Дождливый день - и кружка кофе

PG-13
Завершён
47
автор
Сухарёк соавтор
Размер:
15 страниц, 4 412 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть того кто живёт по ту сторону зеркала

Настройки
Оу... Карты... Карты... Почти все сдесь бывали... Кроме двоих а именно Феликса и Габриэля. Их время ещё не пришло... Собственно все побывавшие сдесь кроме Пика испугались. Видели меня только Коро и Данте. Но Куромако видел меня как его но только другого. А Данте видел меня настоящего... Вы спросите кто же я? Как сюда попал? Собственно я Джокер а попал сюда... В ден когда Фёдор отправил клонов на землю я попал в место где стены были увешаны зеркалами и одно из них а если точней моё отражение подозвало меня к себе я по глупости подошёл и дотронулся до него пальцем... И вот я тут. Всё что было в этом месте это тёмно-красная книга она даже была почти чёрная. Это был учебник магии. От скуки я начал изучать его и учится заклятиям. В момент когда я всё прочёл и всему выучился я стал видеть жизнь мастей как королей так и их вольтов . Так же я мог видеть их будущее. И решил помогать нашим с вами друзьям. Когда у кого-то были проблемы я забирал их к себе и говорил что надо делать а что нет. Но Данте я звал к себе лишь раз. Он был умён и мудер и вскоре обучился как открывать портал в мой мир. Мы даже стали друзьями. Иногда он помогал мне понять как лучше намикнуть или рассказать клонам про их ситуацию и как надо действовать. Всё остальные кроме Данте могли пробыть в моём мире лишь час. Некоторые спросят почему другие масти кроме трефоф сдесь были?! Так я расскажу! Ромео был сдесь лишь раз когда пытался понять почему встречи с девушками и всякая романтика перестала переносить ему удовольствие. Я ответил что это потому что его сердце занято не девушкой и не девушками а другим. А именно его вольтом. После моих слов он поблагодарил меня и ушёл обратно в человеческий мир. Пик сдесь был 2 раза. Он не понимал почему вдруг ему перестало нравится наказывать Вару его жосткими способами. И почему ему стало его жаль. Я рассказал что это любовь но Пик не поверил и ушёл обратно в человеческий мир. Во второй раз он Пик побывал сдесь уже на следующей день. Так как если кто-то попадает в мой мир его сердце останавливается и когда Пик проснулся после первого попадания в мой мир он увидел плачущего Вару. Как только Вару его увидел он кинулся обнимать Пика. И Пику стало жаль ВаРюШкУ и он его обнял в ответ. А его ( Пика) 2 вопрос был почему Вару плакал и почему Пику стало его жаль. Ответ был тем же. Вару сдесь был 1 раз. Его вопрос был почему он плакал из за Пика и почему любые плохие слова ПиКуЛи в его сторону настолько больно слышать. Ответ был что это любовь. Как вы поняли здесь были все из за любви. Это конечно очень мило! Но вы спросите а почему же сдесь был Данте? Потому что сдесь уже и мне нужен был совет и Данте его дал. Вот так то.
47 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)