Хочу узнать,какой он на вкус...

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
42 страницы, 10 859 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Саихара... -Да~ -Я хочу с тобой поговорить. После этих слов Упала неловкая пауза пока Шуичи не прирвал её. -Хорошо.Я внимательно слушаю. -Я очень сильно запутался..-Нервно сказал Ома смотря на свой руки-Я не знаю как к тебе относится.Я не знаю любишь ты меня или нет.Я не понимаю зачем ты оттолкнул меня в наш первый раз и не понимаю,зачем спас меня если не хочешь быть со мной.Сначала я подумал что ты использовал меня как игрушки и выбросил,но сейчас..Я не знаю что думать... -Понятно... -... -А можно вопрос?-Спросил Саихара. -Д-да... -Почему твоё тело в синяках?И что у тебя на шее.Это не похоже на синяк.Да ещё и растягивается по кругу шей. -А..Ну..Это... -Говори.-Серёзно сказал детектив.Мальчик испугался и вскочил от такого.Ему стало страшно так что он решил рассказать. -Я пытался покончить собой. -Так и думал...Это иза меня? -... -Прости меня... -... -А что с телом? -Меня папа избил. -... -Когда я уже был привязан к люстре и начал задыхаться,родители пришли и папа снял меня.Я выключился.А потом когда я проснулся и спустился,папа меня избил. -А мама? -Что мама? -Почему она не остановила?-Хоть Шуичи и знал,что его травят в семье тоже но он не додумывался что до такой степени. -Она поддерживала его словами.-Улыбаясь мальчик посмотрел на детекива.Парню стало не по себе. -... -А теперь ты отвечай на мой вопросы. -Хорошо..С чего начнём? -Почему ты оттолкнул меня? -А..Ну знаешь..Когда я узнал что ты нечего не знаешь про этот жестокий мир,я решил тебя уберечь.Ты не знаешь про лгбт,не знаешь о сексе,не знаешь о жестоких смертях людей.Я не думал что ты попытался бы повесится. -Это правда что я не знаю про лгбт,не знаю о сексе.Но на счёт булинга я всё прекрасно знаю.У меня адская жизнь.Я не знаю почему жил до этого.Я просто жил,думая что это просто нужно.А когда в моей жизни появилась причина,надежда..А потом быстро ушла..Это было очень больно...Очень..И я, на горячую руку решил...Да. -... •Хоть ты и пытался уберечь меня Шуичи..Это не отрицает тового что ты навредил мне ещё больше этим ,,спасением"• -Я пытался спасти тебя потому что,если бы ты меня полюбил,то тебе пришлось бы не сладко.Я очень люблю кровь,люблю когда люди страдают.Но ты исключение.Если бы мы начали жизнь вместе,ты бы невероятно страдал. -Мне это не важно-Прошептал мальчик. -Что? -Нечего. •Я что-то услышал..Что-то вроде ,,мне это не важно...".Вот это у меня и фантазия• -Почему ты меня спас? -Я люблю тебя,вот почему.-Улыбнувшись сказал детектив.Мальчик засмущался. -Вообшето,у меня в рюгзрке всегда есть сменная одежда,на всякий случай.Я решил переодеться и поноблюдать за тобой. -Ты сталкер? -Не знаю...Может я просто волнуюсь?...-После этих слов не кто не смог нечего сказать.Оба,думали,как быть. -Саихара...Ты меня любишь? -Да! -Правда правда?-С хриплым голосом сказал Ома.Шуичи потенулся к мальчику и обнял его. -Правда правда..-С улыбкой ответил детектив.У Омы потякли слёзы и они простили друг-друга за неверные мысли. -Шуичи... -Да? -А что у тебя на губах? -Г-где? -Вот тут-Ома показал пальцем на губу Шуичи которая была порванна. -А..Это...Вчера,когда я вышел из твоей квартиры я прикусл её. -Я-ясно... -А можно ещё вопрос? -Конечно-С улыбкой сказал детектив. -Ты живёшь один? -Да -А откуда у тебя такая крутая квартира? -А .Ну мой родители сдохли и перед смертью они попросили лучшего друга семьи присматривать за мной.Этот дядя присматривал за мной до пятнадцати лет а потом свалил говоря ,,Ты уже взрослый".Но каждый месяц он присылает мне много денег чтобы я жил отлично. -Я-ясно... -Хочешь жить со мной? -Я? -Да ты.-С улыбкой ответил детектив.
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)