Часть 2
15 мая 2021 г., 10:36
Середина осени. Начинает холодать. Тренировки проводятся чаще в зале, чем на улице. Торговые лавки с тёплой одеждой уже раскупают. Сегодня, 3 ноября, день рождения у Армина. Все договорились отметить праздник на дискотеке.
Энни с Микасой начали собираться за 3 часа , чтобы успеть. Как вдруг в комнату зашла Хистория.
Х:привет девочки.
М: что хотела, зайка?
Х: я не знаю какой подарок выбрать Армину...
Э: давайте вместе сходим к торговым лавкам?
Все согласились и пошли. Девушки только вышли на улицу, как сразу Микаса сказала: « Так холодно?! Серьезно?! Сейчас только начало ноября!»
Э: можем по пути захватить кофе.
Спустя минут 40 ,Хистория увидела лавку со сладостями.
Х: о, великолепный подарок.
Блондинка накупила разных конфет, шоколадок, леденцов. Рядом Микаса взяла кофе. Оно приятно жгло и согревало тело. Оставался один час. Девушкам надо было успеть дойти до бара. Они побежали.
Ребята начали собираться, придумали сюрприз. Все спрячутся, потом резко выпрыгнут и поздравят.
Саша играла роль « охранника» или «разведчика», она высматривала Арлерта.
С: идёт! На счёт три выпрыгиваем!
Громким шепотом сказала картофельная девочка.
С: 1,2,3
Все: С днем рождения, Армин!!!
Именинник даже расплакался от счастья, это было мило.
Конни: ребят, кому вино?
М: мне
Ханджи: и мне тоже
Ж:че вы с вина начинаете? Я сразу с коньяка.
Сказал он с насмешкой.
Энни: он ща набухается, и херню творить будет.
М: это точно...
P.S. Автор
* ребят, я понимаю, что в то время не было игры в правда или действие, но здесь будет. Это игра важна в сюжете.
Приятного чтения.*
P.S. Автор окончен
Вдруг доносится голос.
Конни: может в правду или действие?
Все: о давайте.
К: мы садимся в круг идём по часовой стрелке и спрашиваем правда или действие. Ну а первая у нас Мика.
М: правда
Эрен: у вас с Энни был бдсм? Леонхарт и Аккерман переглянулись будто спрашивая: «сказать правду?»
Микаса вдруг замешкалась и тихо сказала: « был»
Глаза Леви на лоб полезли от такого. Как две совершенно спокойные и порядочные девушки могут такое вытворять?!
Л: стесняюсь спросить, а где вы «игрушки» покупаете?
Э: у Зика...
Все были в шоке не только от этих двух , но ещё и от Зика.
С: тише, тише. Дальше Жан.
Ж: действие.
Райнер: выпей за раз пол бутылки водки.
Ж: да запросто.
Кирштейн взял бутыль и выпил содержимое. Ребята волновались , никто не хотел убирать рвоту этого алкаша.
С: Армин
А: правда
С: ты любил Эрена?
А: ох, были времена. Мне было тогда лет 15. И кстати, давайте покушаем , я с обеда не ел .
Все согласились. Сытые ребята захотели прогуляться. Поскольку Жан был бухой в стельку, они оставили его спать на диване, а сами пошли. Спустя 20 минут Энни с Микасой вернулись в бар, но увидели они там нечто странное.
Ж: капитан я вас люблю. Может ко мне?
Э: ЖАН! ВООБЩЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛ?! ТЕБЕ ДАЖЕ РЮМКУ ПОЗВОЛИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Жан продолжал и игнорировал Энни. Теперь он не просто ему признавался ,но и потянулся к месту ниже пояса , за что сразу получил кулаком в живот.
М: что тут было пока мы отсутствовали?
Л: это придурок подарил мне цветы и вибратор. Конченый.
Ночью ребята пришли с прогулки. Микаса рассказала об инциденте с Жаном. Все чуть ли не умирали от смеха, но они боялись, что когда он протрезвеет, то получит от Леви такой нагоняй, что в жизни не снился.
А: хорошо отметили.
К: ага , пора спать. Завтра тренировка.
_______________________
Извините, но части всегда буду на 2-4 страницы. Надеюсь вам понравилось❤️.