Забытая реальность

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 525 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

( ꈍᴗꈍ)

Настройки
      Это был не первый раз, когда Селина возвращалась домой посреди ночи.       Аккуратно открывая дверь, она старалась зайти как можно тише, дабы никого не разбудить.       И, кажется, Лили это удалось.       — Ну что, мразь? — сзади раздался знакомый голос, — Наконец изволила явиться?!       Нет, не удалось.       Неизвестно, ждал ли её Сацума, или она его всё-таки разбудила. Возможно, Вебка смогла бы это определить по голосу своего любимого, но она была слишком пьяна.       Девушка, немного пошатываясь, обернулась. Сацума был не в пижаме. Это говорило о том, что ангел её ждал. А ещё она заметила у него в руках что-то напоминающее палку. Это уже явно говорило о том, что сейчас её будут избивать.       Парень подошёл к Селине и, взяв её за ворот чёрного свитера, в котором сейчас она была, кинул на пол.       — Сати, пожалуйста, не надо…- Вебка уже догадалась, что сейчас будет происходить, поэтому надеялась остановить любимого.       Но тот, будто не услышав девушку, замахнулся и ударил её тем, что держал в руке всё это время. Лили немного простонала от боли. Сацума попал ей в бедро.       — Ты, тварь, даже не могла о ребёнке подумать…- ангел ещё раз замахнулся и снова ударил Селину, но уже сильнее. На этот раз он попал в предплечье, — Ты это заслужила.       Дальше Сацума не смотрел куда он бил и с какой силой. Девушка закрыла глаза. Иногда она всхлипывала или вскрикивала от ударов, но старалась делать это как можно тише, чтобы не разбудить ребёнка.       Спустя пару минут ангел остановился. У Вебки болело всё тело. Из её носа что-то текло. Либо это была кровь, либо сопли, либо всё вместе. Её левая рука лежала в луже. Наверно, это тоже была её кровь.       Лили немного приподнялась. она увидела множество тёмных синяков, которые выделялись на бледной коже. Девушка надеялась, что Сацума ей ничего не сломал.       — Прости… — еле слышно произнесла Селина.       — Лучше бы ты заткнулась.       Парень замахнулся прямо над головой девушки и...

***

      Куриетта проснулась от того, что кто-то нежно тряс её за плечи. — Милая, всё в порядке? — Нежно произнёс знакомый голос, — Может принести воды?       Вебка открыла глаза и увидела перед собой своего мужа — Сацуму, отчего вздрогнула, но быстро успокоилась.       Это был всего лишь сон.       — Да, всё в порядке, Любимый...       — Ты уверена? Просто ты кричала во сне.       — Просто плохой сон, милый.- Лили нежно улыбнулась, — Не надо так переживать.       Внезапно откуда-то донёсся крик:       — Мама, папа, смотрите, что я нарисовал! — в комнату вбежал Дазайка и протянул взрослым рисунок, — Это наша семья! Я, папа и мама.       — Ого, как у тебя красиво получилось.- Сацума взял в руки лист, на котором была изображена счастливая семья, — А давай повесим его на холодильник, чтобы каждый смог увидеть.       Ребёнок кивнул и быстро убежал на кухню. Сацума вышел за ним. Куриетта начала обдумывать то, что ей приснилось.       Сацума — падший ангел, наркоман, избивающий любимого человека? Нет, он любящий муж и заботливый отец. А ещё, он человек. Селина — демон, алкоголичка, возвращающаяся посреди ночи? Нет, спиртное она употребляет только по праздникам и в малых количествах. И она тоже человек.       Лили вспомнила как парень в её сне замахнулся в последний раз. Лёгкая дрожь прошла по её телу. Тот удар вполне мог бы стать смертельным.       — Как хорошо, что всё это позади.- Шёпотом произнесла Вебка.       Ведь такое определённо могло быть в забытой реальности, которую девушка уничтожила. Но не в этой.
Примечания:
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором