Momzone

R
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 11 994 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 1 Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
Спустя полчаса довольный Джинхо вышел из номера. - Такие горячие женщины, как Т/И, отлично умеют убеждать. Он демонстративно поправляет ремень на брюках и толкает парня плечом. - Гук, стой.- ты успеваешь обнять парня, готового снова броситься на Джинхо.- Я все уладила, забей. - Уладила? И как? - Мы просто договорились кое о чем, но давай об этом не сегодня. Вы возвращаетесь в номер, молча ложитесь спать, точнее пытаетесь. Даже тепло объятий любимого никак не может успокоить тебя. Через неделю ты уйдешь и Гук скорее всего не сможет это понять, но иначе нельзя. Может Джинхо и сдержит слово после секса с тобой, только твое присутствие рядом с макнэ всегда будет подставлять его карьеру под удар. Пора отпустить малыша, они уже многого добились и без тебя отлично справятся. Когда дыхание Гука стало глубоким и спокойным, ты повернулась к нему лицом и прошептала в первый и возможно в последний раз: - Я люблю тебя, малыш.

***

Прошла неделя. Как ты и договаривалась с Джинхо, нужно было с понедельника приступать к работе в его компании. Никто кроме Эри и Бан Шихека не знал о твоем уходе. Долгие прощания и уговоры ребят только добавили бы соли на раны. Хотелось уйти тихо, оставить им простое, но искреннее послание и пожелать успехов. Утром в субботу бантаны уехали на съемки клипа, ты же, сославшись на плохое самочувствие, осталась дома. Пока их не было, вы с Эри и детьми собрали вещи. - Мам, мы не хотим уезжать.- Лизи весь день проплакала и сейчас ее маленькое личико было красным от слез. - Так нужно малышка. Поживем у Эри и скоро купим свой домик, как ты и хотела с качелями и маленьким садиком на крыше. Ты обняла малышку и нежно прижала к сердцу. - А мы сможем видеться с Чонгуком и остальными?- спросил Тими. Он очень сдружился с Гуки, всегда смотрел на него с обожанием. - Конечно, если у ребят будет время, мы будем приезжать к ним в гости. Тебе и самой хотелось в это верить. Как на самом деле мальчики воспримут новости о твоем уходе, ты пока и представить не могла. Конечно, они разозлятся и расстроятся, но надеешься, что все же простят. - Может, нужно было их предупредить? - Может… но я не смогла. Да и как объяснить причину, чтобы Гука под удар не подставить, ему ведь с ребятами еще работать. В любом случае общаться нам не запрещали, если захотят, то мы останемся друзьями.- натянуто улыбнулась ты Эри. В последний раз взглянув на свою опустевшую комнату, ты положила заранее приготовленный конверт и ушла.

***

Гук сразу ощутил, что в доме что-то изменилось. Пол не был усеян куколками лол малышки Лизи, не слышался ее смех и Тим, который обычно что-то мастерил в гостиной, тоже куда-то запропастился. «Может, пошли прогуляться?» В шкафу не оказалось верхней одежды. Вечно переполненный шкаф, сейчас наполовину был пуст. Гук рванул в твою комнату. Пустота…Лишь белый конверт сиротливо лежал на подоконнике. Парень пробежался по аккуратным строчкам глазами и отшвырнул его. «Ухожу… Так нужно… Желаю удачи…»- вырванные из контекста слова, ножом прошлись по мужскому сердцу. Гук ничего не понимал, лишь чувствовал, что дело в Джинхо. Джун поднял твое письмо и прочел его остальным ребятам. Тяжелая тишина нависла над ними, никто не мог представить, что ты вообще когда-нибудь оставишь их. Чим из последних сил сдерживал слезы и не только он. Так привыкнуть друг к другу почти за шесть лет и расстаться в один миг, казалось кошмарным сном. - Гуки, ты куда? Джун схватил за руку макнэ, который быстро куда-то собирался. - Я знаю, кто мог вынудить нуну уйди. С ним нужно разобраться.- прорычал парень в ответ, но Намджун запер перед его носом дверь. - Ты никуда не пойдешь. - Да это все тот козел Джинхо, ее бывший босс. Он видел нас и решил шантажировать, я уверен! - И что ты хочешь? Пойдешь, набьешь ему морду, он подаст в суд и на нашем будущем можно ставить крест? Т/И, нас любит и если решила уйти, значит, другого выхода у нее не было. Прости, Гук, но когда-нибудь у каждого из нас встанет выбор между личными отношениями и работой. Сейчас придется тебе решать либо группа, либо Т/И. Она дала тебе и нам шанс осуществить свою мечту, думаешь, сейчас можно сдаться и отступить от всего чего мы добились? Подумай хорошенько. Нам похлопал друга по плечу и все разошлись по своим комнатам, каждому было над чем подумать в этот вечер.

***

Ночью ты не смогла сомкнуть глаз. Играла в дурацкие детские игры, слушала музыку и перечитывала старые сообщения за год их скопилось так много, что приходилось делать скрины и сохранять на компьютер. Наконец ты добралась до первого из них, самого любимого и дорогого, его Чонгук отправил той ночью, когда ты ушла от бантан. « Я люблю тебя, нуна. Подожди меня немножко, когда я покорю весь мир, займусь и твоим сердцем. Мужчина твоей мечты» Тогда ты посмеялась сквозь слезы с его милой подписи, но в контактах все же переименовала. С тех пор «мужчина твоей мечты» писал порой по 50 сообщений в день. Это были милые пожелания на день, фотоотчеты, что он поел или хорошо потрудился, а иногда Чон делился с тобой моментами, которые казались ему прекрасными. Каждое фото ты бережно хранила не только в папке на компе, но и в своем сердце. Малышу, правда, ты отвечала коротко, может даже холодно, надеялась, что скоро ему просто наскучит вся эта игра в любовь на расстоянии. Только и год спустя Чон не забывал желать сладких снов, а утром отправлять голосовые сообщения. «Я проснулся, любимая нуна. Ты снова снилась мне»

***

Так незаметно за окном рассвело. На автомате ты стала собираться на работу. Тим и Лизи уже завтракали, когда ты выползла из спальни. - Ты в порядке, мам? – спросил встревоженный сын.- Выглядишь очень усталой. - Да, мои любимки, все хорошо. Ты поцеловала детей, которых твой ответ лишь сильнее встревожил и присела рядышком с ними. Так непривычно видеть их такими взрослыми. Эх, как же быстро летит время… Тиму почти 14 лет, боже, он стал настоящей главой семьи, вечно печется о тебе и Лизи, словно вы самые маленькие в семье. Доченька все больше похожа на тебя, такая же неугомонная. Ей все интересно, особенно то, что связано с музыкой. Малышка поет прекрасно, занимается танцами и пока в тайне (как она думает) пишет песни. С твоим рабочим графиком, сложно посещать спортивные секции Тима и музыкальную школу Лизи, хорошо, что выручает Эри, а иногда и бантанчики устраивают неожиданные праздники для детей. Это бывает очень редко, ведь теперь они действительно звезды мирового масштаба, но все же не забывают вас. Всегда шлют горы подарков по случаю и без, а когда приезжают, ваш маленький домик оживает. Лизи не отпускает милую плюшечку Чимина, Тим ведет серьезные разговоры с Чонгуком( от которого ты прячешься потом весь вечер), Джин и Хо готовят на всю вашу армию, да даже Юнги превращается в улыбчивого котенка. Такие встречи отдушина, в остальное время ты пашешь как проклятая, чаще всего до поздней ночи и без выходных. Но когда вваливаешься без сил в дом, там уютно, убрано и горячий ужин ждет на столе, конечно, это только какой-нибудь омлет или макароны с сосисками, но сделано все с любовью. Ты диву только даешься, кого благодарить за таких самостоятельных и прекрасных детей. Если бы не их поддержка, ты уже давно расклеилась. Работа уже не в радость, да еще и общение с Джинхо превратилось в каждодневную пытку. Но ради сына и доченьки, ты натягиваешь по утрам улыбку, приободряешь их и саму себя убеждаешь, что все хорошо. Нужно подавать пример и не вешать нос. Все ведь не так плохо, как порой кажется. Вот и сегодня, ты подождала, пока дети закончат возню с хлопьями, и приободрилась. По дороге в школу вы дружно пели песни бантанчиков и твоя грусть почти полностью растворилась в любимых детских голосах. Но машина пустеет и на плечи снова наваливается тяжелый груз. Вчера Джинхо пытался снова тебя шантажировать. В этот раз он хочет, чтобы ты узнала о предстоящем камбэке бантан все, что только можно и донесла ему. Работать нет никакого желания и от этого на душе гаденько. «Доброе утро, любимая девочка. Мне снилось, что ты плачешь… У тебя все хорошо?»- только у самого офиса тебя догоняет сообщение от Чонгука С улыбкой ты отвечаешь ему, мысленно благодаря за то, что и этим утром он все еще любит тебя. - Т/И… Ты отвлекаешься от экрана телефона и замечаешь около здания знакомую девушка. Она зовет тебя, оглядывается по сторонам и машет рукой. - Здравствуйте, вы, наверное, меня не помните. Меня зовут Холи. Когда вы ушли из компании, я была менеджером. Джинхо перевел меня в стафф и мы часто пересекались, но не общались. - Да, я конечно, тебя помню. Извини, сегодня я почти не спала, поэтому не сразу сообразила. Ты хотела о чем-то поговорить? -Кажется, у меня есть компромат на Ким Джинхо.- девушка откашлялась и продолжила уже смелее.- Хотите вернуть компанию себе? Ведь вы создавали ее вместе, только, видимо, зря доверяли всю бумажную работу этому козлу. - Допустим мне это интересно. Что за компромат?- ты с недоверием смотрела на девушку, возможно, это лишь уловка Джинхо. - Мы с девчонками будем ждать вас в обеденный перерыв в рыбном ресторанчике, там все вам и расскажем. Холи умчалась в здание, оставив после себя гору вопросов. Ты с трудом смогла дождаться обеда и когда вошла в ресторанчик онемела от удивления. За большим столиком сидели десять сотрудниц вашей компании, со всеми ты так или иначе пересекалась. - Спасибо, что вы пришли. Мы решились на это с большим трудом. Еще месяц назад никто из нас не подозревал о том, что вы соучредитель компании.- поприветствовала тебя Холи. - Поправочка, я была им. Джинхо переписал всю компанию на себя. - Нет.- твердо отрезала одна из девушек.- Я Чиён. Директор Ким предоставил вам поддельные документы. Без вашего согласия или оспаривания прав собственности в суде, он никак не мог бы лишь вас права на компанию. Ты вспомнила как после окончания универа, Джихо убедил тебя, что ему пришлось переоформить компанию на себя, чтобы родители финансово вложились в ваш бизнес. Он обещал оставить за тобой право быть менеджером и его заместителем. Тогда ты и подумать не могла, что друг сможет тебя подвести. - Вы все еще соучредитель и часть компании ваша.- закончила Чиён. - Я сделала ксерокопии всех документов, что хранились в сейфе.- покраснела самая миниатюрная из присутствующих девушек. Ее имя ты вспомнила, Гаин. Девушка подала увесистую папку, в ней ты действительно нашла бумаги, подтверждающие слова девушек. - Это все отлично и очень поможет мне, но с чего вдруг вы решили помочь, хотите денег? - Мы хотим пустить по миру похотливого ублюдка.- оскалилась Холи.- откройте конверт. Девушка положила перед тобой конверт и присутствующие заметно занервничали. Там были фотографии порнографического характера. На них были все эти девушки и Джинхо. Ты лишь мельком взглянула на них и спрятала обратно. - Это не фотомонтаж. Каждую из нас он домогался долгие месяцы, а потом заставил с ним переспать. Мы боялись потерять работу. У кого-то дети, долги или больные родители, остаться без хорошей работы для нас хуже смерти. Таких, как мы, намного больше, но они бояться.- Холи шумно сглотнула и опустила голову.- У него в кабинете стояла скрытая камера, я случайно заметила ее на стеклянной статуэтке. Пришлось… пойти на «это» несколько раз, чтобы заполучить камеру. Так я узнала о всех, кто сейчас здесь. - Мы хотим отомстить Джинхо.- подхватила Гаин, видимо, ей тоже пришлось многое вытерпеть, чтобы добыть копии документов. Ты минуту размышляла. - Почему же вы не подали на него в суд? Зачем вам я? - У нас нет средств на хорошего адвоката, Джинхо купит любого и все обратиться против нас, ведь и фото, и ксерокопии мы раздобыли не совсем законно. – пояснила Холи. - Думаете у меня их больше?- горько улыбнулась ты. - Мы знаем, что вы тесно общаетесь с БТС, они бы могли вам помочь? Девушки с надеждой посмотрели на тебя. - Их я вмешивать не хочу.- тут же отрезала ты.- Но я придумаю что-нибудь. Давайте встретимся в субботу здесь же.

***

Поздний вечер. Ты тащишь себя домой, уставшая и озадаченная. Холи и остальные рассчитывают на тебя, и ты все меньше веришь, что это подстава. Все видно по их глазам, да и к тебе каждый день домогается Джинхо, такое поведение в его репертуаре. - Ооо, мамочка, ты сегодня хуже выжатого лимона выглядишь. Эри встречает тебя горячим чаем и обнимашками. - Есть немного… Тяжелый день… За чаем ты делишься с подругой новостями и она медленно офигевает. - Вот это да… Определенно пора мудаку яички подрезать. Попроси бантанчиков помочь, они же не откажут. - А если все пойдет по пизде? Не хочу их втягивать в такие сомнительные и грязные дела. Может возьму деньги под залог или в кредит, не знаю… Мне нужен хороший сон и.. - Чонгук?- подкалывает Эри, за что получает печенькой в нос.- Ладно-ладно, иди отдыхай. Сегодня я у вас переночую и ребят в школу отвезу, а ты поспи подольше. - Такими темпами, мои дети забудут как я выгляжу… Хочу отпуск, хочу с ними на море Тяжело вздыхая, ты плетешься в спальню.

***

Пару дней спустя… Намджун только закончил работу над припевом новой песни и со вздохом упал на кровать. Телефон потребовал его внимания, пришлось ответить. - Да, Ким Намджун слушает.- прорычал парень. - Привет.. Джуни, это Эри. Парень резко вскакивает с трудом успевая подхватить, выскользнувший из рук телефон. - Т/И нужна помощь. Это не телефонный разговор, поэтому… может встретимся? Вы ведь в городе сейчас? Джун понимает, что если он встретится с девушкой, сна в его графике почти не будет, но все же соглашается, ведь не видел Эри уже почти два месяца. Собравшись, минут за пять, парень вылетает на своей машине по знакомому адресу.

***

-Извини, что так поздно, дело срочное. Пока Т/И не вляпалась в неподъемный кредит, нужно ее выручить. Эри с порога огорошила Джуна всем, что знала о домогательствах Джинхо и деле, которое затеваешь ты. - Знаешь ведь, какая она упрямая, помощи не попросит. Мне и самой неловко, но лучше занять у тебя, чем брать кредит. Джун слушает внимательно, согласно кивает головой и пытается выбросить из головы мысли о том, как хорошо Эри выглядит в широкой мужской футболке. Парень прищуривается и краснеет. - Ах, да… Мне она очень нравится, оставила себе, извини.- девушка тоже краснеет, ведь не просто футболку себе оставила, а по-тихому сперла из твоей квартиры, когда Джун приезжал в гости и просил ее постирать.- Так ты поможешь? Эри для тебя старается, строит щенячьи глазки и ладошки складывает лодочкой. - Конечно! Это же наша мамочка, как я могу не помочь. Девушка обнимает краснющего Джуна, целует его горящие щеки и как-то вдруг губы их соприкасаются. Поцелуй неловкий и короткий. Эри отпрыгивает от парня, рассыпаясь в извинениях. Минутная пауза и Джун с тяжелым вздохом признается: - Ты.. нравишься мне. - Честно?- округляет серые глаза девушка. Конечно она не догадывалась, все в курсе, даже ее хомячок, но только не Эри. Твоей подруге все прямо говорить нужно, по-другому она парней не понимает. Джун твоей подруге тоже нравится давно, но особо на взаимность Эри не рассчитывала. - Честно.- выдыхает Джун, трет о джинсы вспотевшие ладошки и пятиться к двери.- Поздно.. пойду я.. Сбрось мне данные карты, деньги я утром переведу. - А может, останешься? Знаю, отношения заводить ты не можешь, но просто секс меня тоже устроит. Джун с минуту хватает губами воздух, пытаясь слова подобрать. - Как?- все что парню получается из себя выдавить. - Вот так.- улыбается Эри и снимает футболку, под которой лишь трусики.- Теперь понятно?
76 Нравится 1 Отзывы 19 В сборник