Часть 7
22 июня 2021 г., 12:50
Примечания:
А вот и я!
-Саихара...
-Да~
-Я хочу с тобой поговорить.
После этих слов Упала неловкая пауза пока Шуичи не прирвал её.
-Хорошо.Я внимательно слушаю.
-Я очень сильно запутался..-Нервно сказал Ома смотря на свой руки-Я не знаю как к тебе относится.Я не знаю любишь ты меня или нет.Я не понимаю зачем ты оттолкнул меня в наш первый раз и не понимаю,зачем спас меня если не хочешь быть со мной.Сначала я подумал что ты использовал меня как игрушки и выбросил,но сейчас..Я не знаю что думать...
-Понятно...
-...
-А можно вопрос?-Спросил Саихара.
-Д-да...
-Почему твоё тело в синяках?И что у тебя на шее.Это не похоже на синяк.Да ещё и растягивается по кругу шей.
-А..Ну..Это...
-Говори.-Серёзно сказал детектив.Мальчик испугался и вскочил от такого.Ему стало страшно так что он решил рассказать.
-Я пытался покончить собой.
-Так и думал...Это иза меня?
-...
-Прости меня...
-...
-А что с телом?
-Меня папа избил.
-...
-Когда я уже был привязан к люстре и начал задыхаться,родители пришли и папа снял меня.Я выключился.А потом когда я проснулся и спустился,папа меня избил.
-А мама?
-Что мама?
-Почему она не остановила?-Хоть Шуичи и знал,что его травят в семье тоже но он не додумывался что до такой степени.
-Она поддерживала его словами.-Улыбаясь мальчик посмотрел на детекива.Парню стало не по себе.
-...
-А теперь ты отвечай на мой вопросы.
-Хорошо..С чего начнём?
-Почему ты оттолкнул меня?
-А..Ну знаешь..Когда я узнал что ты нечего не знаешь про этот жестокий мир,я решил тебя уберечь.Ты не знаешь про лгбт,не знаешь о сексе,не знаешь о жестоких смертях людей.Я не думал что ты попытался бы повесится.
-Это правда что я не знаю про лгбт,не знаю о сексе.Но на счёт булинга я всё прекрасно знаю.У меня адская жизнь.Я не знаю почему жил до этого.Я просто жил,думая что это просто нужно.А когда в моей жизни появилась причина,надежда..А потом быстро ушла..Это было очень больно...Очень..И я, на горячую руку решил...Да.
-...
•Хоть ты и пытался уберечь меня Шуичи..Это не отрицает тового что ты навредил мне ещё больше этим ,,спасением"•
-Я пытался спасти тебя потому что,если бы ты меня полюбил,то тебе пришлось бы не сладко.Я очень люблю кровь,люблю когда люди страдают.Но ты исключение.Если бы мы начали жизнь вместе,ты бы невероятно страдал.
-Мне это не важно-Прошептал мальчик.
-Что?
-Нечего.
•Я что-то услышал..Что-то вроде ,,мне это не важно...".Вот это у меня и фантазия•
-Почему ты меня спас?
-Я люблю тебя,вот почему.-Улыбнувшись сказал детектив.Мальчик засмущался.
-Вообшето,у меня в рюгзрке всегда есть сменная одежда,на всякий случай.Я решил переодеться и поноблюдать за тобой.
-Ты сталкер?
-Не знаю...Может я просто волнуюсь?...-После этих слов не кто не смог нечего сказать.Оба,думали,как быть.
-Саихара...Ты меня любишь?
-Да!
-Правда правда?-С хриплым голосом сказал Ома.Шуичи потенулся к мальчику и обнял его.
-Правда правда..-С улыбкой ответил детектив.У Омы потякли слёзы и они простили друг-друга за неверные мысли.
-Шуичи...
-Да?
-А что у тебя на губах?
-Г-где?
-Вот тут-Ома показал пальцем на губу Шуичи которая была порванна.
-А..Это...Вчера,когда я вышел из твоей квартиры я прикусл её.
-Я-ясно...
-А можно ещё вопрос?
-Конечно-С улыбкой сказал детектив.
-Ты живёшь один?
-Да
-А откуда у тебя такая крутая квартира?
-А .Ну мой родители сдохли и перед смертью они попросили лучшего друга семьи присматривать за мной.Этот дядя присматривал за мной до пятнадцати лет а потом свалил говоря ,,Ты уже взрослый".Но каждый месяц он присылает мне много денег чтобы я жил отлично.
-Я-ясно...
-Хочешь жить со мной?
-Я?
-Да ты.-С улыбкой ответил детектив.
Примечания:
Ну как-то так.А вот что произошло дальше,мы с вами узнаем в следующей главе)