-Да я правда гей!! -Замечательно! -Ч-что? В смысле?!

NC-17
Завершён
25038
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 37 117 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25038 Нравится 971 Отзывы 8393 В сборник

Тебе нужен специалист!

Настройки
Как можно было так проебаться?! Этот вопрос себе задает Тэхён уже на протяжении трех дней. Все же было хорошо. Ему нравятся парни, парням нравится он. Родители не в курсе, поэтому все спокойно. Да и знать им это пока не обязательно. Внуков пока не требуют, ему семнадцать (почти восемнадцать, прошу заметить!), выпускник-отличник, активист, хороший сын. Вопросов про девушек также родители не задавали, по умолчанию думая, что на многочисленных вечеринках их красавец-сын уж точно без прекрасной девушки не остается. Только мама, хихикая и подмигивая, иногда подкидывает презервативы, типа безопасность должна быть безопасной. У Тэхёна этих презервативов уже пол ящика, потому что да, ещё не пригодились. И если так и дальше дело пойдет, то и не пригодятся, потому что мама будет теперь следить за ним как ястреб. Почему? Все элементарно. Папа был в очередной командировке, мама должна была быть на работе до двенадцати ночи. Блять, вот именно ДОЛЖНА БЫЛА! Но нет! Тэхён пригласил «друга» к себе, позаниматься «математикой». Друг этот с параллельного класса давно делал намеки на то, что не прочь остаться наедине, и вот выпал шанс. Они пришли к Тэхёну домой, кофе выпит, смешные видео на планшете просмотрены. Они лежат на кровати Тэхёна, «друг» оседлал его бедра и, стянув с себя футболку, впился губами в губы парня. — Твоя мама точно не придет до двенадцати? — прошептал Минхо ему в губы. — Точно, не переживай, — также шепотом ответил Тэхён, впиваясь длинными пальцами в ягодицы своего партнера. — Отлично, — улыбнулся парень и спустился поцелуями с губ на шею, немного прихватив тонкую кожу зубами, оставляя небольшую красную метку. — Я так давно хочу тебя. И надо было так долго бегать от меня? «НАДО БЫЛО И ДАЛЬШЕ БЕГАТЬ!» думает Тэхён, но сейчас не об этом. — Хм, детка, чем дольше ожидание, тем больше удовольствия, — усмехнулся Тэхён, сверкнув белоснежными зубами и облизав губы. - Иди ко мне. И снова поцелуи, руки под одеждой, возбуждение уже на пределе, дыхание тяжелое. И как только в голове пролетает мысль, что пора бы стряхнуть пыль с кучки презервативов и тюбика смазки под ней, дверь в комнату резко открывается и появляется мама с улыбкой и словами: «Ну что, мальчики, занимаетесь?» «Да, блять, мам, мальчики уже почти занимаются», — пролетело в голове у Тэ, и он нервно хихикнул. Улыбка на лице мамы исчезает пропорционально увеличивающимся глазам. Женщина так и застыла, сын даже начал переживать, вдруг ее удар хватил. Но маму понять можно, потому что картина маслом! На ее сыне сидит какой-то парень с голым торсом, руки Тэ уже в джинсах этого парня, сжимают ягодицы. Оба красные, с распухшими губами и дикими глазами. Здесь не нужно было быть гением, чтобы сложить два и два. И мама сложила. Она захлопнула дверь и убежала в свою спальню. Минхо был отправлен домой, а Тэхён не знал, что делать. Он пошел к матери, хотел поговорить, но она так и не открыла дверь. Тэ вернулся к себе. Он так и не услышал, чтобы мама вышла из своей спальни в тот вечер, и, не дождавшись разговора, уснул. __________ Тэхён очень любит свою маму, без шуток. Она очень добрый и открытый человек, всегда поможет словом или делом, немного наивная, правда, но это делает её еще милее. Вот и сейчас она решила сыну делом помочь. Разговор всё-таки состоялся, но совсем не такой, как представлял себе Тэхён. Утром, зайдя на кухню, он увидел там маму, и немного растерялся на пороге. Глаза у нее были немного красными и опухшими, то ли от недосыпа, то ли от слез. Тэ тяжело сглотнул, он не хотел для мамы ни того, ни другого, но виноват в этом он. — Мам… — Проходи, садись. Завтрак почти готов. Тэхён выдохнул, зашел и сел на стул напротив матери. Он не знал, начать ему разговор, или маме уже есть что сказать и стоит просто подождать. Была не была, попытка номер два. — Мам… — Молчи. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Я почему-то ни разу в жизни не подумала даже, что тебе могут нравиться…не девушки. Ты никогда не давал повода думать об этом, о твоей… эм… ориентации. И я растерялась. Я думала почти всю ночь, и приняла решение, что возможно я смогу принять то, что ты… Твои вкусы, да. Но при одном условии. То, как мама избегала слово «гей» совсем не говорило о том, что она что-то там может принять. Тэ невесело усмехнулся и кивнул. — И что за условие? — Ты пойдешь к психологу! В голове промелькнула мысль, что его глаза сейчас стали такими же огромными, какими стали у мамы вчера, когда она увидела их с Минхо. — Не понял, — прохрипел Тэхён. Его и так низкий голос стал еще ниже, и он прокашлялся. — Эмм, что? — Все очень просто, — отчеканила мама и, налив себе кофе, села напротив сына. — Я не думаю, что твое это увлечение ну, всерьез, понимаешь? — Не понимаю, — продолжал хрипеть Тэ. — Ты молод, гормоны играют, хочется всего попробовать, эксперименты в сексе. Это я могу понять. Тэхён вздернул бровь, но не стал уточнять, что конкретно его мама может понять. — Просто специалист поможет тебе в себе разобраться. Понять, что эксперименты это просто эксперименты, а не ориентация. Что это не твое будущее, его в этом просто нет. Нет нормальной семьи, нет детей. Просто чтобы ты понял, что пройдет эта блажь, и ты будешь нормальным. Чтобы ты не зацикливался на парнях. — А сейчас, я НЕ нормальный?! Зубы скрипнули сами по себе, кулаки сжались на столе. Тэхён не мог поверить в то, что он слышит. Мама на его вспышку никак не отреагировала, видимо, была готова к такой реакции. — Не передергивай, Тэхён. Я не называла тебя ненормальным, я так не считаю… — Видимо, считаешь, — перебил ее Тэхён, сверкнув глазами. — Раз отправляешь к мозгоправу. Я не шизофреник, не маньяк и не больной, мне помощь не нужна. Ориентация - это не болезнь, я таким родился. Кто-то любит яблоки, а не апельсины. Кто-то зиму, а не лето. «А кто-то члены, а не вагины», — подумал парень, но озвучивать матери не стал. Но продолжил: — А мне нравятся парни, а не девушки. И лечить это не надо, потому что лечить нечего. Я просто такой какой есть. — Нет, Тэхён. Ты все равно пойдешь к психологу, разобраться в себе, понять, что тебе это не нужно на самом деле… — Я давно в себе разобрался. Мне девушки не нравятся, совсем. Они меня не привлекают, не возбуждают. Мне не нужен психолог! — Ты пойдешь в любом случае, — будто и не услышав сына, ответила женщина.- И если психолог скажет мне, что все нормально, что все это так и есть, то тогда и будем думать что с этим делать. — Ничего с этим делать не надо! — крикнул Тэхён, вскочив со стула. — Это бред какой-то! — Иначе, — прервала его мать, махнув рукой, — я сейчас звоню отцу, и разговор с ним уже будет другой. Завтра запись на 8 вечера, я тебя отвезу. Тэхён не стал ждать скажет его мать что-нибудь еще или нет, он просто развернулся и ушел в свою комнату. Он понимал, что эту женщину не переубедить, она просто-напросто его не слышит. Но и свои сеансы у мозгоправа он себе представить не мог. Ведь любой нормальный человек понимает, что это не болезнь и не расстройство. Он просто объяснит всю ситуацию, попросит помощи с объяснением этой простой истины его матери, и все. Нормальный психолог его поймет и поможет. Иначе… Даже страшно представить, что еще придет в голову его матери. Церковь? Экзорцизм? Изгнание гейских бесов из ее сына? Монастырь (интересно, мужской или женский, в его случае)? Тибетские монахи? Тэ рассмеялся, но весело совершенно не было.
25038 Нравится 971 Отзывы 8393 В сборник
Отзывы (20)