Хочу узнать,какой он на вкус...

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
42 страницы, 10 859 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
-Что хочешь посмотреть? -Включай что хочешь. -Хм..-Шуичи коварно улыбнулся. -Тогда...-Саихара включил Ютуб и через 2 секунды в телевизоре что-то резко загорелось.Это был опенинг.Через несколько секунд Ома услышал название... -Danganronpa-И через секунду появилась надпись ,,Danganronpa 2 goodbye despair" -Что это? -Это шоу...Эта моя жизнь!Я очень сильно люблю Данганронпу!-Шуичи прям загорелся. -Больше чем меня? -Ам..-Шуичи остановился на три секунды-Нет конечно!Я тебя люблю больше всех и вся!-Ома улыбнулся и сел на диван рядом с Саихарой. Через 5 минут в дверь кто-то постучался. •Кто это?...•-Подумал Ома. -Я открою. -Х-хорошо...-Шуичи встал с дивана и подошёл к двери.Несколько минут он с кем-то разговаривал.Ома стал нервничать но почему-то он не смог встать.Он смотрел в телевизор.Саихара подошёл к Оме. -Сюрприз!-Шуичи улыбнулся держа в руке покер с едой. -Что это? -Это еда! -О,молодец!Я как раз проголодался!-Ома встал на хорошее настроение. -Хехе.. Шуичи накрыл стол и пригласил Ому.А в телевизоре Ома смотрел как его ровесники ходили по школе и осматривались.Пока Кокичи нечего не понимал и не подозревал.Он спокойно сел за стол и начал есть одним глазом наблюдая за героями.А Шуичи довольно улыбался. -Какая странная кукла..-Сказал Ома. -Да..Но скора будет очень интересно! -Ок... Ученики в телевизоре собрались в одном месте и через несколько секунд... -Упупупу!-Прозвучало в телевизоре. -Это ещё кто?-Спросил Ома. -Это и есть-Данганронпа! •Я нечего не понимаю..Пока эта Усами,сейчас какой-то медведь.Это что,зоопарк?•-Думал Кокичи. Вскоре монокума объяснил ученикам что и как и рассказал правила игры.Ученики были в недоумении как и Ома.Он смотрел в телевизор с широко открытыми глазами.Потом он медленно посмотрел на Саихару.Тот злостно улыбался.У Омы задержался рот и руки,он не мог сказать не слово.Он просто уткнулся в тарелку. -И-и...-После длительного перерыва наконец Ома сказал что-то-Т-тебе это н-нравится?-Со страхом спросил Ома. -О да!-Радостно ответил детектив. -... Через несколько секунд Шуичи полностью проанализировал то что сказ Ома и то что он ответил ему.Он понял что мальчик был напуган не на шутку. -Кокичи...Ты испугался? -... -Если тебе не нравится то я могу включить?.. -Я..я...Нет...Пусть будет...тебе ведь нравится...Я..Д-должен знать...что тебе нравится... -Если тебе неприя- -Нет всё в порядке! -Хорошо... Парень начал волноваться за мальчика.Потом он вспомнил про панту,которая лежала у него в холодильнике. -Ома,хочешь Панту? -Д-да.. Саихара дал мальчику панту.Тот нервно взял и начал налевать её в стакан.У него дрожали руки.Шуичи скрыл глаза за волосами.Ему было обидно что мальчику не нравится Данганронпа.А ещё,он боялся испортить психику мальчику. Прошли часа,а мальчик всё смотрел и смотрел телевизор.Шуичи волновался за него и что не спросил пока он смотрел: -Кокичи...Ты в туалет на хочешь? -Нет. -Кокичи,твой глаза устали,заканчивай уже.. -Я надену очки.-Ома взял очки и надел их. -Кокичи!Хочешь на улицу?Такая хорошая погода? -Я хочу досмотреть. -Кокичи!Я только вспоминил!Я же тебе не показывал свою комнату!И ещё нашу комнату!Иди посмотри! -Уже немного осталось. Наконец Ома закончил Данганронпу. -Я закончил.-Сказал мальчик.Шуичи был в их комнате и убирался.Он быстро подбежал к мальчику. -Ну как?.. -Очень необычный детектив...Он слишком жестокий..Но знаешь,если бы мне не понравились персонажи которых убили,то мне бы понравилось.А так,нормально и интересно.. -Я-ясно...-Сказал Шуичи улыбаясь.Ему было приятно что Ома не сказал что-то вроде ,,Это такой ужас!Как ты можешь смотреть такое..." -Мне Нагито жалко...Он был таким крутим... -Хотя и говорил всегда про надежду.Это раздражает. -Да но...Но...Он хороший..Хотя и пытался всех убить,он...Его можно понять... -Может быть.. -... -Знаешь,это же вторая Данганронпа,есть ещё много. -А какая твоя любимая? -Первая,там мой любимый персонаж-Шуичи улыбаясь сказал.На его щеке появилась румянится. -Кто это? -Её зовут Киригири Кёко. -Она девушка?!-С удивлением сказал Ома.Он приревновал Шуичи к этой девушке. -Ну да..А что такое? -А..Н-нечего... •Что это только что было?Я ревновал?..• -Ома,пойдём я тебе мою комнату покажу. -Давай..
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник