имя.

PG-13
Завершён
69
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 212 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

меня украли арабы

Настройки
Примечания:
сегодня уже месяц как я познакомился с ним,он представился Чайльдом,я не уверен что это его настоящее имя,хотя я тоже не лучше,скрываюсь от него,боюсь проблем из-за властей.. просто недавно я сделал то,что не должен был,хакнул одну вещь,зачем я вообще туда полез..

***

@Childe1000

— привет рэкс! — сегодня 14 февраля,ровно месяц с нашего с тобой знакомства..

@Rex_Lapis

—правда?я не замечал..

конечно я заметил это,мы с этим чайльдом почти каждый день разговариваем,мне хотелось бы узнать его настоящее имя,но я просто не могу проникнуть в его почту,облако,не хочу заставлять его волноватся. даже если сделаю это,возможно он поймет что это я взломал его,глупыш Чжун рассказал что он хакер,зачем только вот незнаю. @Childe1000 — Ох. — Ну теперь ты знаешь. — Поэтому я хочу предложить тебе проуляться..

@Rex_Lapis

— я ведь давно сказал,что я не смогу рассказть тебе информацию о себе,я боюсь не только за себя. и да ты уже знаешь,что в твоем городе я не живу. зачем предлагать?

я бы хотел погулять с ним,но не могу,просто не могу,я хочу приехать к нему в город увидеть его в живую,а не на фотографиях,посмотреть в его глаза. @Childe1000 — Я знаю. — Поэтому я проведу тебе виртуальную экскурсию. — Жди звонок,Рэкс — И да,не отмахивайся,раз уж ты хакер ты можешь сменить свой голос,что бы я не узнал тебя,ахаахх. он реально собирается провести мне экскурсию? но ведь мы знакомы всего месяц. он готов показать мне весь город,не думая что я могу быть маньяком.. он слишком глуп.

Childe1000 звонок

принять < отклонить

***

— ох, рэкс! - крикнул чайльд - я не думал что ты согласишься на прогулку со мной,жаль конечно я не вижу тебя,как ты меня - пока он говорил это,рыжий паралельно закрывал входную дверь. — я.. тоже рад видеть тебя.. это первый раз.. как я вижу тебя,можно сказать вживую - я изменил свой голос,конечно же,как чайльд и сказал. — ой, - парень вздрогнул и посмотрел в экран, - ух,прости ляпис,я испугался твоего голоса. он засмеялся и направился в неизвестное для меня направление. — хоть город наш и маленький,он красивый,я надеюсь когда нибудь мы встретимся.. - в его глазах мелькнула грусть - ой! смотри. он направил камеру на лесопосадку,все в снегу,я живу в теплом месте и снега почти не видел за свою жизнь,а тут его.. много..он такой красивый,золотые лучи солнца покрывают его,из-за чего он светится.. — ого снег.. — Ты никогда не видел снега? Серьезно? - рыжий расхохотался не на шутку - хотя я вырос в подобном климате,так что увидев солнце я бы тоже удивился. смотри.. он направил камеру на здание,на котором было написано «рассвет». — это бар в котором можно посидеть,его хозяин постоянно тут стоит за барной стойкой. тут лучший алкоголь в нашем городе.- чайльд взглянул на мужчину который вышел из заведения с красными волосами, - господин дилюк здраствуйте! - крикнул он остановившись. — если ты зашел выпить - иди домой,кэйа опять что-то натворил. иду его выручать,как всегда. - рыкнул красноволосый и направился опять же в неизвестное направление для чжун ли. — опять он что-то натворил.. - вздохнул чайльд - ну как всегда,почти каждый день такое,однажды его пришлось из речки вылавливать,искупатся он решил в минусовую температуру.. - парень улыбнулся и глянул в экран — я совсем забыл про тебя,прости,когда я вспоминаю своих друзей у меня улыбка до ушей - союз юмористов прям. — а сколько у тебя друзей? зачем я это спрашивал.. я что ревную человека которого знаю месяц? я идиот? да ты идиот чжун.. — ну.. кэйа,венти,скарамуш,синьора.. ты?- он погрузился в раздумья и направился в следующую точку - наверное это те с кем я общаюсь больше всего. — ясно.. у меня ,как ты понял,друзей нет совсем.. — ты не считаешь меня своим другом? - голубоглазый приуныл. - и отвел взгляд на дорогу. — я имел ввиду.. тех .. которых я знаю в реальной жизни.. ты вообще единственный кто со мной общается.. — правда? - в его голосе было удивление - я рад что я общаюсь с тобой,но то что ты огородился от людей - плохо. - он с осуждением посмотрел на меня,мне даже стало неловко. - мы пришли второе место которое я хотел показать - площадь - его тон сразу же сменился на радостный. - тут один из моих друзей венти часто поет песни,он можно сказать певец,потом с заработаных идет к дилюку и покупает бокальчик вина - чайльд улыбнулся - на большее не хватает. на площади стояли домики,на одном из ник было написано «шёпот цветов»,он вероятно был закрыт,ведь там никого не было,да и товара с мебелью тоже. рядом стоял ресторан «народный выбор»,правда ночью кто-то постарался и поменял название на «народный выеб» — поиздивался кто-то над рестораном.. - сказал я. чайльд лишь взглянул и улыбнулся в камеру,он сдерживал смех,видно было по лицу - это я сделал, по пьяне - он не сдержался и начал смеяться как психически неуровновешеный - скарамуш не дотягивался,я помог. - ой,прости. - да ниче, - он перестал хохотать - скарамучча вообще человек непонятный. утром работает в народном выборе,такой весь добрый. - он сделал паузу - вечером как начинает гнать на ресторан,что мне жаль его. выглядит младше меня,он ниже меня и всякие шляпы носит странные,наверное что бы суп варить в походах. — я не видел его,но уже понимаю насколько он странный,- сказал я,улыбнувшись. на что чайльд возразил - он не странный,к нему нужно привыкнуть,он можно сказать мой младший брат,который старше меня. кстати, наше третье место,почти последнее - кафе «хороший охотник»,тут синьора часто сидит,разоваривает с людьми,сплетни собирает,иногда с розарией,они лучшие подруги. - он посмотрел на само здание,- я рад что встетил её,она классная - он немного покраснел - мне кажется стало хододнее.. - сказав это парень взглянул на небо,- неужели снег пойдет. хотя так почти каждый день,я не удивлён, пошли дальше. — чайльд.. - я обратился к рыжему,- тебя ведь не так зовут.. — ну.. вообще да,меня так друзья зовут,мое настоящее имя.. ты.. - он закусил губу, - кстати,у меня есть для тебя сюрприз.

он умеет съехать с темы..

— какой. — сюрприз перестанет им быть если я расскажу! - он опять взглянул на кафе - тут кстати очень вкусная еда,это конкурент выбора,по крайней мере его так называют. - парень сделал паузу и пошел в следующее место - мне в «народном выборе» больше нравится. кстати -парень направил камеру на довольно красивое здание, - это постоялый двор «Ваншу»,правда постояльцев в наш город не приезжает. — все так плохо?- спросил я. — почему же плохо,это самый красивый город в котором я был! — ты ведь не был больше нигде,чайльд,верно? — ну не был и не был,не нагнитай,рэкс,ведешь себя как семидесяти летний старик. — вдруг мне реально семьдесят лет,откуда ты знаешь. — я уверен что тебе не больше тридцати. — и то верно. чайльд замолк на несколько минут пока шел в «последнюю точку»,мне даже стало интересно,что он приготовил как завершение прогулки ,плюс он обещал мне сюрприз. — пришли! - крикнул чайльд и направил камеру на поистине самое прескрасное что я видел,красивый заснеженый лес на ином берегу замержшей реки,правда лед не выглядил надежным. где-то в глубине леса летали птицы,возможно вороны,может голуби. солнце уже шло к закату,гуляли мы долго,часа два точно,розовыми лучами оно красило снег. - правда красиво. — очень. это просто прекрасно... — я же говорил, - он покраснел - я же общал тебе сюрприз! вскоре чайльд начал рытся в своей сумке - у тебя есть что выпить? — да.. сок. — я имел ввиду алкоголь,но ладно - он достал стакан и маленькую бутылку вина - хах,бокалов у меня нет,так что только стакан. - налив в него красную жидкость он посмотрел на меня. — что ты творишь. — мистер рэкс, - он замолк и отпил немного содержимого стакана - меня зовут аякс — аякс? тоесть твой сюрприз - твое имя? — верно, - он посмотрел вдаль, - я знаю что он совсем маленький,но я не знаю что еще можно было сделать для тебя. — аякс.. аякс... аякс... - я закусил губу и подумал «он доверяет мне?он реально очень-очень глупый..» - тогда можешь перестать звать меня рэкс ляпис,- я сделал паузу и сглотнул - меня зовут чжун ли.. — ого - его глаза округлились,- ты только что сказал мне свое имя? я заслужил это? - он покраснел. — да. ты достоин. ведь мы никогда не увидемся.

***

Примечания:
69 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)