Хочу узнать,какой он на вкус...

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
42 страницы, 10 859 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
-Ома,пойдём я тебе свою комнату покажу. -Давай.. Мальчик встал с дивана и зашёл в ту комнату откуда слышал голос своего парня. -Ну как тебе?-Нетерпеливо спросил Шуичи. -Я только вошёл..Стой..Это..Это всё Данганронпа? -Да~ -Ого...-Ома осматривал комнату. -А это..Та девочка да? -Да~А как ты узнал? -Знаешь, догадаться не сложно учитывая то,что почти целая комната наполнила одним и тем же персонажем.Да ещё и...Эта дакимакура... -Ага-Шуичи вместе с Омой смотрел на свою подушку.На подушке была изображена полуголая девушка. -Ам..А ты в неё влюблен? -ЧТО?!Нет конечно.Она для меня кумир,а не краш.Да и у меня уже есть любовь всей моей жизни.-Улыбаясь сказал Саихара.Ома засмущался. -А ты любишь Данганронпу больше чем я думал.. -Я обожаю её! -Ясно.-Ома подошёл к окну которая была рядом с кроватью и посмотрел в неё.,, Красивы вид"-подумал он.Но вот не успел он открыть окно как почувствовал на животе прикосновение рук.Руки медленно и умело передвигались делая мальчику массаж. -Кокичи..-Нежно прошептал на ушко мальчику Шуичи-Может поиграем?-Потом мальчик почувствовал тело парня сзади. -Во что?-Ома прикинулся дурачком. -Уже поздно..А во что влюблённые пары,делают ночью? -Они могут поиграть в Монополию.-Обрезал мальчик и повернулся к парню. -Ну давай в другую игру. -Саихара..Я очень устал..Давай не сегодня.. -Ну хотя бы чуть-чуть-Попросил Шуичи.Ома молчал.Черкз 20 секунд Кокичи всё обдумал и сказал: -Ну тогда чуть-чуть.. -Ураа!-Обрадовался парень!А потом неожиданно засунул свою руку под шорты мальчику.А потом и под белье.Шуичи нежно мастурбировал.Ома закрыл глаза и стиснул зубы.Через несколько секунд Шуичи резко и грубо схватился за половой орган мальчика.Ома быстро открыл глаза и вскрикнул кончая. -Быстро ты-Улыбнулся Шуичи-Сможешь ли удовлетворить и меня?-Ома посмотрел на Саихару обиженно и сердито. -Если я кончил это ещё не значит что я не могу удовлетворить тебя.-Надуто сказал Ома.Потом он отодвинул парня и посадил его на кровать.Там он снял с себя шорты и белье и намекнул Саихаре чтобы он тоже разделся.Но Шуичи сидел с коварной улыбкой на кровати.Когда Ома закончил раздевается,он посмотрел на парня как бы спрашивая-,,И?И что ты хочешь?".Саихара как будто прочитал вопрос мальчика и ответил: -Раздень меня.-С коварной улыбкой сказал парень мальчику. -А сам раздается не можешь?-Быстро ответил ему мальчик. -Нет.-Так же быстро ответил парень.У Омы не было другого выбора и он раздел парня.Потом он схватился за его плечи и вздохнул чтобы набраться силами.Потом он приставил горлышко к проходу и резко сел.Ему стало больно но он не так как приятно.Он аккуратно начал двигаться.Шуичи мило смотрел на эту ситуацию.Он смотрел на лицо мальчика. •Какой он милый •-Подумал Саихара. Мальчик же открыл ротик и медленно двигался дыша глубоко. Внезапно,Шуичи положил свой руки на бёдра мальчику и начал более быстро и грязно двигать мальчика на себе. -Саихара!Слишком быстро!АхХ..А..С-стой!Мм...Я-я...М..Се..АХххХ-Мальчик кончил и белая смесь дотянулась до рта детектива.Парень улыбаясь облизнул сперму.Кокичи засмущался. -М-можно я первый в ванную пойду?-Спросил мальчик. -Да.-Ответил Шуичи. Через некоторое время,Ома покинул ванную и пошёл на кухню чтобы попить воды.Он налил воду в стакан и приставил ко рту.Внезапно в темноте появился Шуичи . -Кокичи,давай запишемся на следующую Данганронпу?-Радостно сказал парень. Ома чуть ли не подавился от этих слов.У него в глазах потемнело,но он зацепился за стол и благодаря ему не упал. -Ты пока подумай,до завтра.Хорошо? Кокичи покачал головой. -Я тогда пойду спать. -у-угу... Через 10 минут,Шуичи уже крепко спал.А Кокичи сидел на стуле у стола на кухне и думал.Он думал о многом.О Данганронпе,о Саихаре,о родителях,о школе и о жизни... В один миг для Омы,прошёл час.Внезапно он встал,и пошёл в спальню.Он лёг и даже не заметил как Шуичи во сне обнял мальчика.Он уткнулся в одну точку,бездушно и без сил.
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник