***
Глава от лица Лизы Деницкой. Англия. Лондон — Ну вот и одна из самых крутых достопримечательностей — Лондонский Тауэр. Этот замок знаменит своей жестокой и кровавой историей, но сейчас это, можно сказать, музей. — Я провела краткий экскурс в историю замка. — Следующий наш пункт назначения — пересечение А302 и А3211 Мы направились на перекресток. По пути мы разговаривали о разных аспектах жизни, шутили и много смеялись. Мы все знакомы не больше дня, но мне уже настолько комфортно и уютно с ними, как будто мы знаем друг друга с самого детства. — Вот мы и дошли, наше следующее здание, которым гордится весь Лондон, это Биг-Бен. Ничего необыкновенного сказать про него не могу. Это просто 16-этажная часовая башня, которая стала национальным символом. Не хотите передохнуть? Уже третий час ходим вы кстати решили где жить будете? — Я поинтересовалась у группы. — Да, конечно, здесь недалеко есть отель, там и поселисмся. Номера уже забронированы, можно прямо сейчас туда и пойти — Пояснила мне Юля. Мы направились в отель, выполненный в готическом стиле, под стать часовой башне. Ещё около получаса мы искали нужное здание, провели минут 10 на ресепшене и наконец смогли зайти в номер к трём часам по местному времени. Оставив в комнате вещи, мы решили сходить в кафе, которое находилось прямо рядом с гостиницей. Выбрав там уютное место и заказав себе знаменитый английский чай и пару пирожных, мы снова разговорились. — Кстати говоря, а как вы познакомились? — Спросила я, отпивая чая. — Я ведь об этом даже не знаю. После этого вопроса они рассмеялась, но все же рассказали эти забавные истории. Пока я слушала пересказ дней когда они познакомились, то поражалась гениальности Юли. Это же просто восхитительно. Потом меня удивила натура Грома, по существу он ничего не боялся и наоборот шел на встречу дракам и приключениям. В Диме же меня восхитила его милая личность, забавные рассуждения и его стеснительность, которая в случае Дубина была уже частью его образа, почти не мешающей жить, как другим людям. Когда вышли из кафе на улице тут же покапал дождь. Не видя в этом повода для грусти, мы с Димой начали бегать под ним совсем как дети, в то время как Игорь с Юлей стояли под крышей в обнимку и что-то говорили друг другу. — И я тебя люблю — Донеслись слова Игоря до меня. Они такие милые, я сейчас прямо лопну! — Лиза, не отставай — Крикнул мне Дубин и побежал в сторону Биг-Бена. Он совсем как ребенок, но это мне в нем и нравится — Да я тебя сейчас ещё и обгоню! — Воскликнула я и рванула за парнем уже насквозь мокрая от капель, падающих с неба.***
Глава от лица автора. Санкт-Петербург. Россия — Давай потанцуем? — неожиданно для себя самого, спросил Сережа у Маши. Та оживлённо кивнула, вытирая последние слезы с лица. — Марго, включи Je T'aime*. Пара начала свой медленный танец. Они кружились на фоне вечернего Петербурга. Сейчас не существовало всего мира, проблем и слез. Для Маши был только ее любимый, а для Серёжи существовала только она. Они танцевали около трёх минут, но для пары они длились целую вечность. Они сполна могли насладиться присутствием друг друга. Это было самым романтичным, что происходило в жизни девушки. Наконец музыка закончилась и их беззвучный полет танца прервала Марго. — Сергей, к вам гость. Он из полиции и я не шучу. — Живо сказала виртуальная помощница. -"Неужели гром вернулся, вот это опрометчиво" — Подумала Мария. — Покажи камеры в лифте пожалуйста — Марго по просьбе Разумовского вывела на экран запись, на которой наверх поднимается человек с улыбкой, ранее уже приходивший к Сергею. — Серёж, что он здесь делает. Мне страшно