Часть 11
11 августа 2021 г., 11:46
-Ома,пойдём я тебе свою комнату покажу.
-Давай..
Мальчик встал с дивана и зашёл в ту комнату откуда слышал голос своего парня.
-Ну как тебе?-Нетерпеливо спросил Шуичи.
-Я только вошёл..Стой..Это..Это всё Данганронпа?
-Да~
-Ого...-Ома осматривал комнату.
-А это..Та девочка да?
-Да~А как ты узнал?
-Знаешь, догадаться не сложно учитывая то,что почти целая комната наполнила одним и тем же персонажем.Да ещё и...Эта дакимакура...
-Ага-Шуичи вместе с Омой смотрел на свою подушку.На подушке была изображена полуголая девушка.
-Ам..А ты в неё влюблен?
-ЧТО?!Нет конечно.Она для меня кумир,а не краш.Да и у меня уже есть любовь всей моей жизни.-Улыбаясь сказал Саихара.Ома засмущался.
-А ты любишь Данганронпу больше чем я думал..
-Я обожаю её!
-Ясно.-Ома подошёл к окну которая была рядом с кроватью и посмотрел в неё.,, Красивы вид"-подумал он.Но вот не успел он открыть окно как почувствовал на животе прикосновение рук.Руки медленно и умело передвигались делая мальчику массаж.
-Кокичи..-Нежно прошептал на ушко мальчику Шуичи-Может поиграем?-Потом мальчик почувствовал тело парня сзади.
-Во что?-Ома прикинулся дурачком.
-Уже поздно..А во что влюблённые пары,делают ночью?
-Они могут поиграть в Монополию.-Обрезал мальчик и повернулся к парню.
-Ну давай в другую игру.
-Саихара..Я очень устал..Давай не сегодня..
-Ну хотя бы чуть-чуть-Попросил Шуичи.Ома молчал.Черкз 20 секунд Кокичи всё обдумал и сказал:
-Ну тогда чуть-чуть..
-Ураа!-Обрадовался парень!А потом неожиданно засунул свою руку под шорты мальчику.А потом и под белье.Шуичи нежно мастурбировал.Ома закрыл глаза и стиснул зубы.Через несколько секунд Шуичи резко и грубо схватился за половой орган мальчика.Ома быстро открыл глаза и вскрикнул кончая.
-Быстро ты-Улыбнулся Шуичи-Сможешь ли удовлетворить и меня?-Ома посмотрел на Саихару обиженно и сердито.
-Если я кончил это ещё не значит что я не могу удовлетворить тебя.-Надуто сказал Ома.Потом он отодвинул парня и посадил его на кровать.Там он снял с себя шорты и белье и намекнул Саихаре чтобы он тоже разделся.Но Шуичи сидел с коварной улыбкой на кровати.Когда Ома закончил раздевается,он посмотрел на парня как бы спрашивая-,,И?И что ты хочешь?".Саихара как будто прочитал вопрос мальчика и ответил:
-Раздень меня.-С коварной улыбкой сказал парень мальчику.
-А сам раздается не можешь?-Быстро ответил ему мальчик.
-Нет.-Так же быстро ответил парень.У Омы не было другого выбора и он раздел парня.Потом он схватился за его плечи и вздохнул чтобы набраться силами.Потом он приставил горлышко к проходу и резко сел.Ему стало больно но он не так как приятно.Он аккуратно начал двигаться.Шуичи мило смотрел на эту ситуацию.Он смотрел на лицо мальчика.
•Какой он милый •-Подумал Саихара.
Мальчик же открыл ротик и медленно двигался дыша глубоко.
Внезапно,Шуичи положил свой руки на бёдра мальчику и начал более быстро и грязно двигать мальчика на себе.
-Саихара!Слишком быстро!АхХ..А..С-стой!Мм...Я-я...М..Се..АХххХ-Мальчик кончил и белая смесь дотянулась до рта детектива.Парень улыбаясь облизнул сперму.Кокичи засмущался.
-М-можно я первый в ванную пойду?-Спросил мальчик.
-Да.-Ответил Шуичи.
Через некоторое время,Ома покинул ванную и пошёл на кухню чтобы попить воды.Он налил воду в стакан и приставил ко рту.Внезапно в темноте появился Шуичи .
-Кокичи,давай запишемся на следующую Данганронпу?-Радостно сказал парень.
Ома чуть ли не подавился от этих слов.У него в глазах потемнело,но он зацепился за стол и благодаря ему не упал.
-Ты пока подумай,до завтра.Хорошо?
Кокичи покачал головой.
-Я тогда пойду спать.
-у-угу...
Через 10 минут,Шуичи уже крепко спал.А Кокичи сидел на стуле у стола на кухне и думал.Он думал о многом.О Данганронпе,о Саихаре,о родителях,о школе и о жизни...
В один миг для Омы,прошёл час.Внезапно он встал,и пошёл в спальню.Он лёг и даже не заметил как Шуичи во сне обнял мальчика.Он уткнулся в одну точку,бездушно и без сил.
Примечания:
Наверное скоро конец)