Часть 4
12 мая 2021 г., 15:31
Примечания:
⁽⁽◝( •௰• )◜⁾⁾❤️
Pow Куромако.
Мысли Куро
Я так беспокоюсь за Зонтика... Он начал странно себя вести. Ещё тогда 14 ноября. А сейчас уже 13 декабря. Что с ним? Он такой закрытый не чего не рассказывает не о школе не о жизни. Вдруг меня потянуло в сон...
Во сне
Куро... Куро... - сказал голос в это время я чувствовал что падаю в пропость - Даже не чего не знает... Так умён - и в тоже время глуп...
Снова разлетелись эхом по голове а после раздался смех... Такое ощущение что смеялся псих!
Где я ?! Кто ты?! - спросил я.
Ха-ха-ха... Ладно уж... Я это ты... - замялся он - но я другой... Ты в зеркале в моём мире! Круто да?!
Конечно круто... Покажись! - крикнул я продолжая падать в пропость.
После моих слов сразу же показался силуэт похожий на меня. А после он то есть я по его словам вышел на просвет. Его глаза были красными как кровь. Зрачки были настолько маленькими что их было ели видно. Одет он был в чёрное как тьма худи и в тёмно-красные порванные джинсы. Волосы были того же цвета что и у меня но растрёпанные. Очков на нём не было.
Да знаю выгляжу я не как ты но всё же я - это ты! - сказал с вызовом он.
Офигеть! - всё ещё смотря на него офигевшими глазами сказал я - я верю что ты это я , а я это ты!
Вот и хорошо! - сказал я ( другой)- многое не верят! Но ты не они! Хочу сказать твой ээээ... Валет... Как его там ?! А зонтик! Он смертельно болен! Вот!
В его глазах что то сверкнуло... Это не к добру! Я это чувствую.
Чем болен мой валет?- спросил я- если можешь скажи пожалуйста!
Оууу. Не кричи - сказал он- оууу Куро!
Я удивлённо посмотрел на него.
Даже самому себе врёшь!- сказал я( другой)
Что?- недопонял я что его смутило.
Ведь я знаю о тебе всё ! Я знаю даже твой секрет!- сказал он блеснув клыками и красным светом глаз- я пытался уберечь твоего зонта но он меня не дослушал! А ты...- он бросил на меня взгляд полный злобы- ты... Ты ещё лучше! Врёшь себе! Называя того кого любишь валет! Я же всё знаю ты его любишь!
Но... Но... Но как!?- я уже был можно и не жив и не мёртв.
Я это ты - ты это я! Забыл?!- крикнул он глаза уже светились не добрым светом.
Прости.- лишь коротко сказал я.
Ок Прости и ты но мне пора! - злобно сказал прикрикнув я ( другой) а после растворился.
Я проснулся на полу а возле меня седел зонтик в слезах.
Зонтик ты чего?- спросил я - что случилось?
К ... Куро! - он бросился меня обнимать- ты жив!
Конечно.- сказал я мягким и ласковым голосом обнимая зонтика в ответ.
Он лишь уткнулся мне в грудь и до сих пор всхлипывал
Примечания:
Няяяяяяяяяя