***
Утро было не добрым. Тебя штормило и голова, казалось, вот-вот расколется на две половины. «Эй, детка, а помнишь, что мы вчера отправили Гуку?»- шепнул все еще опьяненный мозг. Ты рывком схватила телефон и захныкала от позора. Тройка откровенных фото была успешно отправлена и просмотрена, но ответа не было. - Эриииии! Подруганя ввалилась колобком в твою спальню. - Что? Мы все встали. -Он не ответил, вот..- ты протянула телефон девушке и та громко присвистнула. - Вов, да он сдох, наверное, от счастья. - Уверена? - Полностью.- кивнула подруга.- Мы это, на такси поедем, за руль я не сяду.***
Весь день ты просидела на работе как на иголках. Отвлекала себя, чем могла, но телефон, словно черная дыра, манил и вводил в уныние. Чонгук молчал. Ты уже и удалила все и миллион раз извинилась, а он, чертяка, в молчанку играет. Единственное, что порадовало, это нанятый адвокат, специалист высшего класса. Он четко понял ситуацию и предложил «отжать» компанию взамен на отказ от судебного процесса. В конце концов, остаться без компании лучше, чем сидеть в тюрьме за домогательства и принуждение к сексуальной связи. Эти новости порадовали Холи и остальных, в девичьих глазах появился радостный блеск. Спустя час, ты уже отправилась домой. «Ну почему молчишь?» - трясла ты телефон, а он, предатель, так же как и Чонгук, на тебя совсем не реагировал. Погруженная в свои грустные мысли, ты не заметила незнакомую машину у дома. Двое парней выскочили из нее, как только ты приблизилась, и попытались затолкать в салон. «Это люди Джинхо! Он обо всем узнал!» Отчаянно сопротивляясь, ты размахивала руками и ногами. Один из нападавших взвизгнул, когда ты угодила ему прямо по носу. Визг показался тебе очень знакомым. Хоть лица парней закрывали маски и черные очки, а волосы скрывали шапки, ты поклясться готова была, что один из них точно Джин. - Сокджин, блять, это ты? Парни замерли. - Нет.- ответил именно тот, которому досталось по носу. - Что происходит, придурки? - Т/И, залезай в машину.-прошипел второй парень голосом Чимина. Влепив ладошкой Мину по булкам, ты села в злополучное авто. - А я говорил, что это дурацкая идея.- узнала ты в водителе Хосока. - Да какого хуя, братцы-дебилы? - Ну, тут такое дело…- замялся Чимин, стягивая маску и очки.- Чонгук попросил нас тайком привезти тебя к нему. Джин предложил разыграть похищение, для большей романтичности. - Пизданутости, а не романтичности! Я от страха поседела! Думала, Джинхо меня уже убить хочет! Джин, ты теперь пожизненно моешь посуду у меня в гостях! Ты была так зла на ребят, что не сразу поняла, куда тебя везут. - Так, стоп, меня Чонгук попросил привезти? Парни активненько и дружно закивали. - Ясно…- покраснела ты, понимая, что не последнюю роль в его просьбе сыграли твои фоточки.***
Парни остановились у новенького многоэтажного дома, назвали тебе этаж и номер квартиры. - Т/И, не говори Гуку о похищении, пожалуйста.- попросил Джин. Ты еще раз отчитала всех троих, но пообещала молчать. Машина уехала, все, ты осталась одна перед незнакомым домом. «Идем?» Пока сомнения дурманили голову, ноги тащили тебя к тому самому любимому мальчику, что ждал внутри. Он был на этаже, нервничал и прохаживался по длинному коридору, пока двери лифта не открылись и он не увидел тебя. Холодное неловкое приветствие сменилось горячими объятьями. Ты и не заметила, как вы оказались в квартире. - Гук, те фото.. Я выпила много… Мне так неловко, черт.. - Хорошо, что ты выпила. Твои фото и мне помогли решиться. Парень говорил тихо, ласково проводил ладонью по волосам и смотрел на твои губы. - Год без поцелуев, это слишком много, моя девочка. На эти выходные ты вся моя. - Но дети и работа… - С Эри я договорился, а на работу забей, ты заболела. Гук больше не хочет ждать, не хочет слушать все эти «но». Он ловит твои губы в сладкую ловушку, прижимает к своему телу, такому горячему и крепкому, что дух вышибает. Ты цепляешься за широкие плечи, поражаясь тому, как произошло , что мальчишка превратился в мужчину, а ты только сейчас это заметила. Он большой, сильным, в таком можно раствориться без остатка и забыть обо всем. Например, о том, что одежду срывать было совсем необязательно или что такие жадные поцелуи расцветут фиалками на твоей коже к утру. Их уже не скроешь под одеждой, ведь Чон целует везде. Тело покрывается мурашками, когда ты нагая оказываешься на холодных простынях. Он смакует тебя, наслаждается прикосновениями к коже, и тем как ты выгибаешься ему навстречу. Гук забывает о том, что хотел растягивать удовольствие. Быстро раздевается и накрывает собой. Ты дрожишь от предвкушения, ведь он так близко, дразнит пальцами чувствительное место между ножек, радуется тому, как сильно ты возбуждена. Руки тебя не слушаются, сползают к его бедрам, давят. Гук от груди отрывается, смотрит на тебя с обожанием. - Ты ведь знаешь, что я все еще хочу услышать, нуна? Конечно ты знаешь… Только если признаешься, пути обратно не будет, не сможешь выкрутиться и сказать, что пьяна была или это помутнение рассудка. Все, он тебя точно не отпустит, поставит карьеру под удар и будущее, но руку свою не разожмет. «Может это и хорошо?» Чон смотрит прямо в глаза, не отрываясь, любуется их необыкновенным небесным цветом. Он хочет видеть в них только свое отражение, а ты не решаешься, кусаешь губы и молчишь. - Я не хочу портить тебе жизнь. - Тогда у тебя только один выход, стать моей.- говорит он серьезно, так что каждое слово эхом в твоей голове отзывается.- У нас не осталось времени на сомнения и страх, только на любовь, моя нуна… Гук нежно целует твою шею, тянется к губам и слышит заветное «Люблю». - С нашим первым днем, любимая.- смеется он тихо. И снова водопады ласк вперемешку со стонами обезоруживают тебя. Ты горишь в его руках, а парень плавится от твоих прикосновений. Кожа его становиться влажной, руки по ней скользят, приходится цепляться ноготками, а это еще больше Чона заводит. - Т/И….я…-задыхается он и нетерпеливо рвется вперед между бедер. Ногти сильнее в его мышцы впиваются от неожиданности. «Да!Да!Да!»- ликуешь ты, наслаждаясь его хриплыми стонами, крепче обхватываешь талию ножками и в такт с ним двигаешься. Всего минут пять проходит, а Гука оргазм подкашивает, он на тебя валиться, в волосы имя твое выдыхает и смущенно пытается заверить, что сможет еще, сможет лучше. - Глупый…- сияешь ты и притягивая его лицо к своей груди.- Мне очень хорошо… У малыша это первый секс и, привыкший все делать идеально, парень расстраивается. Дует губки словно бейбик и водит пальчиком по твоим соскам. Щекотно, ты переворачиваешься на живот и тут же легкий шлепок получаешь от Гука, затем еще один, когда ты бедра приподнимаешь и в спине прогибаешься. -Нуна…- пыхтит парень, устраиваясь позади. Он руками мажет по твоей коже, сжимает и шлепает, пока возбуждение ему сил не придает. Его член снова в тебе, толкается сильно и быстро. Гук тянет тебя за волосы, еще прогнуться заставляет и на руки опираться. Слушаться его хочется, послушной кошечкой быть и чувствовать, как его пальцы на коже красные следы оставляют. А малыш все сильнее напирает, пахом до упора врезается в твои бедра и рычит. Тело дрожит, ты уже не можешь держать равновесие, валишься лицом на подушку и сжимаешь светлую ткань зубами, пачкая остатками помады. - Нуна…-хрип он, только ты не слышишь, вздрагиваешь от разрядов оргазма и таешь на простынях под его мокрым телом. Тебя отрезвляют капли горячей спермы, обжигающие спину. Парень падает рядом, пытается одной вытереть салфетками твою кожу, а затем подтягивает к себе, мурчит довольно. - Люблю тебя, очень люблю… - И я люблю тебя, малыш.***
Эри нетерпеливо смотрит в окно, ждет тебя, а ты не спеша прыгаешь по лужам в туфлях, кружишься и напеваешь что-то. «Счастливая, значит, все хорошо»- улыбается подруга. Она очень волновалась, что твое упрямство снова оттолкнет Чонгука. Как только ты видишь ее, сжимаешь в своих объятьях и тараторишь, не можешь остановиться. - Т/И, я очень рада за вас. - Знаешь, я так счастлива, что мне страшно. Нужно поскорее разобраться с Джохеном и мне станет спокойнее. Ты откладывать это дело не хочешь и во вторник с самого утра идешь в офис. - Явилась. Ты вообще в курсе, что ты на меня работаешь!- кричит на тебя босс и вдруг теряет дар речи, когда вслед за тобой в кабинет входят остальные девушки, те, кого эта тварь успела унизить. Прослышав о том, что ты наняла хорошего адвоката, еще больше девушек присоединилось к вам, каждая готова была свидетельствовать против Джохена. - Привет, дорогой, поговорим. Ты толкаешь парня в грудь и бросаешь в лицо фотокомпромат. Он ловит воздух как рыба, выброшенная на берег и бледнеет. Адвокат говорит за вас, ставит условия, от которых Джохен разрыдаться готов. Вернуть тебе компанию и выплатить всем девушкам моральный ущерб, для него хуже смерти, но тюрьма… - Я согласен.- выдавливает из себя парень и подписывает все документы. - А это тебе бонус, говнюк! Ты бросаешь в него тяжелую статуэтку, которая с глухим стуком вписывается в пах. Джохен стонет и, корчась, сползает с кресла под аплодисменты довольных девушек.***
Три месяца спустя. Свою компанию ты объединила с Бих Хит и теперь бантанчики снова работали с тобой. Гук был счастлив. Вы старались свои отношения от всех прятать, лишь самые близкие знали о них. Снова съехались. Больше всего переезд в старый дом порадовал детей. Теперь можно было сказать, что вся семья была вместе, тем более, что Эри тоже стала жить с вами.***
Как-то вечером ты застала подружку, молящуюся на маленькую коробочку. Она буквально стояла перед ней на коленях и с какой-то просьбой терла маленькие ладошки. - Эм, ты в порядке? - Не знаю, надеюсь, что да… но… Девушка почти плакала. - Открой ее сама, я боюсь. Ты вытряхнула на ковер десяток тестов на беременность с маленькими красными плюсиками. -Поздравляю, моя хорошая, ты скоро станешь мамой! - Т/И… у меня всего-то два дня задержки… Я просто в шутку сделала, а там плюс…- плакала подруга. Она была и счастлива и испугана одновременно. «Два дня…» Ты задумалась, мысленно подсчитала дни и осела рядом с подругой. - Эри, а у тебя есть еще тесты? Теперь на положительные тесты пялились вы с подругой вдвоем. Тебя потряхивало, потому что это уже третий ребенок, а Эри- потому что первый. - Как мы им скажем? - Пока никак. Они через неделю в тур улетают, лишние волнения ни к чему. Вот вернутся… Ты замолчала. «Что тогда, Т/И? Чон с ума сойдет от новостей. Сто процентов проболтается на каком-нибудь интервью, черт» Сколько бы ты не думала об этом, толковых мыслей в голову не приходило. «Будь что будет, мы уже далеко зашли»- вздохнула ты, провожая любимого в тур. Гук видел тревогу в твоих глазах и переживал, что накосячил как-то, обидел и не заметил. - Все хорошо? - Да.- улыбнулась ты.- Все отлично, потрудитесь хорошенько. Малыш светло улыбнулся тебе и по-детски помахал ручкой. «Его самого еще растить и растить… а тут ребенок»***
Два месяца спустя… - У меня больше. Довольная подруга поглаживает совершенно плоский животик, пытаясь чуть поднадуть его и спинку прогнуть. Ты смеешься, но сама так же стоишь у зеркала и смотришь на свой, точно такой же пузявчик. - Та нет, у меня больше. Эри морщит смешно нос и головой качает. - Нееет. Вы любите спорить по самым разным поводам: кто родит быстрее, у кого будет девочка, а у кого мальчик (Эри уверена, что у нее сын), да у кого животик больше. Оказывается, быть беременной вместе с лучшей подругой жутко весело. Вас штормит вместе, вместе тянет то на кислое, то на соленое и самое главное поддержка всегда рядом. К приезду парней вы подготовились. Решили просто положить им перед носом тесты, пусть догадываются. В первый день после приезда ни Чон, ни Джун даже внимания на странные палочки в ванной не обращают. - Я соскучился, нуна.- шепчет Чон тихонько, а сам от Тима и Лизи откупается подарками, чтобы урвать кусочек твоего внимания. Ты ругаешь его, что детей балует, а сама светишься от счастья, ведь он заботливо обдумал каждый подарок. Тим смотрит на парня как на супергероя, а Лизи льнет к нему, хихикает и позволяет косички заплетать. Чон очень близок с детьми, терпелив к их вопросам, искренен в любви, они это чувствуют и отвечают тем же. Малыш определенно станет хорошим отцом, точнее, он уже такой. - Т/И? Гук заглядывает в твои голубые глаза и теряется, увидев в них блеск слез. Ты тут же улыбаешься, чтобы успокоить его. - Я от счастья, не обращай внимания. Только поздней ночью вы остаетесь наедине. Гук притягивает тебя к себе, целует в темную макушку, стягивая объятья в узкое кольцо. -Эй, задушишь.- пищишь ты, а он , зараза, весело смеется. - Не могу надышаться тобой. Все еще не верю, что ты снова со мной, вредная моя девочка. Он знает, что ты таешь от таких слов. - Любимая моя…- продолжает смущать тебя Гук, носиком в горячую щеку упирается, нежно водит по коже, подбираясь к губам. Спешить сегодня не хочется ни тебе, ни ему. Теплые поцелуи отзываются в животе бабочками. Он нежен как никогда, хочет сердце окончательно расплавить своими ласками. -Эй! Гук резко останавливается, приподнимает голову, чтобы ты на носочки встала, сама к нему потянулась. - Ну же, малышка, поцелуй меня.- дразнит он, расправляя широкие плечи. И ты целуешь, мокро, с языком, но не в губы, а в карамельную шею, так сладко, что у Гука скулы сводит и тело напрягается. Поиграть он захотел, паразит мелкий. «Вызов принят» Ты хитро щуришься и толкаешь его на кровать. - Т/И…- облизывается Чон, наблюдая, как медленно ты одежду с себя стягиваешь и ленивой кошечкой перед ним на колени становишься. Руки сами тянутся к его коленям, под свободные шорты заползают. Мышцы у парня словно камень, ты поглаживаешь их, все выше поднимаясь. Парень ждет, когда ты дотронешься до члена, но ты медлишь, водишь пальчиками вокруг да около, пока он тихие стоны по комнате рассыпает. - Эй! На этот раз это он недовольничает, потому что ты руки резко убрала и, помахав, на другой край кроватки пошла. - Устала я что-то…- потягиваешься и как бы невзначай руками по груди проводишь. Гук сдвигает брови, губы поджимает и дуется. Секунда, две и ты уже под ним. - Вредная нуна, малыша обижает. Нужно наказать. Парень целует тебя настойчиво, со всей страстью. Уже не сбежать, не вырваться из рук его теплых. «К черту всех, если с ним так счастливо»- думаешь ты, отвечая на его ласки.***
Прошло несколько дней. Взяв детей, вы с Эри отправились на прогулку. - Надеюсь, они наконец заметят тесты.- вздыхает подруга. - Я тоже… Они заметили. Растерянные и озадаченные парни собрались в гостиной. - Что это?- Гук подносит к глазам палочку и подсказку найти пытается. - Тест на беременность.- поясняет Юнги. - И у меня?- тут же тыкает Юну под нос свою находку Джун. -И у тебя. -Вы беременны? Круто!!! Тэхён обнимает парней, у которых на лице полное непонимание дятла зависло. - Беременны?- переспрашивают Чон и Джун друг у друга, пока лица от улыбок не трескаются. -Беременны!!!!- теперь кричат все, мужские пляски по кругу устраивают. - Праздник нужен!-рождается гениальная идея у Хоси. - Нужен.- подтверждает Юнги, головой кивает, словно сам такие праздники сто раз устраивал по таким поводам.***
Пока парни маскируются, Гуки тебе зубы заговаривает, мол поиграйте еще, отдохните хорошенько. Ты уже в голове прокручиваешь варианты, что эти бесята задумали. В последний раз, когда они упрашивали тебя домой не спешить, Тэхен «случайно» поджог волосы Джину, тот ебанул их в фиолетовый цвет, чтобы замаскировать ( якобы вот так ты на них внимания вообще не обратишь), а Хосе пытались проколоть уши иголкой, и не кто-нибудь а самый адекватный, на твой взгляд, Юнги. - Может тест нашли, соображают.-подсказывает тебе Эри. Ты соглашаешься вернуться домой через два часа, но мысленно готовишься к любому развитию событий.***
Тем временем бантанчики проносятся по магазинам. Скупают шары, букеты цветов выхватывают, детские вещи всех возрастов припасают, да мягкими игрушками тачку заваливают, пока не обнаруживают, что Тэхён пропал. Телефон это чудо не слышит и на глаза не попадается. После получаса розысков, парни натыкаются на него в магазинчике для новорожденных. Около парня еще одна тачка забитая детским питанием, памперсами, бутылочками и вещами, о предназначении которых парни могут лишь догадываться. - Тэхён, мы тебя повсюду ищем!- рычит на него Джун, ведь время поджимает. - Ребята, я тоже ребенка хочу.- мило оправдывается парень. - Для этого сначала нужно маму ребенку найти.- закатывает глаза Юн. - А я нашел.- квадратненько улыбается тигренок и кивает головой в сторону миленькой продавщицы, что за прилавком упаковывает в подарочную бумагу покупки Тэ- Она согласна. Такая милашка. *Громкий вздох* - У нас меньше часа осталось, уносим его. Чон и Джун подхватывают Тэ под руки и тащат на улицу под грустные вздохи продавщицы. Тот упирается, рычит забавно, но в конце концов сдается и дуется всю дорогу домой.***
«Слишком тихо» Ты подходишь к двери, смотришь внимательно на пол( сухо, потопа нет), затем прислушиваешься. Ничего кроме шиканья и странных шорохов не слышно. - Мам, ну заходи скорее.-толкает тебя в спину Тим. Переглянувшись с Эри, ты заходишь, а вокруг цветы, лепестки под ногами вдоль стен рассыпаны. - Поздравляем!!!- обрушиваются на вас крики, хлопки и разноцветные блестяшки. Бантаны обнимают тебя и Эри, только Гук и Джун стоят и ждут своей очереди, хотят казаться мужественнее и взрослее ( отцы же, что сказать). По лицам их все видно и радость, и смущение, и безграничная любовь. Ты сама бежишь к любимому, в руки его теплые бросаешься, нежишься и чувствуешь себя по-настоящему счастливой.***
- Это слишком тяжело, я не справлюсь, не могу больше.- Гук опускает голову и уходит. Ему стыдно, но парень слишком устал. - Слабак!- пафосно рычит Джун и походкой победителя в кухню идет, а вслед за парнем полосочка песка сыпется. Юнги хихикая, сползает с дивана, падая прямо на умирающего со смеху Чимина. Чон только сейчас замечает, что его накладной животик намного больше, чем у хена. Оказывается, все эти пять часов у Джуна из него песок высыпался, порвал где-то, вот ему и было легче. - Еее, я значит победил!!!!- ликует Чонгук, пока Джуни краснеет. - И на что спор был в этот раз, мальчики? Ты выходишь из комнаты и с умилением смотришь на запыхавшегося, но довольного Гука. - У нас будет мальчик. - Ну нееет…- ноет Намджун. - Как можно на это спорить?- Эри подключается к разговору. Вы обе уже пол малышей знаете, только парням не говорите, чтобы с ума от счастья не сошли, ведь у обоих сыночки будут. - Потерпите, уже скоро мы … Ты замираешь на полуслове, видишь, как у Эри по ногам воды отходят и у самой живот резкой болью стягивает. - Без паники, но мы рожаем.***
Тебе боль знакома, больше за подругу волнуешься, та совсем бледная и растерянная. Парни уговаривают везти вас в один родзал и нервно круги нарезают около двери. Благо можно было быть спокойными за конфиденциальность, переживать лишь за вас. Ты Эри зубы заговариваешь, просишь врачей слушаться, а когда ее сыночек на свет появляется, наконец вспоминаешь и себе. Схватки все сильнее и дольше становятся, а живот сильнее крутит. Переволновалась сильно ,видимо, и никак не можешь расслабиться. Так больно, что в глазах звездочки, пот ручьем и, кажется, вот-вот сознание потеряешь. Но неожиданно слышишь голос, самый родной и любимый. Эту песню ты не знаешь, но по первым же словам понимаешь, Гук ее для тебя сочинил. -Тужьтесь!- командуют акушеры. Ты улыбаешься измучено и уже не сомневаешься, что все хорошо будет, пока любимого слышишь.***
Первое интервью у бантан после рождения детей проходит со скрипом. Это очередное награждение и перед выходом на сцену, парням задают несколько вопросов. Ты всматриваешься в экран, видишь, как Гука плющит, вот-вот выпалит что-то эдакое. Юнги его за лапку потную держит, шикает что-то на ушко, но кроличья улыбочка лишь шире становиться. Джун пытается сохранять маску лидера, но ямочки его выдают, когда он о Эри и сыне задумывается. Вопросы обычные о выходе альбома, новом туре и коллабе с другими исполнителями. Хосок отвечает за всех, так безопаснее. Ты слушаешь его и выдыхаешь, все, им пора на сцену. - Можешь заходить! Эри залетает в твою комнату с малышом. Подруга даже смотреть на них боялась. - Справились, молодцы… какого… Видишь, что Гукич обратно скачет и микрофон у ведущих выхватывает. - Нуна, ты выйдешь за меня?***
- Нет! Спи теперь на диване! После того, что чудо твое любимое в прямом эфире отчибучило, ты забастовку объявила. Гука к себе и близко не подпускаешь, уже неделю как шипишь на него, пытаясь разрулить все, что натворил. - Ты же выйдешь за меня, правда? Чон снова из-за двери показывается, за что получает по лбу. - Это значит «Да»? Вместо ответа ты руку протягиваешь и средним пальцем малышу в нос тычешь. -Ну нуна….- стонет парень, пока не узнает колечко на пальце, то самое, что он тебе признаваясь дарил. Зубками Чон за пальчик твой цепляется, вынуждает из комнаты вынырнуть.- Вот ты и попалась! Ура!***
Он снова поет тебе, только уже на свадьбе, в свете свечей и твоих счастливых глаз. Ты чувствуешь, как мир растворяется вокруг вместе со всеми тревогами. Хочется запомнить каждую секунду этого дня, каждую его улыбку и слово. - Я написал эту песню, когда только поселился в твоем доме, Т/И. Тогда ты и подумать не могла, что наивный мальчишка может так сильно полюбить, верно? – Гук смущенно сглатывает и берет тебя за руку.- Но теперь, надеюсь, не будет ни одного дня, чтобы ты в этом усомнилась.***
Тэхён больше не может терпеть. Вы с Гуком женитесь, Эри с Джуном уже женаты и ваши милые детишки сильнейшей дозой милоты плющат парня. Он срывается с торжества, вызывает такси и подгоняет водителя. - Успел. Девушка, закрывающая магазин, от неожиданности вздрагивает. - Вы? Тэ снова квадратненько улыбается и кивает. - Надеюсь, ты еще не передумала стать мамой моих детей?