У Пика и Вару
Лич.дневник. Вару
Сегодня мы снова поссорились с Пиком. Он сказал, что я не кому не нужен. Наверное он прав... А я дурак ещё и влюбился в него. И даже ханахаке заболел. Я даже был в странном месте недавно. Там мне сказали что я люблю Пика. Но как?! Я больше не могу это скрывать!!! Я прямо сейчас пойду и признаюсь ему в чувствах! До встречи дневник.***
Лич.дневник. Пика.
Не так уж и давно я полюбил своего вольта. Наверняка он меня ненавидит! Но всё же ... Я полюбил этого Вару! Скрывать я этого больше не хочу! Я прямо сейчас пойду и признаюсь ему в чувствах! После Пик и Вару вышли из комнаты, встали друг напротив друга и сказали почти крича: - Я тебя люблю! - Стоп что?!- спросил Вару - Чо чо! Чо слышал- крикнул Пик. Пиковый король подошёл к Вару, поднял его голову за подбородок и нежно поцеловал.