Дождливый день - и кружка кофе

PG-13
Завершён
47
автор
Сухарёк соавтор
Размер:
15 страниц, 4 412 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Pow Куромако. Мысли Куро Я так беспокоюсь за Зонтика... Он начал странно себя вести. Ещё тогда 14 ноября. А сейчас уже 13 декабря. Что с ним? Он такой закрытый не чего не рассказывает не о школе не о жизни. Вдруг меня потянуло в сон... Во сне Куро... Куро... - сказал голос в это время я чувствовал что падаю в пропость - Даже не чего не знает... Так умён - и в тоже время глуп... Снова разлетелись эхом по голове а после раздался смех... Такое ощущение что смеялся псих! Где я ?! Кто ты?! - спросил я. Ха-ха-ха... Ладно уж... Я это ты... - замялся он - но я другой... Ты в зеркале в моём мире! Круто да?! Конечно круто... Покажись! - крикнул я продолжая падать в пропость. После моих слов сразу же показался силуэт похожий на меня. А после он то есть я по его словам вышел на просвет. Его глаза были красными как кровь. Зрачки были настолько маленькими что их было ели видно. Одет он был в чёрное как тьма худи и в тёмно-красные порванные джинсы. Волосы были того же цвета что и у меня но растрёпанные. Очков на нём не было. Да знаю выгляжу я не как ты но всё же я - это ты! - сказал с вызовом он. Офигеть! - всё ещё смотря на него офигевшими глазами сказал я - я верю что ты это я , а я это ты! Вот и хорошо! - сказал я ( другой)- многое не верят! Но ты не они! Хочу сказать твой ээээ... Валет... Как его там ?! А зонтик! Он смертельно болен! Вот! В его глазах что то сверкнуло... Это не к добру! Я это чувствую. Чем болен мой валет?- спросил я- если можешь скажи пожалуйста! Оууу. Не кричи - сказал он- оууу Куро! Я удивлённо посмотрел на него. Даже самому себе врёшь!- сказал я( другой) Что?- недопонял я что его смутило. Ведь я знаю о тебе всё ! Я знаю даже твой секрет!- сказал он блеснув клыками и красным светом глаз- я пытался уберечь твоего зонта но он меня не дослушал! А ты...- он бросил на меня взгляд полный злобы- ты... Ты ещё лучше! Врёшь себе! Называя того кого любишь валет! Я же всё знаю ты его любишь! Но... Но... Но как!?- я уже был можно и не жив и не мёртв. Я это ты - ты это я! Забыл?!- крикнул он глаза уже светились не добрым светом. Прости.- лишь коротко сказал я. Ок Прости и ты но мне пора! - злобно сказал прикрикнув я ( другой) а после растворился. Я проснулся на полу а возле меня седел зонтик в слезах. Зонтик ты чего?- спросил я - что случилось? К ... Куро! - он бросился меня обнимать- ты жив! Конечно.- сказал я мягким и ласковым голосом обнимая зонтика в ответ. Он лишь уткнулся мне в грудь и до сих пор всхлипывал
Примечания:
47 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)