *Стук в дверь🚪* Валя:" Саш, можно? " Саша: " Тебе да, заходи " Обычно Саша не подает виду ,что любит его ,а сегодня она очень сильно обращает внимание именно на Валентина. Валя: " К тебе там твоя мама приехала" Саша:" ЧТО ммама? " Валя : " Ну да и она придет через 15 минут" Саша: " Я сейчас, выйди из Кабинета пожалуйста " Валя ушёл, он общался с Олегом не далеко от Саши в 1/2 метрах от неё, а Саша смотрела что нашел Марат. Валентина Яковлева: " Сашка! " Саша: " Мама, 👋привет" Они обнялись. Мама С:" Саша, когда уже я внуков дождусь ,а? Мне не терпится их уже увидеть! Кстати а где твой молодой человек?" Саша осмотрела зал, и за бляшку ремня притянула Валю к себе Саша:" Вот мой молодой человек, мама" Валя: " Я? " Глаза Вали забегали, он испугался и не понимал что происходит. Саша: " Да ты! А ты что забыл , зая? " Марат на заднем плане кивал Ему что он не упустил шанс. Валя:" А ну да точно . Забыл. Здравствуйте, Валентин"- и протянул руку матери Александы. Она её пожала руку Валентину и представилась:" Валентина Яковлевна " Валя улыбнулся, А Саша поцеловала его в щеку . Держась за руки их губы соединились в страстном поцелуе,руки Валентина проводили по телу Александры ,чувствовали каждый изгиб её тела, её горячее тело и его чуть теплые руки касались друг друга, и от не Ожиданности шли мурашки по телу Саши. Саша обнимала его за шею, одной рукой она водила по его мягким волосам,а другой держалась, она стояла на Мысочках ведь рост Вали был больше примерно на 18/20 см. Мишин:" А что тут происходит? " Олег : тссс Мишин:" Ладно, пусть мне все равно, но передайте ей что такое только дома, А не в полиции. Ясно? " Олег: " Да" Мишин:" Выйдете из зала не мешайте им" Олег :" А ой. Ребят пойдёмте " Все ушли А Валентин все обнимал Сашу А поцелуй продолжался. Рука Валентина потихоньку растегнула пуговицу у груди. Губы Валентина перешли на шею , Саша чуть 💯нала, но она его целовала только уже в щеку. Через минуту зазвонил телефон Саши . " Мама❤" Саша зыпыхавшись и чуть дыша взяла трубку Мама С:" Саша? " Саша:" Да да мммама"- говорила она задыхаясь Мама С : " Ты и твой молодой человек вы встречаетесь? " Саша: " Да конечно, ма ты, чего. Целовалась бы я с человеком с которым даже не встречаюсь "- и посмотрела на Валю Мама С: " Ну ,а твои коллеги сказали ,что вы НЕ встречаетесь.Кому мне верить?" Саша:" Мама они много чего сказать могут, мама мы встречаемся "- говорила она Застегивая рубашку Мама С : " Хорошо. Но если я узнаю что вы не встречались тебе конец. " Саша : " Ну мама! " Мама С :" Жду ,тебя дома с Валей отмечать Новый год" Саша : " Хорошо, только у него спрошу. Пока. Люблю. " Мама С : " Жду" И отключила звонок Саша посмотрела на Валю, который сидел на диване и сказала : "Прости меня за это" Она села на его рабочее место и заплакала Валя молча подошёл к ней и начал разговор: " Саш, я люблю тебя " Саша: " Но"- пальцы Валентина коснулись её губ а сам он сказал : " Я буду твоим молодым человеком даже в реальной жизни " - и улыбнулся Саша молча коснулась губами до его красных губ о поцелуя и Отстранилась от него . Слезы Саши текли ручьем. Он вытирал их рукавом бархатного пиджака . Саша сквозь слезы прошептала ему: " Я люблю тебя очень очень сильно " - и залилась слезами... Валя взял её на руки и понес к дивану , посадил и сказал : " Поехали" Саша заплакала еще больше Валя: " Прости , если раньше не сказал , что люблю тебя, но я даже боюсь заговорить с тобой чем либо.... " Саша посмотрела на него глазами полные слезами и набросилась на него с обнимашками. Через его белую рубашку были видны мышцы и вены ... Только плечо Вали было мокрое от слез Саши, но ему было все равно , что на нём, что с ним главное со своей любимой девушкой. Еще в зале света не было. Ведь его выключили специально для них.В зале было не очень так тепло, в общем прохладно. Саша была в свитере, только вот где он. Валя начал его искать, пока он искал свитер девушки зашел Мишин Мишин: " Дарова, молодожёны! " Валя: " Привет. Это то что ты подумал мы друзья" Мишин : " Друзья?" Валя : " Да" Саша заплакала еще больше, но спросила : " Как друзья? " Валя подошёл к ней обнял и сказал ей на ухо: " Друзья , которые встречаются " И поцеловал в её щечку ,по которой текли слезы Мишин улыбнулся и сказал:"Давай идите домой , не помню говорил ли я вам, что сегодня вообще выходной" Валя: " Саш, пойдем домой? " Он обхватил свою любимую За плечи и прижал к себе Саша кивнула Мишин увидел слезы и спросил: " Саш, ты чего, что случилось? " Саша : " Это не важно " - уткнулась носом в грудь Вали. Мишин ушёл, а Валя все искал тот свитер ,в котором она была первые минуты превосходного поцелуя. Валя : " Оо нашёл" Саша : "и где же он был? " Валя : " Не поверишь, у Марат на стуле" Саша: " Как он там оказался? " Валя: " Ну это в общем не важно как"( он там оказался когда был тот самый поцелуй и Валя просто снял его с Саши чтоб целовать её везде. Но не получилось только в губы, щеки, шея и это печально))) Саша все равно стеснялась своего молодого человека, ведь их только поцелуй объединил и нечего более. Саша: " Валь" Валя:" Айу, что Саш? Саша: " Нечего... " Валя: " Как это нечего? Говори" Он присел у ней на диван Саша вытерла слезы и сказала: " Пойдём домой, если ты не против то можем повторить... "- она за стеснялась Валя: " Я против ? Ты шутишь? Я могу всегда " Саша улыбнулась и начала одеваться.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)