Дождливый день - и кружка кофе

PG-13
Завершён
47
автор
Сухарёк соавтор
Размер:
15 страниц, 4 412 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наступило утро . Зонтик проснулся. Внизу уже ждал завтрак. Зонтик быстро оделся и вышел. ( Он уже позавтракал ) так как ему с Куромако по пути они пошли вместе. По дороге они зашли за Пиком ( Куро за ним зашёл) и за Фелей ( Зонтя). Также сними пошёл Ромео. На прощанье перед школой Рома дал Зонте и Феле шоколадки. Pow зонтик < Ромео такой добрый!> < Фелексу повезло с королём но мой король всё же лучше ! ❤️ Начался урок ( они уже в школе ). Я сижу с Фелей кстати. Зонтик а кого ты любишь? - спросил меня Феликс в его глазах сияла Надежда и шиперство - ну скажи! Позязяяя! Ну ок - сказал я - я люблю... Куро! Я люблю Куромако! Началась неловкая минута. А ты кого? - сказал я чтоб развеять молчание. Ну я... Я если честно тоже люблю своего короля. - сказал покраснев при этом Феликс. Так прошёл урок и мы пошли в столовую. Как обычно мы с Фелей сели вместе. Мы разговаривали и не заметили как взаде подошёл ВаРу. Мы с Фелексом почувствовали что у нас что-то на одежде и волосах и сразу после новых ощущений послышался уже привычные смех. Ха-ха-ха! - позади нас стоял ВаРу. - а вам идёт! Ха-ха-ха! Мы посмотрели друг на друга : Фелекс был весь в розовой краске а я в серой! Я расплакался и убежал. Пока я бежал неизвестно куда я вспоминал все издёвки и приколы Вару. Вдруг я упал и потерял сознание. End Pow зонтик. В то время Феликс побежал за Зонтей чтоб успокоить но зонт уже успел скрыться в толпе. Pow Феля < Я не успел... А что сейчас с Зонтей? Вару! Бесчувственный Вару!> Ааааа! < Я услышал знакомый голос это... Это же Зонтик! Это он кричал! Я побежал к месту где слышал крик. На полу с разбитым носом и без сознания лежал зонт. Зонтик! - крикнул я - зонтик! Ответа не было. Я взял его за руки и потащил к мед.сестре. End Pow Феля Pow Зонтик. Я проснулся в каком-то странном месте всё было чёрным. Где я? - крикнул я - кто-нибудь сдесь есть? Не ответа... Не шёроха как вдруг... Аааааааа - заорал я. Всё вокруг меня падоло а именно мои повседневные вещи. Ну здравствуй Зонтик - сказал твёрдый и уверенный голос - наверняка сейчас задаёшься вопросами? Кто я ? Где ты? Я угадал ? Да! Но где я и кто ты не помешало бы знать! - сказал а точнее крикнул я Всё по порядку. - сказал голос- кто я тебе знать не обязательно. Ты сейчас находишься по ту сторону зеркала а то есть в моём мире! Ого! А можно мне вернуться обратно к Феле, Роме, и Куро? К ним всем ? - закричал я. Конечно! Но хочу дать совет... Вдруг я проснулся и увидел плачущего Феликса. Зонтик? Ты жив!!!- крикнул он обнимая меня. Конечно! А что ? - спросил я. У... У тебя сердце... Оно... Оно не билось... - досих пор плача ответил Феля. Что? - сказал я . Главное что сейчас ты жив! - Феликс уже был на 7 -м небе от счастья. Я встал с кушетки и увидел кроме Фели ещё и моего короля . И он плакал ? Он плакал?! Из за меня?! Я встал подошёл к Куро и обнял. Он спал но сразу проснулся. З... Зонтик? - спросил открывая глаза мой король - Зонтик !!! Как я рад что ты жив! Куромако взял меня на руки - а сейчас домой. Будешь отдыхать. - с лаской в голосе сказал смотря мне прямо в глаза он. Его глаза были прекрасны но от слёз были красными. " Через 1 час" Мы уже были дома Куромако аккуратно положил меня на кровать и начал гладить по волосам, а после встал и собирался выйти из комнаты но я крикнул ему - Куро не уходи! Зонтик я принесу тебе еды и всё. Не бойся на работу я сегодня не пойду - сказал он всё те же мягким и ласковым голосом - а ты лежи не вставай.
Примечания:
47 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник