Райбару... Остановись...

NC-17
Завершён
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 731 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
Утро, 6:00 Я приоткрыла глаза, очень хотелось спать, но я посмотрела на часы которые висели у меня в комнате. - 6 утра!? Что - то я сегодня рановато проснулась... Не спеша я встала с кровати и подошла к шкафу. - Ну раз уж проснулась, то пойду в магазин за кормом.. Одевшись я вышла из дома и направилась к ближайшему супер маркету. Зайдя в него, я сразу отправилась к животному отделу. - Что ж, лосось она не ест... Курица слишком бонально, говядина.. Хм.. Да, возьму именно этот! Оплатив свою покупку я вернулась домой и позвала свою кошечку. Насыпав ей корм, я ушла к себе в комнату. Спать не хотелось, но времени до школы было много. - Ну что то же нужно поделать! Что ж, я просто достала телефон и начала играть в разные игры. 6:40 Я посмотрела на время, уже можно было выходить. Я перестала испытывать чувства к сенпаю, да и в принципе с ним скучно, я шла в школу одна. 7:00 - Осана! Я обернулась, сзади меня стояла Райбару. - Привет подруга! Она улыбнулась - Ну что, сегодня снова будем говорить о парнях?) Я засмущалась - Н-нет, не в этот раз! Райбару очень мило стала смеяться и я покрылась лёгким румянцем. - Всё, всё, хватит. Пошли уже. Она перестала смеяться, но с улыбкой пошла за мной. Мы направились в класс, чтобы положить сумки. Но за партой сидела она... Черноволосая девушка по имени Аяно... Постоянно без эмоций, а около сенпая ведёт себя странно. И вообще, для меня она ну очень странная. Аяно повернула голову в мою сторону и посмотрела так, что мне стало не по себе. - Р-райбару, пошли лучше погуляем по школе... - Оу, конечно Осаночка *** Учебный день подошёл к концу, мы с Райбару стояли около фонтана и болтали обо всём - Слушай Осана, а как тебе идея зайти сегодня ко мне? У меня никого нет, может даже переночуешь, только маму предупреди. И вкусняшки у меня есть, фильм посмотрим. - Оо, звучит как классная идея. Я согласна! - Тогда пошли Райбару улыбнулась и мы пошли к ней домой и разговаривали обо всем нас свете. *** Дойдя до её дома, она достала ключи, открыла дверь и жестом пригласила внутрь. Я была у неё уже когда то, но обычно мы ходим ко мне. - Хм, тогда давай сейчас сделаем уроки и будем веселится! - Да, точно подмечено. Она показала где я могу сделать уроки ну и я сразу приступила. Через 30 минут я закончила с уроками и тут пришла Райбару - Осаночка, я чай приготовила, пошли отдохнём. - Ура, ты словно читаешь мои мысли! Мы отправились на кухню и она дала чашку с чаем. Я недолго думая начала пить, Райбару тоже, но вдруг я почувствовала себя не очень хорошо.. - Райбару, а что с ч-чаем? У меня в глазах темнеет... Последнее, что я увидела, это её улыбка...
36 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)