Экватор
12 мая 2021 г., 20:58
Примечания:
Можете считать это завязкой. Но имейте ввиду, это середина.
Я вижу лишь белые носки своих кроссовок, что бы не потерять сознание пытаюсь сосредоточить внимание на них. Голова беспощадно кружиться, а внутри будто кто-то бьет молотком. Сердце готово разорваться от адреналина, а вместе с ним со своей работой не справляются и легкие. Безумное желание свалиться в траву и закрыть глаза выпустив из рук ненавистный черный пакет, который так усложняет передвижение, но нельзя. Уже ничего нельзя. Нужно лишь идти дальше, еще дальше в поле.
Спустя долгих полчаса кажется, что пройдено уже множество километров, однако за плечами всего две тысячи метров. В изнеможении кажется, что здесь не такое плохое место. Руки опускаются и "гудят" от усталости и боли, падая на спину я проваливаюсь в мягкую траву, которая щекочет открытые участки кожи. Тут же затылок пронзает нестерпимая боль и я подлетаю на месте, сразу же после падая без сил. В отголосках этой боли мелькают события прошедшего вечера. Глаза поднимаются к небу. За городом всегда так звездно, никакой свет не мешает. Луна освещает отраженным светом землю и все деяния которые покрывает сумрак ночи. Я ловлю себя на мысли о том, что луна светит как в тот день, когда все было хорошо, а точнее мне так казалось. Руки тянуться к затылку и очередная порция крови пачкает холодные пальцы. Точно, вот почему все так кружится.
Я открываю мешок и тут же в нос ударяет отвратительный запах. Сейчас обостряется ощущение того, что кто-то вынул органы и будто перекрутили в мясорубке, а после вновь засунул внутрь ко мне. Пачкая руки в крови я достаю голову с трудом поднимая ее. Вы знали, что человеческая голова весит не так много, но из-за неправильной формы поднять ее тяжело? Я усмехаюсь этому глупому факту, который почему то всплывает в мой памяти. Я чувствую поглощающую усталость, слишком много всего произошло. Я смотрю в глаза полные ужаса, которые больше никогда не посмотрят на меня. Он всегда смотрел на меня сверху вниз, больной ублюдок. Я выплевываю ненависть к нему кровью на землю. Но это конец, больше никаких нелепых поступков, больше этот человек не причинит мне вреда, теперь все будет хорошо...
Языки пламени в котором догорают остатки моего кошмара отражаются в моих зрачках. Я смотрю с ужасом на огонь который должен покрыть эту тайну пеплом. Вдруг я со злостью срываю ненавистный браслет с запястья выкидывая в костер....
***
19 июля.
- Посмотри, что у меня есть для тебя! - блондин протягивает коробочку с красной печатью и гравировкой.
Со смущением смотря в его глаза я открываю подарок. Красиво сплетенное украшение из деревянных бусин и черной нити. Мне никогда такие не нравились, однако обижать его не хочется. Парень ухмыльнулся показывая идеально белые зубы, взглянул на меня.
- Я помогу. -говорит он и не дожидаясь моего разрешения берет украшение и надевает на мое запястье. -Кажется очень красиво.
Он всегда был таким, всегда интересовался только собой. Только его мысли имеют значение, только он прав.
***
Сейчас вспоминая те события я не понимаю, как можно было не обращать внимания на его характер, собственнические нравы? Как это было возможно?
Костер горел долго, очень. Первые лучи уже начали окрашивать небо в яркие цвета, нужно спешить.
Все, не осталось никаких вещей, которые могли бы указать на меня, осталось лишь само тело. Хорошо, что поле заросло травой, следов от мешка который был так тяжел почти не оставалось, нужно лишь пару дней, трава вырастет и расправиться, тогда путь, что был пройден с этим мешком останется в неведенье.
Я смотрю на водную гладь. Прямо сейчас я собираюсь омрачить это реку черным мешком, который навсегда останется на дне. Тяжелые камни, что были на берегу уже в мешке, последним штрихом становиться крепкий узел и вот, я сталкиваю его с обрыва. Обессиленно падаю на спину. Это все, все закончилось. Весь кошмар, что преследовал меня с того ужасного дня, теперь позади. Больше нет его. Того, кто разбил меня на куски, не оставив ни одного целого. Жесткими методичными действиями, он нанес удары сначала по ногам, а когда я находясь на коленях перед ним и открыв душу, в надежде на любовь.. меня ждали удары в грудь прямо в хрупкое сердце. Последний был пару часов назад, в голову, статуэткой, но это был последний удар. Больше от него не будет проблем. Прощай Брайян.
Примечания:
Точная идея еще не очень сформирована, но обещает быть интересной, пишите свои варианты возможного развития.