Часть 1
12 мая 2021 г., 09:16
В диалогах
Пример:
Э: ну и зачем?
Обозначения
Эрен-Эр:
Энни-Э:
Микаса-М:
Леви-Л:
Жан-Ж:
Конни-К:
Саша-С:
Эрвин-Эрв:
Хистория-Х:
Имир-И:
Армин-А:
Ханджи-Х:
Бертоль-Б:
Райнер-Р:
Зик- З:
Пиксис-П:
Героев много. Если будет новый, то походу сюжета я вам сообщу.
***
Л:Эрен! Хватит картошку жрать с Сашей! В строй.
Ребята послушно встали.
Л: всех собрал... так стоп. Где Энни и Микаса?
Все переглянулись. Никто не знал где они.
Жан: сосутся наверно за углом. -в шутку сказал парень.
Тут же сразу появляется Микаса.
М: извините за опоздание , капитан!
Л: бери с собой Энни. Вы должны пробежать 20 кругов вокруг корпуса. Вперёд и с песней!
М: бляяять
Аккерман пошла за Леонхарт.
М: я же говорила , что секс прямо перед тренировкой-плохая идея... 20 кругов бегать надо.
Э: ну всё, не ворчи.
Девушки пошли выполнять задание. К концу они были настолько вымотаны, что не могли дышать.
М: вынесла урок?
Э: да хватит. Поняла я...
Влюблённые расслабились и слились в страстном поцелуе.
____________________________
Часть короткая, но она играет важную роль в сюжете. Мы узнаём, что Микаса и Энни уже в отношениях. Эрен и Саша лучшие друзья( картошку уплетают за обе щеки:) ). Узнаём, как Леви наказывает за опоздание.
________________________
. Продолжение выпускаю всегда не позже, чем через неделю.