Часть 2
11 мая 2021 г., 18:56
Примечания:
Во как и обещала ( да я одному челопизрику обещала 2 часть сегодня) ❤️
Наступило утро . Зонтик проснулся. Внизу уже ждал завтрак. Зонтик быстро оделся и вышел. ( Он уже позавтракал ) так как ему с Куромако по пути они пошли вместе. По дороге они зашли за Пиком ( Куро за ним зашёл) и за Фелей ( Зонтя). Также сними пошёл Ромео. На прощанье перед школой Рома дал Зонте и Феле шоколадки.
Pow зонтик
< Ромео такой добрый!> < Фелексу повезло с королём но мой король всё же лучше ! ❤️
Начался урок ( они уже в школе ). Я сижу с Фелей кстати.
Зонтик а кого ты любишь? - спросил меня Феликс в его глазах сияла Надежда и шиперство - ну скажи! Позязяяя!
Ну ок - сказал я - я люблю... Куро! Я люблю Куромако!
Началась неловкая минута.
А ты кого? - сказал я чтоб развеять молчание.
Ну я... Я если честно тоже люблю своего короля. - сказал покраснев при этом Феликс.
Так прошёл урок и мы пошли в столовую. Как обычно мы с Фелей сели вместе. Мы разговаривали и не заметили как взаде подошёл ВаРу. Мы с Фелексом почувствовали что у нас что-то на одежде и волосах и сразу после новых ощущений послышался уже привычные смех.
Ха-ха-ха! - позади нас стоял ВаРу. - а вам идёт! Ха-ха-ха!
Мы посмотрели друг на друга : Фелекс был весь в розовой краске а я в серой!
Я расплакался и убежал. Пока я бежал неизвестно куда я вспоминал все издёвки и приколы Вару. Вдруг я упал и потерял сознание.
End Pow зонтик.
В то время Феликс побежал за Зонтей чтоб успокоить но зонт уже успел скрыться в толпе.
Pow Феля
< Я не успел... А что сейчас с Зонтей? Вару! Бесчувственный Вару!> Ааааа!
< Я услышал знакомый голос это... Это же Зонтик! Это он кричал!
Я побежал к месту где слышал крик. На полу с разбитым носом и без сознания лежал зонт.
Зонтик! - крикнул я - зонтик!
Ответа не было. Я взял его за руки и потащил к мед.сестре.
End Pow Феля
Pow Зонтик.
Я проснулся в каком-то странном месте всё было чёрным.
Где я? - крикнул я - кто-нибудь сдесь есть?
Не ответа... Не шёроха как вдруг...
Аааааааа - заорал я. Всё вокруг меня падоло а именно мои повседневные вещи.
Ну здравствуй Зонтик - сказал твёрдый и уверенный голос - наверняка сейчас задаёшься вопросами? Кто я ? Где ты? Я угадал ?
Да! Но где я и кто ты не помешало бы знать! - сказал а точнее крикнул я
Всё по порядку. - сказал голос- кто я тебе знать не обязательно. Ты сейчас находишься по ту сторону зеркала а то есть в моём мире!
Ого! А можно мне вернуться обратно к Феле, Роме, и Куро? К ним всем ? - закричал я.
Конечно! Но хочу дать совет...
Вдруг я проснулся и увидел плачущего Феликса.
Зонтик? Ты жив!!!- крикнул он обнимая меня.
Конечно! А что ? - спросил я.
У... У тебя сердце... Оно... Оно не билось... - досих пор плача ответил Феля.
Что? - сказал я .
Главное что сейчас ты жив! - Феликс уже был на 7 -м небе от счастья.
Я встал с кушетки и увидел кроме Фели ещё и моего короля . И он плакал ? Он плакал?! Из за меня?!
Я встал подошёл к Куро и обнял. Он спал но сразу проснулся.
З... Зонтик? - спросил открывая глаза мой король - Зонтик !!! Как я рад что ты жив!
Куромако взял меня на руки - а сейчас домой. Будешь отдыхать. - с лаской в голосе сказал смотря мне прямо в глаза он. Его глаза были прекрасны но от слёз были красными.
" Через 1 час"
Мы уже были дома Куромако аккуратно положил меня на кровать и начал гладить по волосам, а после встал и собирался выйти из комнаты но я крикнул ему -
Куро не уходи!
Зонтик я принесу тебе еды и всё. Не бойся на работу я сегодня не пойду - сказал он всё те же мягким и ласковым голосом - а ты лежи не вставай.
Примечания:
Ну как? Если чё рисунки в ВК ( по ФФ )