Глава 1
12 мая 2021 г., 11:50
Утро, 6:00
Я приоткрыла глаза, очень хотелось спать, но я посмотрела на часы которые висели у меня в комнате.
- 6 утра!? Что - то я сегодня рановато проснулась...
Не спеша я встала с кровати и подошла к шкафу.
- Ну раз уж проснулась, то пойду в магазин за кормом..
Одевшись я вышла из дома и направилась к ближайшему супер маркету. Зайдя в него, я сразу отправилась к животному отделу.
- Что ж, лосось она не ест... Курица слишком бонально, говядина.. Хм.. Да, возьму именно этот!
Оплатив свою покупку я вернулась домой и позвала свою кошечку. Насыпав ей корм, я ушла к себе в комнату. Спать не хотелось, но времени до школы было много.
- Ну что то же нужно поделать!
Что ж, я просто достала телефон и начала играть в разные игры.
6:40
Я посмотрела на время, уже можно было выходить. Я перестала испытывать чувства к сенпаю, да и в принципе с ним скучно, я шла в школу одна.
7:00
- Осана!
Я обернулась, сзади меня стояла Райбару.
- Привет подруга!
Она улыбнулась
- Ну что, сегодня снова будем говорить о парнях?)
Я засмущалась
- Н-нет, не в этот раз!
Райбару очень мило стала смеяться и я покрылась лёгким румянцем.
- Всё, всё, хватит. Пошли уже.
Она перестала смеяться, но с улыбкой
пошла за мной.
Мы направились в класс, чтобы положить сумки. Но за партой сидела она... Черноволосая девушка по имени Аяно... Постоянно без эмоций, а около сенпая ведёт себя странно. И вообще, для меня она ну очень странная.
Аяно повернула голову в мою сторону и посмотрела так, что мне стало не по себе.
- Р-райбару, пошли лучше погуляем по школе...
- Оу, конечно Осаночка
***
Учебный день подошёл к концу, мы с Райбару стояли около фонтана и болтали обо всём
- Слушай Осана, а как тебе идея зайти сегодня ко мне? У меня никого нет, может даже переночуешь, только маму предупреди. И вкусняшки у меня есть, фильм посмотрим.
- Оо, звучит как классная идея. Я согласна!
- Тогда пошли
Райбару улыбнулась и мы пошли к ней домой и разговаривали обо всем нас свете.
***
Дойдя до её дома, она достала ключи, открыла дверь и жестом пригласила внутрь. Я была у неё уже когда то, но обычно мы ходим ко мне.
- Хм, тогда давай сейчас сделаем уроки и будем веселится!
- Да, точно подмечено.
Она показала где я могу сделать уроки ну и я сразу приступила.
Через 30 минут я закончила с уроками и тут пришла Райбару
- Осаночка, я чай приготовила, пошли отдохнём.
- Ура, ты словно читаешь мои мысли!
Мы отправились на кухню и она дала чашку с чаем. Я недолго думая начала пить, Райбару тоже, но вдруг я почувствовала себя не очень хорошо..
- Райбару, а что с ч-чаем? У меня в глазах темнеет...
Последнее, что я увидела, это её улыбка...