Хочу узнать,какой он на вкус...

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
42 страницы, 10 859 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-Хочешь жить со мной? -Я? -Да ты.-С улыбкой ответил детектив. -Ам...А м-можно?-Кокичи опустил голову. -Конечно-С улыбкой сказал детектив. -А это не слишком быстро?.. -Не думаю -Ну тогда,я за..-С улыбкой сказа Ома. -Ура!Я так счастлив!Только вот....Я не знаю,будешь ли ты счастлив со мной...-Шуичи нагнал голову и посмотрел на свой руки.Мальчик поднял голову Шуичи-Я буду счастлив,не волнуйся.-Утешил мальчик парня. -Хорошо.. -Я должен вернутся домой за вещами. -Я с тобой. -Ам...Хорошо..-Сказал грустно мальчик. -Что-то не так? -Я бы не хотел что бы ты видел что творится у меня в ,,семье"...Ну ладно.. -Не боись,всё будет хорошо.-Улыбнулся детектив.Мальчик улыбнулся ему в след. Через полчаса ребята были готовы и двинулись в путь.Ома нервничал.Его сердце билось всё чаще и чаще а дом становился всё ближе и ближе. -Готов?-Спросил Шуичи. -Д-да..-Неуверненно ответил Ома-ам..А ты можешь подождать меня здесь?... -Хорошо.. -Ну я п-пошёл.. -Удачи... Ома постучал в дверь. •Наверное папа дома...Я немного боюсь• Пока ему не открыли мальчик посмотрел на парня.Тот смотрел на него с немного грустной улыбкой.Мальчтик набрался смелости и посту,ял ещё раз.Дверь открыла мать. -Мда...Ты пришёл...Я думала ты здох раз тебя не было дома.Жаль.Отец дома в хорошем настроении по этому не смей нам мешать. -Мам.. -НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ МАМОЙ!САМОЕ УЖАСТНОЕ ЧТО Я СДЕЛАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РОДИЛА ТЕБЯ И НЕ ПРИКОНЧИЛА!-Эта женщина кричала слишком громко и по этому Шуичи точно услышал каждое слово. -П-прости...-Дрожяшим голосом сказал мальчик.Хотя он и слышал это каждый день,но это всё равно обидно так как,он всё равно любил их. -Я за вещами..Я переезжаю... -Ха...Ха.ХАХАХАХА!Наконец-то!Я думала что буду ждать слишком долго!Но нет!Ура!СЧАСТЬЕ!ХАХАХА!ДОРОГОЙ,Я ХОЧУ ТЕБЯ ПОРАДОВАТЬ!-Зашла женщина в дом.Ома пошёл в след за ней ёли-ёли сдерживая слёзы. -ДОРОГОЙ!ЭТА СВОЛАЧЬ УЙДЁТ ИЗ НАШЕГО ДОМА!-Радостна вскрикнула мать. -Охо...Какая прекрасная новость-Радостно сказал отец.Он смотрел телевизор.Потом он встал и подошёл к мальчику который смотрел на свой ноги.-Наконец-то я не буду видеть это надоедливое,кончиное,дифективное лицо.-Улыбаясь сказал отец.Потом он пошёл в кухню-Стой здесь.-Мвльчик стоял и боялся,что он будет с ним делать.Мужик взял нож и нагрел на плите.Потом подошёл к мальчику и ударил его этим самым ножом.-Это тебе,что бы ты на помнил и знал,кому принадлежишь до самой смерти.-Страшно улыбаясь сказал отец.Мать немного испугалась но на лице было написано ,,Наконец-то".Мальчик крикнул от боли.Ему было на столько больно что он взялся за руку и упал на колени. -Это тебе от нас подарок на всю жизнь.-Ома быстро побежал в ванную и старался остудить ожог.Потом он быстро побежал в свою комнату за вещами со слезами.Быстро взял всё что у него было,а у него было мало чего.Потом он быстро вышел и у дверей сказал... -Я-я...Никому не п-принадлежу!Я..Я вас н-не ненавижу...Простите!А в-вас..Я-я...Н-не п-прощу п-пок-ка!..П-прощайте!-Он тут же выбежал из дома. -НЕТ НУ Я ЭТОГО ШИНКА УБЬЮ!ИДИ СУДА БЛЯТЬ!-Он погнался за ним но тут его остановила женщина. -Не стоит трепать нервы из-за него,я его уже прокляла.-Женщина ласкала мужа и потянулась за поцелуем.В итоге они закрыли дверь и пошли в спальню. В это время Кокичи о Саихара были уже у своего дома. -Кокичи тебе надо в больницу! -Не надо..Всё хорошо.
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)