Дождливый день - и кружка кофе

PG-13
Завершён
47
автор
Сухарёк соавтор
Размер:
15 страниц, 4 412 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Pow Данте. В 5 к нам пришёл Куро. Чтоб спросить у меня совета. Он рассказал мне что его валет странно себя ведёт и почти не чем не общается. А также рассказал о попадании в мир Джокера, и о смертельной болезни зонта. Я лишь коротко ответил: Всё идёт своим чередом. Не торопись будь спокоен: жизнь мудрее нас. Всё идёт так, как должно идти. Куромако лишь печально вздохнул и ушёл. End Pow Данте. У Ромки и Фели а проще у червовых. Pow Ромео. Ром.- протяжно сказал Феликс. Да солнышко?- спросил я. Как думаешь что с Зонтиком?- спросил он меня. Я не знаю. Может он заболел? Или Куромако что-то с ним сделал?- отвечая и в тоже время спрашивая сказал я. Я и сам не знаю... - печально сказал мне мой валет.- я за него волнуюсь ведь мы друзья... Может Куро знает? Давай сходим к ним?- предложил я. Давай!- сказал Феля. Мы оделись собрались и вышли. Так как дом трефовов рядом мы быстро подошли к их дому и постучались. Послышались тихие шаги. Кто?- послышался тихий голос. Зонтик это мы- ответил Феликс и дверной замок щёлкнул. Проходите. - вновь послышался тихий голос. Мы вошли в дом. Мы с Фелей зашли и сразу послышался уставший голос Куромако. Зонтик кто там?- спросил Куро. Тут червовые прешли- крикнул но слабо Зонтик. После зонтик последовал на 2 этаж а мы с солнышком пошли за ним. Как только мы поднялись на 2 этаж как из комнаты вышел Куромако. Ромео зачем пожаловали?- спросил Куро. Ну я пришёл поговорить с тобой а Федю дома оставить я не мог - ответил я Проходи. - открывая дверь в свою комнату сказал Куро.- Зонтик посиди с Фелексом. Ладно- ответил зонт. У Ромео и Куромако Куро я пришёл...- на полуслове замолк я увидев комнату Куромако ... Все вещи разбросаны на столе и кровати книги наверное по 1000 страниц. Прости за беспорядок- заговорил Куро поролельно убирая книги . Что с Зонтиком?- после минуты молчания спросил я. Он...- замялся Куромако обернувшись ко мне. Я разглядел почти красные глаза и просто огромные мешки под глазами- он болен... Чем?- спросил я. Я не знаю!- вдруг крикнул Куромако слёзы потекли чуть ли не ручьём в этот же момент он ударил по сталу от этого на книгах перевернулись страницы а некоторые и вовсе закрылись. Тихо Куро. - сказал я и стал его успокаивать. Он мямлил что-то неразборчивое. Я услышал лишь " это всё из за меня" и "как я устал". После я лишь успокоил его он уснул и я вышел из комнаты за Фелексом. В то время у Зонтика и Фелекса. Pow Феликс. Зонтик что с тобой?- спросил я. Феликс тебе можно доверить секрет?- спросил меня Зонтик. Да! Рассказывай!- сказал я. Ну... У меня... У меня...- мямлил он после выдохнул и сказал- у меня ханахаке. Что?!- удивился я. Только не кому!- сказал Зонтя. Ок. Если честно у меня тоже- сказал я. Правда?- всхлипнув сказал Зонт. Правда.- спокойно сказал я и обнял плачущего Зонтика. После он успокоился. Мы с ним рисовали. Но вскоре где-то через час пришёл Ромео и показал тихо🤫 а после забрал меня. Дома у Ромео и Феликса. Ну что-то узнал? - спросил я Ромео. Нет- грустно ответил он - а ты? А я да!- радостно сказал я но тут же погрустнел. Да?! Рассказывай!- повеселел Ромка. У зонти ханахаке...- печально ответил я Что?!- ошарашено сказал Ромео Да...- грустно сказал я. Дам...- задумался Рома- а из за кого? Из за Куромако...- ответил я. Ромео лишь раскрыл рот. Нерастраивайся солнышко- сказал Ромео и обнял меня. Ладно.- сказал я улыбнувшись. Кто разбирается в болезнях? - спросил меня Ромео Хм... Дай подумаю.- ответил я.- Я знаю!!! И кто же?- спросил Ромка. Это Пик! Он рассказывал что увлекался чем-то вроде медицины!- сказал я. Тогда к Пику!- уверенно сказал Ромео. Да! - крикнул я и мы пошли собираться. После того как мы собрались мы закрыли нашу дверь в квартиру на ключ и пошли к дому пиковых. Тук-тук- постучал я. Некто не подошёл. Постучал уже Ромео. Никто так и не пришёл. Мы начали стучать вместе. Послышались шаги. Кто?- сонным и слегка злям голосом ответил Пик открывая дверь. Пик это мы- ответил я и Ромка вместе. А вы- сказал Пик- чо надо? Ты же говорил что увлекался медициной да?- сказали внов мы вместе. Ну да и чо? - ответил Пик. Ты что-нибудь знаешь о ханахаке? Спросил я. Да- коротко ответил Пик. Расскажи нам об этой болезни- попросил Ромео. Окей... Заходите - сказал Пиковый король впуская нас в дом. Мы сели на диван Рассказывай.- сказал Ромео. Ханахаке- это болезнь смертельная У неё 5 стадий: 1) кашель 2) кашель с кровью 3) кашель с кровью + лепестки любимого цветка любимого больного.4) кашель с кровью + цветы 5) кашель с кровью + соцветия а после... Смерть!- сказал Пик зевая а последние слава сказал громко. А как вылечить?- спросил я. Лечится взаимной любовью. А именно когда тот кого любит жертва ханахаке показывает свою любовь защищая или спасия и тд.- вновь зевнул Пик- а теперь валити! Спасибо! Пока! - крикнули мы на прощанье и ушли.
Примечания:
47 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)