Один раз не считается.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 15 279 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

До. 1.Кет

Настройки
Примечания:

Кет

      Ветер резко ворвался в открытое окно и тут же вылетел в другое. Порывы пролетели унося с собой запах сигарет, что витал под потолком. "Действительно отлично проветривается." Сын бывшего хозяина дома который мы купили неделю назад очень рекомендовал мне занять эту комнату. Честно говоря, я была готова слушать все, что он говорит. Невероятно притягательный, он умел расположить к себе, хотя возможно все дело в том, что он был одним из первых парней который обратил на меня внимание. Тема отношений всегда была болезненна. "Никогда не считала себя уродиной, вроде милое личико, открытая, готовая к отношениям, из хорошей семьи... чего-то все же не хватает. Видимо есть жирный червь который пожирает яблоко моей счастливой жизни, а начать он видимо решил со стороны, где должны были быть мои счастливые отношения, поцелуи и вторая половинка. О боже, все слишком ванильно. Никогда бы не подумала, что после двух сигарет во мне проснется такая ранимая душа." Я тряхнула головой в попытках прогнать грустные мысли прочь.        Я упала на кровать, забываясь в ощущениях приятного меха. Подарок мамы пригодился, теперь он гордо покрывал мою кровать, а я обожала полежать на нем обдумывая какие-то незначимые вещи. Однако сейчас мне что-то мешало. Какой-то предмет предательски шуршал прямо под одеялом. Я запустила руку внутрь и нащупала бумагу, я вытащила на свет от тусклой лампы то, что оказалось письмом.       Конверт был среднего размера из плотной белой бумаги. Снаружи его украшала лишь надпись сделанная черной ручкой размашистым почерком. "Браян-Кети". "Ну дурацким милым сокращением "Кети" меня называл только Браян, значит это точно письмо от него, но что там такого, что он не мог сказать, мы виделись всего два раза... и о боже! как оно вообще здесь появилось. Сегодня утром я заправляла кровать, ничего здесь не было, откуда здесь это мать его письмо?" Я зарылась пальцами в рыжие волосы, оттягивая их в разные стороны. "Ладно, мне все равно хочется его открыть," мой взгляд вновь метнулся на письмо, мирно лежащие рядом. Вот так без боя мое любопытство победило и я тонкими пальцами потянула край письма надрывая его. Внутри лежала белая свернутая вдвое бумажка. Я развернула ее и пробежалась глазами по ровным строкам, написанные Браяном. " Здравствуй Кети, наверняка сейчас у тебя куча вопросов ко мне, но я не дам ответов сейчас. Этим невинным письмом я приглашаю тебя встретиться со мной послезавтра в ресторане "Бархат", в 6 часов. Приходи одна, надень красное платье, которое весит на третьей вешалке слева в твоем шкафу. Возьми деньги из конверта, доедешь на такси, с тобой такой красивой может случиться что-то по пути. Буду ждать тебя. Браян." Я сидела в полном шоке на кровати. " Откуда он знает про платье? И это что, свидание? Неужели первое свидание в моей жизни?" я еще раз перечитала письмо, а после сорвалась с места и побежала к комнате сестры. Уже готовая дернуть за ручку, я вдруг замерла. "Черт! Сейчас же 3 часа ночи" мысль в моей голове не успела получить развитие, как глаза метнулись к тонкой полоске света струящейся из-под двери комнаты Стефани. Уверенная в том, что сестра не спит, раз свет в ее комнате включен, я вошла внутрь. Комната была освещена мягким голубым светом от подсветки, на кровати сестры я видела бугорок, что вероятно были ее ноги, которые странно подрагивали. Подойдя ближе, я увидела лицо Стеф, которое не много покраснело, она закусила губу и смотрела в телефон, от которого тянулись провода наушников. Одна ее рука держала гаджет, а вторая уходила под одеяло. Догадка сопровождающаяся усмешкой промелькнула в голове, видимо Стеф была слишком увлечена процессом, по этому не замечала меня. Я подступила ближе к кровати и наклонилась заглядывая в телефон. -Ну, что смотришь, систер?...Аа, трое черненьких и одна беленькая! Очень круто, люблю такое!- сказала я плюхаясь рядом с ней на кровать, не переставая улыбаться. Бедная Стефи подкинула телефон и сама чуть не подлетела на кровати от неожиданности. Я только залилась смехом. Она села на кровати и толкнула меня в бок ногой так, что я почти упала с кровати. -Откуда ты вообще тут взялась? Стучать не учили?- она строго взглянула не меня, вытирая руку о салфетку которую взяла с изголовья кровати. Ее щеки все еще были красные, а на лбу выступили капельки пота. -Боюсь ты была слишком увлечена процессом.-Сказала я не отрывая взгляда от ее лица. Стеф еще больше залилась краской и прикусила губу рассеянно проводя по волосам. Я дотронулась до ее плеча, проводя дорожку по груди до талии кончиками пальцев. -Прости что отвлекла от такого важного занятия, я думала ты залипаешь в сериал как обычно.-сказала я шепотом и медленно убирая руку.- Если хочешь, я помогу завершить начатое. - сказала я не отрывая взгляда от ее губ и складывая пальцы в провокационную комбинацию совершая поступательные движения в воздухе демонстративно усмехаясь. Сестра кинула в меня подушку, но я успела увернуться. - Так, заканчивай.-произнесла она злостно, хотя я заметила, как ее взгляд задержался на моей руке. -Проваливай из моей комнаты! Ты что вообще забыла тут, мелкая, и о, подожди!- она втянула носом воздух вблизи моей шеи.- Ты что, курила? - Выключай занудную сестру и режим мамочки вместе с ним. Выслушай меня, есть новости. -Сейчас 3 часа ночи! Давай подождем до завтра, если ты не уберешься я солью папе твои ночные курилки. -Ооо, ты с компроматов пошла, ну тогда мне придется слить в беседу вашей группы историю твоего браузера.- Стефани усмехнулась и хотела что-то сказать, однако я перебила ее.-У меня есть отличный друг, программист, восстановить все твои грязные делишки ему ничего не стоит. -Боже рассказывай уже давай.-сказала она откидываясь устало на кровать.- Это не потому, что я испугалась, просто потому что интересно уже, что там за новости в такое-то время.-добавила она раздраженно. -О, ты просто невыносима.- пихнула я ее в бок. Я рассказала ей о том, что случилось до того, как я пришла к ней. Стеф выслушала меня спокойно, в какой-то момент мне даже показалось, что она спит.Я была слишком восторженна событиями связанными с Браяном, по этому расхаживала по комнате из угла в угол, не могла усидеть на месте. -Ну, что думаешь!?- сказала я садясь на колени рядом с ее кроватью, и кладя голову на плечо сестры, утыкаясь носом в ее такие же, как и мои кудрявые волосы, которые сейчас рассыпались по всей подушке и плечам сестры. -Думаю, что это все очень странно. Как он подложил письмо, и откуда он знает про платье? - Да, это все меня тоже волнует, но ты подумай, это же первое свидание, тем более он сделал все так романтично, мечтательно подняла я глаза к потолку. -Меня позвал на свидание такой парень!-произнесла нараспев я кружась в центре комнаты, а после падая на ковер. -Не будь такой дурой.-произнесла Стеф строго.-Это все кажется мне слишком странным. Я схватила ее и перевернула сестру на пол, сама восседая сверху. -Не будь такой занудой! Мальчик просто попытался устроить мне романтику. Стеф схватила меня за запястья притягивая ближе. -Сестренка, мне конечно приятна твоя близость, но на твоем месте я бы подумала ее над его предложением. Я закатила глаза и красноречиво посмотрела на Стеффи. В такой словесной перепалке, иногда с применением силы, мы договорились, что я пойду с Браяном, но буду все время на связи и записывать на диктофон все происходящее, что бы Стеф потом смогла прослушать. О боже, какая же она наивная, я ни за что не дам ей послушать наше свидание. При упоминании этого события сердце начинает быстро биться, а мысли улетают в розовое царство. Странно, ведь моя жизнь уже давно приобрела серые цвета, наверное это и значит вести себя как влюбленная овца. К стати говоря, с овцой я и кружилась в центре комнаты, в ритме чего-то похожего на вальс, представляя, что это Браян. Так стоп, а я его вообще люблю? Конечно нет, мы ведь виделись всего два раза, это было бы глупо. Интересно, а на сколько я ему нравлюсь? Купаясь в этих мыслях, я заснула на кровати, не расстилая ее в обнимку с плюшевой овцой, и крепко сжимая в руке письмо. Нужно подождать всего день и одно из прекраснейших событий моей жизни свершиться.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник