Дождливый день - и кружка кофе

PG-13
Завершён
47
автор
Сухарёк соавтор
Размер:
15 страниц, 4 412 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был дождливый день. Зонтик сидел у окна и смотрел на улицу ... Дома как и пологается холодно. Ноябрь. Но погода за окном нравилась зонтику. Он сидит укутавшись в плед и мирно посасывает. Он живёт в одном доме с куромако.( Если чё у каждого отдельный дом). Рядом дом Феликса и его короля Ромео. Феликс лучший друг зонти, они довольно долго дружат... А если точно с детства. Но сейчас мысли зонтика заняты другим... Он думает о своём трефовом короле что сейчас работает в соседней комнате. А зонтику не чем было заняться поэтому он и смотрел в окно пытаясь отвлечься от мыслей о своём короле. Зонт и не заметил как ушёл в мысли... Но и они прервались стуком в дверь ( не его). Зонтя хотел было пойти открыть но кто то уже сделал это за него... Послышались шаги... И в комнату заглянул Куро, взаде него стояли пиковый король со своим несносным вольтом по имени Вару. Здравствуй Зонтик - сказал куромако - не мог бы ты посидеть с Вару? У нас с пиком важный разговор. Нет я не против... - сказал зонтик. Уж хочешь не хочешь а придётся. Но зонт не хотел видеть а уж тем более общаться с Вару. Ведь он его вечно задирал унижал а иногда и вовсе избивал... - проходи Вару. Вару зашёл в комнату и дверь позади него закрылась. Зонтик повернул к окну голову и продолжил смотреть туда. В голову лезли разные мысли но их снова прервали. О чём думаешь тряпка? - проговорил Вару. В словах слышалась издёвка. Pow зонтя Я решил не отвечать на его грубый вопрос и продолжил смотреть в окно. Отвечай! - чуть ли не крикнул Вару. Я вновь не ответил лишь бросил взгляд на Вару. С тобой скучно! Ты всегда такой трусливый а сейчас нет! Скучноооо! - сказал Вару и достал телефон с наушниками. End Pow зонтик. Прошёл час... Он шёл медлино не спеша. а тишина была впервые приятна. Вару даже заснул. Но вдруг... Тряпка! - крикнул Вару - принеси еды! Вару сходи сам. - сказал Зонтя. Я Курилке нажалуюсь что ты меня голодом морил! - ехидно сказал Вару. Ну ладно пошли. Но вместе! - сказал зонтик выходя из комнаты. Pow зонтик Так прошло ещё 2 часа << уже 7 вечера Куро ещё о чём то разговаривал с Пиком.>> << Интересно о чём?>> Из раздумий вывел скрип двери и злой голос. Вару пошли! - сказал Пик стоя в дверном проёме. Он явно был не в лучшем настроение. Пик с Вару ушли и мы с Куромако остались дома... Одни... Вечер прошёл как обычно... Ну кроме того что началась гроза и я уговорил Куро чтоб я поспал с ним. Ну впринцепе он сразу согласился.
Примечания:
47 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)