Вынужденный брак, или всё таки мы вместе...

NC-21
Завершён
373
1
автор
Worm_28 бета
Размер:
295 страниц, 120 292 слова, 88 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
373 Нравится 1093 Отзывы 153 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Ван Ибо       Я проснулся вместе с будильником, зевая я шел на кухню в одних трусах, чтобы заварить себе кофе. И застал интересную картину. Сяо Чжань спит за ноутбуком, я посмотрел на экран монитора и увидел, как с него на меня смотрю я. Я вспомнил, что как-то катался с друзьями на скейте в новом парке и меня кто-то фотографировал, а оказывается, этот кто-то был мой «муж». Вот ведь совпадения. Пока Сяо Чжань спал я тихонько пощелкал фотографии и увидел множество различных своих фотографий, разных времен, начиная с первого дня в институте.       Значит, я тебе нравлюсь Сяо Чжань, или ты просто мой сталкер, или фанат? Интересно-то как, я нашел новую игру. Я буду развлекаться, изводя Сяо Чжаня. Ну что муж мой, посмотрим на твои чувства, это будет весело. Играть над чувствами и эмоциями людей всегда приносило мне удовольствие. А тут рядом влюблённый в меня человек.       Делая вид, что я только что зашел на кухню я громко сказал: — Доброе утро, Сяо Чжань!       Как было смешно наблюдать, как он подскочил. — Доброе, Ван Ибо.       Зевая, Сяо Чжань перекинул что-то на флешку, и сразу бросил ее в свой рюкзак. Быстро захлопнув, крышку ноутбука, чтобы я не заметил фотографии, ну-ну наивный ты мой. Чжань пошёл в свою комнату. — Ван Ибо, — кидает он на ходу, — можно тебя попросить сварить мне кофе? — Нет. — Резко ответил я. Я что ему прислуга, ещё бы завтрак попросил приготовить. — Ладно, я сам, — услышал легкие нотки разочарования в его голосе.       Я сварил себе кофе, и пока он готовился, я успел быстро привести себя в порядок и даже одеться. Я сидел пил кофе и обсуждал по телефону планы на сегодняшний вечер. Сегодня пятница, а это значит вечеринка в моей новой квартире.       Я увидел, каким потерянным был Сяо Чжань, когда я демонстративно пил кофе не приготовив ему. Это было забавно, какая интересная игра под названием «семья». — Чжань, — я наблюдаю, как он завис на своем имени. — Сегодня вечеринка в моей квартире, ой, нет, в нашей. И хочу предупредить, что мы просто снимаем квартиру пополам, надеюсь, ты не доставишь мне проблем? — Нет, — тихим голосом сказал он и вышел из кухни.       Мне было смешно. Я слышу, как он собирается и одевается. — Ключ не забудь, — пауза, — простофиля, — смех. — Не забуду. — Лю ХайКуань, собирай парней, сегодня после занятий мы пойдем ко мне в новое жилье и девчонок пригласи, будем отрываться, это последняя вечеринка, затем у меня будет заезд и мне будет нельзя нарушать режим. Сяо Чжань       Ненавижу Ван Ибо. Сообщает мне столь «радостную» новость, от этой новости хочется в петлю залесть. Я наслышан, как проходят вечеринки у Ван Ибо. На сердце стало так больно, мне хотелось… Да кого волнуют чувства такого никчемного человека, как я? Правильно, никого, кроме меня.       Я тяжело вздохнул и отправился собираться на учёбу, в голове даже промелькнула мысль вернуться на выходных домой, но я передумал, не хочу расспросов родителей о том как же мне «хорошо» в новом статусе.       Переживешь, слышишь Сяо Чжань! Ты сильный, сможешь, нужно только, как можно позднее вернуться домой.       Если что, можно будет пересидеть на крыше. Выход на крышу, и её территория принадлежала нам, в будущем, я хотел организовать на ней небольшой зимний сад, а пока там было пусто. Ван Ибо никто и не сказал об этом, да и мы толком с ним и не разговаривали. Я буду там, если мне будет невыносимо находиться в квартире, решил я для себя, главное, чтобы с погодой повезло.       День сегодня тянулся, как назло мучительно долго, ещё и Вэнь Цин не пришла, позвонив ей я выяснил, что она приболела. Все сегодня шло против меня, это видимо заговор.       Последней каплей стало закрытие библиотеки, вот черт, ругался я себе под нос выходя из института. Ну, почему именно сегодня, они решили организовать инвентаризацию, и что мне делать? Я погулял по городу, зашёл в кафе перекусил, пофотографировал. Посмотрев на часы, времени было только восемь часов вечера, я принял решение возвращаться в «наш» дом.       Если бы я знал, что я увижу, и как мне будет плохо, я бы лучше на улице остался ночевать. Уже на подходе к нашей квартире слышна была музыка.       Я был не против вечеринок, но я ревную Ван Ибо. Я видел, как в институте на него вешаются девчонки, как он иногда с ними зажимается. Как они обнимают его спокойно, а я не могу, даже прикоснуться к нему, хотя по всем документам он мой муж. Забавно получается, чужие люди могут с ним быть намного ближе, чем я.       Делаю вдох-выдох… и открываю дверь. На меня сразу обрушивается волна разных звуков. Музыки, разговоров и смеха, такая жизнь мечта любого студента, кроме меня. Я делаю шаг в квартиру и закрываю входную дверь. Толпа каких-то людей, некоторые лица мне кажутся знакомые, некоторых я вижу в первый раз. По дороге в свою комнату я зависаю в «нашей» гостиной, где вижу, как на моём муже сидит, какая-то девка и сосется с ним. Я стою и смотрю…
373 Нравится 1093 Отзывы 153 В сборник
Отзывы (19)