Часть 7
14 мая 2021 г., 20:20
Примечания:
Делала долго
Pow Данте.
В 5 к нам пришёл Куро. Чтоб спросить у меня совета. Он рассказал мне что его валет странно себя ведёт и почти не чем не общается. А также рассказал о попадании в мир Джокера, и о смертельной болезни зонта. Я лишь коротко ответил:
Всё идёт своим чередом.
Не торопись будь спокоен: жизнь мудрее нас.
Всё идёт так, как должно идти.
Куромако лишь печально вздохнул и ушёл.
End Pow Данте.
У Ромки и Фели а проще у червовых. Pow Ромео.
Ром.- протяжно сказал Феликс.
Да солнышко?- спросил я.
Как думаешь что с Зонтиком?- спросил он меня.
Я не знаю. Может он заболел? Или Куромако что-то с ним сделал?- отвечая и в тоже время спрашивая сказал я.
Я и сам не знаю... - печально сказал мне мой валет.- я за него волнуюсь ведь мы друзья...
Может Куро знает? Давай сходим к ним?- предложил я.
Давай!- сказал Феля.
Мы оделись собрались и вышли.
Так как дом трефовов рядом мы быстро подошли к их дому и постучались.
Послышались тихие шаги.
Кто?- послышался тихий голос.
Зонтик это мы- ответил Феликс и дверной замок щёлкнул.
Проходите. - вновь послышался тихий голос. Мы вошли в дом.
Мы с Фелей зашли и сразу послышался уставший голос Куромако.
Зонтик кто там?- спросил Куро.
Тут червовые прешли- крикнул но слабо Зонтик.
После зонтик последовал на 2 этаж а мы с солнышком пошли за ним.
Как только мы поднялись на 2 этаж как из комнаты вышел Куромако. Ромео зачем пожаловали?- спросил Куро.
Ну я пришёл поговорить с тобой а Федю дома оставить я не мог - ответил я
Проходи. - открывая дверь в свою комнату сказал Куро.- Зонтик посиди с Фелексом.
Ладно- ответил зонт.
У Ромео и Куромако
Куро я пришёл...- на полуслове замолк я увидев комнату Куромако ...
Все вещи разбросаны на столе и кровати книги наверное по 1000 страниц.
Прости за беспорядок- заговорил Куро поролельно убирая книги .
Что с Зонтиком?- после минуты молчания спросил я.
Он...- замялся Куромако обернувшись ко мне. Я разглядел почти красные глаза и просто огромные мешки под глазами- он болен...
Чем?- спросил я.
Я не знаю!- вдруг крикнул Куромако слёзы потекли чуть ли не ручьём в этот же момент он ударил по сталу от этого на книгах перевернулись страницы а некоторые и вовсе закрылись.
Тихо Куро. - сказал я и стал его успокаивать.
Он мямлил что-то неразборчивое. Я услышал лишь " это всё из за меня" и "как я устал". После я лишь успокоил его он уснул и я вышел из комнаты за Фелексом.
В то время у Зонтика и Фелекса.
Pow Феликс.
Зонтик что с тобой?- спросил я.
Феликс тебе можно доверить секрет?- спросил меня Зонтик.
Да! Рассказывай!- сказал я.
Ну... У меня... У меня...- мямлил он после выдохнул и сказал- у меня ханахаке.
Что?!- удивился я.
Только не кому!- сказал Зонтя.
Ок. Если честно у меня тоже- сказал я.
Правда?- всхлипнув сказал Зонт.
Правда.- спокойно сказал я и обнял плачущего Зонтика. После он успокоился. Мы с ним рисовали.
Но вскоре где-то через час пришёл Ромео и показал тихо🤫 а после забрал меня.
Дома у Ромео и Феликса.
Ну что-то узнал? - спросил я Ромео.
Нет- грустно ответил он - а ты?
А я да!- радостно сказал я но тут же погрустнел.
Да?! Рассказывай!- повеселел Ромка.
У зонти ханахаке...- печально ответил я
Что?!- ошарашено сказал Ромео
Да...- грустно сказал я.
Дам...- задумался Рома- а из за кого?
Из за Куромако...- ответил я.
Ромео лишь раскрыл рот.
Нерастраивайся солнышко- сказал Ромео и обнял меня.
Ладно.- сказал я улыбнувшись.
Кто разбирается в болезнях? - спросил меня Ромео
Хм... Дай подумаю.- ответил я.- Я знаю!!!
И кто же?- спросил Ромка.
Это Пик! Он рассказывал что увлекался чем-то вроде медицины!- сказал я.
Тогда к Пику!- уверенно сказал Ромео.
Да! - крикнул я и мы пошли собираться.
После того как мы собрались мы закрыли нашу дверь в квартиру на ключ и пошли к дому пиковых.
Тук-тук- постучал я. Некто не подошёл.
Постучал уже Ромео. Никто так и не пришёл.
Мы начали стучать вместе. Послышались шаги.
Кто?- сонным и слегка злям голосом ответил Пик открывая дверь.
Пик это мы- ответил я и Ромка вместе.
А вы- сказал Пик- чо надо?
Ты же говорил что увлекался медициной да?- сказали внов мы вместе.
Ну да и чо? - ответил Пик.
Ты что-нибудь знаешь о ханахаке? Спросил я.
Да- коротко ответил Пик.
Расскажи нам об этой болезни- попросил Ромео.
Окей... Заходите - сказал Пиковый король впуская нас в дом.
Мы сели на диван
Рассказывай.- сказал Ромео.
Ханахаке- это болезнь смертельная
У неё 5 стадий: 1) кашель 2) кашель с кровью 3) кашель с кровью + лепестки любимого цветка любимого больного.4) кашель с кровью + цветы 5) кашель с кровью + соцветия а после... Смерть!- сказал Пик зевая а последние слава сказал громко.
А как вылечить?- спросил я.
Лечится взаимной любовью. А именно когда тот кого любит жертва ханахаке показывает свою любовь защищая или спасия и тд.- вновь зевнул Пик- а теперь валити!
Спасибо! Пока! - крикнули мы на прощанье и ушли.
Примечания:
Вот так!