Один раз не считается.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 15 279 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

До.3.Кет.

Настройки
      После вчерашнего свидания, мой мозг будто состоял из сахарной ваты. В приятных мыслях я проспала всю ночь. Да, это правда моя сверхспособность, всегда засыпаю за минуту, какой бы пиздец не происходил днем, ночью в голове никаких мыслей. Сегодня утром спустившись на завтрак я застала свою сестру за просмотром телевизора. Родители собирались куда-то, разговаривая между собой около входной двери. Обожаю утра в воскресенье, все так спокойно и расслабленно. В столовой, хотя вообще-то эта комната была студией, с комнатой отдыха, кухней и коридором, вкусно пахло тостами и стоял кувшин со свежевыжатым соком. Мне нравилась эта атмосфера. Сквозь окна пробивался свет весеннего солнца. Снаружи было прохладно. Однако эта весна выдалась очень теплой, тут и там можно было найти лужи, которые было забавно перепрыгивать, чувствуя себя ребенком. Дома было тепло, а солнце придавало такое ощущение тепла. Играла тихая расслабляющая музыка. Никто никуда не спешил, даже наша собака дремала в своей корзинке, а не бегала, как обычно, вокруг. Этим утром я легко встала, без боли в голове, я чувствовала счастье. Кажется в новом доме жизнь наладится. Здесь все идеально, даже у Стеф, пропали эмоциональные качели, от которых страдали все в прошлом доме. Здесь жизнь спокойная и размеренная, я чувствую, что все изменилось и дальше будет только лучше. Хотя у меня в комнате просто лампа вместо люстры, а на первом этаже все еще нет ванной, это все будет сделано со временем. Тогда наша жизнь будет идеальна. -Всем доброе утро.-сказала я спускаясь по лестнице. Я одарила членов моей семьи улыбкой. Мне так хотелось радоваться и показать, что я счастлива, что бы мое настроение передалось остальным. Так и было, хотя сестра помрачнела, когда заметила меня. -Доброе утро, соня ты наша.-проговорила мама с улыбкой. Точно с такой же улыбкой рядом стоял папа. Стеша подняла руку в приветственном жесте, не отрывая взгляд от телевизора. Видимо она все еще обижается на меня из-за того, что я не рассказала ей о вчерашних событиях. Вчера я приехала поздно и на вопросы Стеф лишь отмахнулась, сказав, что все прошло отлично. Однако она накинулась на меня за то, что я не брала телефон. Пришлось ей рассказать о том, как нелепо я лишилась своего сотового. Вчера мне правда не хотелось говорить и чем-то. Дальше она начала возмущаться, но я просто ушла в душ, а после сразу спать, так что чувствую, сейчас меня ждет разговор. -Дорогая, мы сегодня купили билеты в театр.-сказал папа с улыбкой.-выезжаем в 19.30. Будь готова.-это будет наш семейный поход, в честь того, что у нас все так удачно сложилось с переездом.- на последних словах они с мамой странно переглянулись. -Отлично, я супер, как рада. Пока-пока.-я попыталась сказать это на одном дыхании, пока радость совсем меня не покинула. Ненавижу театры. Не знаю связано ли это с дурацким театральным кружком в который меня в детстве запихали родители или с чем-то другим, но портить настроение никому не хотелось. Родители переглянулись в последний раз, улыбнулись и попрощались с нами, а после вышли из дома. Как только раздался звук закрывшейся входной двери, Стеф подлетела ко мне и начала тараторить. -Уууу, теперь ты обязана мне все рассказать. Расскажи. Как все прошло, он был милым?-она схватила меня за руки и потащила к дивану. После Стеф пошла к кухонному столу. -А я то думала ты обижаешься.-хмыкнула я. -Я точно обижусь, если сейчас ты не расскажешь мне все.-сказала она подходя к столу в зале и поставила на него тарелку с пончиками, а так же две чашки кофе.       Мы сидели на диване, и я поведала ей подробности вечера. Она слушала не перебивая. -А после мы кружились с ним. Он так замечательно танцует. В нем вообще все замечательно.-Я мечтательно закатила глаза. -Держу пари, ты отдавила ему все ноги.-весело сказала Стеша.-И вообще, прекрати вести себя как влюбленная овца.-на этих словах, в меня прилетела подушка. -Ой, ты просто завидуешь.-хихикнула я, и кинула подушку обратно. -Ну, если только немного. Никогда не думала, что у такой мелкой вредены появится парень быстрее чем у меня. Я только закатила глаза, но улыбка все же пробилась. Я правда обожаю свою сестрицу. С ней даже скучная постановка в театре может быть веселой. Хотя на самом деле Стеф очень любит театр, она все равно веселит меня во время постановок. Так пошло еще с детства. Мы или придумывали смешной текст, озвучивая выступления актеров, либо комментировали наряды окружающих. Словом нам было весело всегда. Все вокруг говорили, что мы как две капли воды. Хотя Стеф и на 2 года старше, мы все равно похожи довольно сильно. Движениями, иногда мы говорим одно и тоже, одновременно, связь с космосом, не иначе. -А теперь серьезно, ты спросила его о конверте?-Стеша в миг стала серьезной. Вот всегда она так, все ведь было хорошо. Мне хотелось представить Браяна в хорошем свете перед ней, чтобы если что, она могла прикрыть меня от мамы, во время следующей встречи. О боже, надеюсь она будет. -Да, я спрашивала, но если честно, он не ответил чего-то конкретного. Она напряглась еще больше. -Это все нравится мне меньше и меньше. -сестра нахмурилась. -Да брось, это всего лишь милый сюрприз. -Хорошо, но подумай о том, что у него есть доступ в наш дом, значит он может использовать его не только для милых целей, так что будь осторожнее. Возможно нам стоит сменить замки дома. - сказала она задумчиво.       Мы доели пончики за разговором. Настроение с утра уже подпортилось. Сначала этот театр, теперь Стеша посеяла во мне дурацкие переживания. -Ладно, сестричка. Мне нужно встретиться с подругой в городе, так что я убегаю. После Стеф поднялась по лестнице, а я переключила телевизор на канал с фильмами. Здесь как раз шли "Сумерки". Что может быть лучше что бы отвлечься от ненужных мыслей, чем фильм который я видела уже миллион раз. Стеф ушла оставив меня дома одну. Первый час я провела отлично. Но однако фильм закончился, а вот мысли не ушли. Что если Стеф права? Он проник в дом, как он это сделал? Хотя, впрочем ничего удивительного здесь нет. Мы не меняли замки с тех пор, как въехали сюда. У него мог остаться запасной комплект, и тогда два дня назад он мог просто войти сюда. Но вот в пятницу я была дома. Почти весь день. Лишь один раз вышла в магазин минут на десять. Он что следил за нашим домом и ждал пока никого здесь не будет?       Тут мои мысли прервал лай нашей собачки. Пунш был самым очаровательным на свете корги. Мы завели его три года назад. Это было настоящее семейное решение. Все просто влюбились в него с первой минуты. И вот, Пунш уже три года живет в наших сердцах. Теперь это пушистое создание держало в зубах поводок, явно напоминая о том, что его надо выгулять. Я почесала его за ухом и решила, что прогулка мне точно не повредит. Свежий весенний воздух творит чудеса. Я поднялась наверх и надела худи и черные обтягивающие джинсы. Одежда была достаточно теплая, чтобы я не замерзла. Однако будь здесь мама, она бы обязательно заставила надеть меня еще куртку сверху. Когда я закрывала дверь дома, на секунду я притормозила. Разумно ли оставлять дом без присмотра? Учитывая то, что моя догадка заключается в том, что Браян может войти в дом пока там никого нет. Однако что мне теперь, вообще на улицу не выходить? Это было бы глупо. Но нужно все таки придумать причину, чтобы уговорить родителей поменять замки дома. Подставлять моего возможного будущего парня я не хочу. Мда, это был бы точно не лучший способ знакомства их с Браяном как с моим бойфрендом. Пока я шагала в сторону аллеи мои мысли снова вернулись к прошлому вечеру. Какой бы он ни был, что бы он не делал у нас дома, он все равно такой классный. Прошлый вечер был потрясающим. Теперь кажется я и правда люблю его. Я бы так хотела с ним встретиться еще раз. Меня прямо тянет почувствовать еще раз его присутствие. Надеюсь я не сильно его обидела. Наверное больше не стоит поднимать тему его проникновения в наш дом. Он сделал меня счастливой вчера и кажется я и правда влюбилась по уши...       Тут моя собака потянула меня вперед, очень быстро. Солнце светило сильно прямо в глаза так, что я не сразу заметила высокую фигуру, в которую врезалась через секунду. Пунш обмотал наши ноги поводком, так, что отлепится от этого молодого человека было не так-то просто. -Я прошу прощения. Надеюсь вам не больно. Просто я слегка задумалась и моя собака..мне очень жаль..надеюсь вы в порядке.-затараторила я. Вначале я опустила взгляд, но после глаза сами потянулись рассмотреть его. Он был на голову выше меня. Худой, темноволосый, а еще от него невероятно вкусно пахло. Его глаза так же блуждали по мне. -Ничего.-сказал он через пару секунд молчания и криво улыбнулся. -Ох, что за бред я несу..-парень ухмыльнулся, а я слегка покраснела. Он помог мне принять ровное положение протянув руку. Его пальцы были теплые, в отличие от моих. Мы одновременно посмотрели на наши руки, а после наши взгляды встретились. Его голубые глаза, казались мне такими прекрасными и чистыми. Однако на его лице будто отпечаталась боль. Мы усмехнулись одновременно. Я немного наклонила голову не отрывая взгляда от его глаз. Так, стоп! Я на шаг отступила отпуская его руки. Мда, умеешь же ты, Кет, попадать в неловкие ситуации. -Ты как то очень легко одета.-улыбнулся парень. - меня кстати Сем зовут. А тебя? -Я Кет. Мне кажется я видела тебя пару раз. Ты живешь где-то здесь? - Да, я живу вон в том доме.-он указал на дом за его спиной. -Оо, так мы соседи, я живу напротив. -я очень хотела показаться ему милой. Хорошие отношения с соседями никогда не повредят, а этот еще и такой красивый. -Кет значит, звучит очень мило. А это что за неугомонное создание?-он указал на собаку, которая все еще кружилась вокруг нас, не давая мне спокойно стоять. -Оо, это маленький проказник Пунш. Наверняка он просто гнался за очередной белкой. -Приятно было познакомиться. Сейчас мне нужно бежать, но еще встретимся. -он отошел от меня и помахал рукой улыбнувшись. -Конечно, до встречи. -кивнула я и мы пошли в разные стороны. Я оглянулась. Черная мешковатая одежда, Он очень худой, как мне показалось, а еще я успела заметить черные узкие очки. Да он точно будто только сошел со страниц модного журнала. Это ли образ грустного сексуального британца? Хих. Ууи, он такой милый. И супер красивый. В прошлом доме нашими соседями были одни старики. Было действительно скучно, а тут. А этот район мне нравится все больше. Надо было взять у него инсту, в следующий раз обязательно возьму. Связи никогда не помешают, если подружимся, за пивом мне бегать будет. Я рассмеялась от своих глупых мыслей, боже, я действительно ребенок в душе. Удивительно, что после встречи с ним из моей головы совсем вылетел Браян. Совсем, стало спокойно, а его касания будто остались на моих руках.       После того как мы с Пуншем обошли все дорожки в маленьком парке, что находился ближе всех к нашему дому, мы возвращались домой. Почти у выхода пунш устремился в кусты и вытащил мне что-то блестящее. Маленький предмет сверкал в его пасти и я осторожно отняла его у собаки. Это оказалось серебряное сердечко. Такое, какое обычно вешают на кулоны и вставляю фотографии внутрь. Я решила попробовать открыть. И о да, Оно поддалось. Внутри я нашла фотографию маленького мальчика на одной стороне и красивой женщины на другой. Наверняка это мать и сын. Они даже похожи чем-то. Я решила забрать кулон к себе. После поищу владельца, можно вывесить объявление или сделать запись в инстаграм. Думаю эта вещь была дорога человеку. Она выглядит как что-то памятное, люди обычно расстраиваются, когда теряют такое.       Около шести часов вечера все были уже дома и заняты сборами. В ванную очередь стояла еще с пяти часов. Благо я уже успела сделать легкий макияж, собрать верхние пряди волос в красивую композицию на голове и выбрала себе простое черное платье. Я кстати еле отвоевала его у сестры. Теперь мне осталось только забежать в душ ненадолго и одеться. Мда уж, странная система, сначала делать макияж, а потом идти в душ. Но если бы я ждала пока Стеф вытащит от туда свою задницу, я бы точно ничего не успела. К слову моя сестра тоже была почти готова, однако теперь она не могла выбрать какое платье надеть и подбегала ко всем с этим вопросом. Мне кажется она даже у нашей собаки спросила. Хотя сейчас она сидела в синем платье и выглядела вполне удовлетворенной. Папа единственный, кто делал все методично и не раздумывая над нарядом и прической. Иногда мне бы хотелось быть мужчиной: не париться по поводу всего так сильно, быть сильным и завоевывать сердца девушек, что бы потом можно было почувствовать какого это трахать их. Хотя я еще ни разу не занималась сексом, мне все равно было жутко интересно какого это иметь член. Благо живем мы не в 18 веке и интернет существует. Рафинированную барышню, которая просто белая пушистая и невинная сейчас почти не встретишь. Вот это мои мысли скачут. Я снова вернулась в ситуацию утром. Мда, этому Сему я бы точно дала, определенно мой типаж.       Но вот, аллилуйя, наконец-то ванная свободна и я быстренько туда забежала. Быстро ополоснувшись под душем, мое тело расслабилось, а в голове снова появилось ощущения киселя, правда на данный момент это было даже приятно. Такой беззаботный день, на меня накатилась какая-то меланхолия. Так здорово, что мы вместе, что мы живем так замечательно и мне нравится так жить, мне бы не хотелось ничего менять. Надо ценить то, что есть сейчас.       Я улыбнулась себе в зеркало когда вышла из душа. Даа, за последние дни кажется внимание мальчиков ко мне стало проявляться чаще. Парень с которым я столкнулась на улице явно смотрел на меня с восхищением, однако было в его взгляде еще что-то, я не могла понять что. Однако я очень хотела бы встретиться с ним еще раз. Очень уж мне показался он милым. Но при этом казалось, что хранит он тайну какую-то. Он выглядел правда необычно. Мне кажется именно такие мальчики обычно решают трудные задачки и обожают тайны, а еще они обычно считают себя отличными психологами, хотя возможно так и есть. И почему мои мысли резко потекли так, будто это детская сказка? Странно. Хых, а внимание мальчиков поднимает самооценку. Вот так в черных тонких колготках в точку, коротком платье, легким макияжем и легкими рыжими волнами волос я чувствовала себя очень красивой. Это и правда заставляет тебя чувствовать себя лучше.       Выдвинулись мы вовремя, это удивительно, потому что собирались мы медленно и в хаосе. В машине я надела наушники и наблюдала за медленно спускающимся весенним солнцем. Мы подъехали к зданию Театра. Оно явно было одно из старейших в нашем городе, выполненное в стиле классицизм. Колонны, статуи по бокам крыши, красивое оформление. От таких зданий обычно захватывает дух, пропитываешься их атмосферой старости и идеальности. Мы отдали вещи в гардероб и прошли в зал, а после заняли свои места на прекрасных бордовых креслах. Ромео и Джульетта. Эта избитая постановка сегодня была в программе. Костюмы и актеры были прекрасны, да и общая атмосфера мне нравилась, однако моя нелюбовь к театру никуда не делась. Как бы красиво это не было, меня больше привлекала закулисная жизнь. Там, где герои снова становятся людьми, смеются в перерывах над нелепостью на сцене. Повторяют текст. Ищут костюмы, веселятся в гримерках. Когда мы в детстве ставили спектакли в кружке, у нас даже было пару выступлений в театре по меньше, чем этот. Именно закулисье, притягивает своей тайной. То как ты бегаешь в поисках реквизита между кулисами, и то как вы с партнером хихикаете за дверью перед своим выходом. Мне явно хотелось бы больше участвовать в представлениях, чем быть зрителем. Однако это скорее путь Стеф. Сейчас она увлеченно смотрела на сцену, не отрывая глаз. Она училась в Театральном училище и мечтала стать актрисой. Я же заканчивала 11 класс и собиралась заняться разработками в биоинженерии в будущем. В зале было прохладно, я слегка поежилась. Тут мой взгляд зацепился за молодого человека в строгом костюме. Он стоял в стороне от зала, ближе к сцене, так что свет от прожекторов слегка освещал его. После мужчина вышел из зала и больше не появлялся. Я откровенно скучала. Я видела этот спектакль уже ни один раз. И эта постановка мало чем отличалась от остальных. Однако вот. Последняя сцена. Поклон актеров и начал зажигаться свет. Эти два часа кажется тянулись вечность, лучше бы в кино сходили. Люди начали подниматься со своих мест, а мои родители сидели на месте и обменивались любовными взглядами. Если честно, для меня это подвиг, жить столько лет вместе, иметь двух детей и при этом их любовь до сих пор не остыла. Мне кажется действительно редкий случай, хотелось бы найти такую же вторую половинку, что бы и правда пока смерть не разлучит нас. Когда мы встали со своих кресел, зал был почти пуст. Мы начали спускаться по лестнице к выходу и тут нам навстречу вышел мужчина. Я почти уверена, что это был тот самый, который стоял напротив сцены посередине постановки, а после вышел. -О, доброго вечера вам, Анна, Стив.-он пожал руку папе и поцеловал мамину руку. -А это ваши замечательные дочери? Теперь я точно была уверена, что ему не больше 23 лет. Он был одет в дорогой костюм и улыбался во все 33 зуба. Я не нашла в нем ничего особенного, даже чуть наигранно. А вот Стеф буквально текла. Она покраснела и смотрела на него просто необычным взглядом. Ничего себе, неужели моя сестренка не бесчувственная стерва? По ней прямо видно, на сколько ей понравился этот незнакомец. -Да, Стефания, Катарина, познакомьтесь, это Джек, наш друг и партнер по бизнесу. Именно он подарил нам билеты на сегодняшний спектакль, к слову в его собственном театре. -папа буквально сиял.-Еще раз огромное спасибо, Джек, отличная постановка. Джек поцеловал руку Стеши, а после мою. Если мне не особо было интересно знакомство с очередным богатеньким компаньоном родителей, еще и таким смазливым, да и он явно не проявлял интереса ко мне. Не удивительно, у нас разница лет в 6. А вот сестрица явно таяла. Их взгляды с Джеком встретились на секунду, а после Стеф отвела глаза в сторону, стыдливо прячась за волосами. Я незаметно пихнула ее локтем. Оп оп, кажется не только у меня личная жизнь налаживается, вот и Стеф мужика нашли. -Да, действительно чудесный спектакль, а эта история такая радостная, как встреча с вами, ой, то есть трагичная, но встреча радостная. -Видимо у моей сестрицы тоже выпадают пару извилин из головы, когда она видит красивых мальчиков. Все засмеялись, а мои родители переглянулись, снова замышляют что-то. -Я очень рад знакомству.-сказал Джек галантно.-Не хотите ли провести остаток вечера в моей компании, в моем ресторане наверху? Вот блин, а я надеялась, что мы уже попадем домой, мне супер хочется в душ и пожалуй посмотреть сериал, или помечтать об идеальных отношениях. Браян еще не объявлялся, а романтики извините каждый день хочется, вот и приходится мне купаться в романтических мечтах. -К сожалению уже поздно.-сказала мама. -Мы с вами еще обязательно встретимся, Джек, но сейчас нам пора домой, Завтра утром рано подписывать крупный контракт, да и Стефании завтра в университет. -Да, единственная бездельница на каникулах здесь я. -Я решила вести себя более вызывающе. Вся эта чопорная беседа мне уже надоела. Джек усмехнулся, а папа покачал головой. -Мы с женой пойдем возьмем вещи в гардеробе, ты может, пока покажешь девочкам свою галерею? То, что ответил Джек я не услышала. Потому что Стеф подлетела ко мне и зашептала на ухо: -Сейчас предки свалят, и ты смойся, я хочу побыть с ним наедине. Н чего ответить я не успела, потому что тут к нам подошел Джек. -Дамы, не хотите ли взглянуть на мою галерею картин, поверьте, они достойны того, чтобы такие прекрасные дамы оценили их. -Кхм, к сожалению именно сейчас мне нужно поговорить с нашей бабушкой. Ее собаке только доделали операцию, бедная бабушка ужасно переживает. Я должна поддержать ее, но не волнуйтесь, я буду тут, поблизости. -Передавай привет бабушке и мою поддержку. -сказала Стеша. Ей повезло, что я умею так хорошо сочинять на ходу. У нашей бабушки вообще нет собаки, да и телефон до сих пор не вернулся ко мне. Представляю сколько сообщений мне уже пришло. Да и интересно, как это родители еще не поняли, что мой телефон пропал. Стеф и Джек ушли, а я остановилась у одной из колонн, вглядываясь в портрет мужчины. Здесь все коридоры были усеяны портретами, к чему тут еще и картинная галерея, если все это здание сплошная галерея. Мда наверняка не правильно было отпускать сестру одну с малознакомым чуваком. Однако, что интересного вообще может случиться в театре, да и родители его знают. Мне кажется, что театр, интересен только для актеров, а со стороны зрителей это наискучнейшее место. О, а вот это уже и интересно. Я заметила неприметную дверь за последней колонной. Надпись "для персонала" только привлекла меня еще больше. Я подошла к ней и уже собиралась заглянуть внутрь, однако услышала женские голоса. Одна из них явно плакала. -Я больше не могу. Эми, когда можно будет вытащить эту штуку. - Раздался первый женский голос, а после всхлипывания. -Терпи, всего один спектакль остался. Я тоже больше не могу, эти туфли слишком маленькие, у меня уже кровь течет из пальцев. -Я бы лучше отходила 12 часов в таких туфлях, чем при каждом движении ощущать эту штуку. -тут она охнула и снова захныкала. Вот это закулисная жизнь конечно, звучит страшновато. Тут я увидела родителей и пришлось идти к ним. -Куда пропала твоя сестра?-спросила мама когда они с папой подошли. -Они пошли с Джеком смотреть картины. -А почему ты осталась тут? -А я ногу натерла, ходить больно, и я решила подождать их тут. -Ладно, я сейчас позвоню ей. Чуть позже мы уже все сидели в машине. Стеша сидела красная, такая она была с тех пор, как подошла к нам с Джеком. Я не могла дождаться до дома, чтобы поговорить с ней. Однако когда мы подъезжали к дому я заметила черный джип и мужскую фигуру рядом с ним. Фигура повернулась в сторону на нашей машины и после подошла ближе к дому. Мы со Стеф, вышли из машины когда та подъехала к нашим воротам, чтобы открыть их. Тут же человек стал приближаться к нам, Стеф стояла к нему спиной, поэтому даже не заметила, а я никак не могла рассмотреть лицо, оно было скрыто капюшоном. Мне даже стало не по себе, однако вот, мужчина снял капюшон, и его лицо осветилось желтым светом фонарей. -Браян!? Откуда ты здесь?-выдохнула я облегченно, но с удивлением. Стеф повернулась и уставилась на Браяна. -Здравствуйте, Кетти, Стефания. Кет, мне бы хотелось поговорить с тобой, идем в машину. -Эм...-я замялась, что мне делать, надо как-то объяснить это родителям то, что парень зовет меня к себе в машину, и что вообще, хотя они ведь знают Браяна, наверное не будут против, так ведь? Тут я перевела взгляд на Стеф, она махала руками, немного, куда-то за мою спину и указывала туда глазами. Я обернулась, по дорожке к нам шли родители. -Так, что за сборище, люди молодые?-начал папа подходя к нам, тут же его догнала мама. -О, Браян, а ты тут какими судьбами? Что-то забыли в доме?-мама улыбнулась Браяну. Он ей нравился, еще во время переезда. Она отметила, что он очень воспитанный. Папа как и подобает почти любому отцу стоял рядом с недовольным видом, что-то вроде "Моя дочь еще так мала, для отношений, а тут какой-то хрен клеится к ней". -нет, мисс Энн я приехал поговорить с Кет. Отпустите ее на пару минут? -конечно, дорогой.-мама и правда относится к нему как к сыну. Удивительно, она вроде видела его не на много раз больше меня, они конечно говорили с ней и даже смеялись. Браян явно из тех молодых людей, которые умеют производить впечатление на родителей. -Только недолго. -сказал папа строго глядя на нас. Я стояла рядом с Браяном, и была ему где-то по плечо, было приятно ощущать за своей спиной его, большого и мощного, а также слушать его равномерное дыхание. -Идем домой. -папа слегка подтолкнул сестру и маму в сторону дома. Мы проводили их взглядом, а после парень взял меня за руку и повел в сторону машины. Когда мы подошли к его джипу, он открыл передомной заднюю дверь, а сам обошел и сел с другой стороны, тоже на заднее сиденье. -Ну здравствуй, малышка. -он глядел на меня исподлобья, его взгляд был таким интригующим. Браян очаровательно улыбался, и приблизился к моему лицу. -Здравствуй, Браян.-я улыбнулась, а после он обхватил мое лицо ладонями. Он прижал мою голову к сиденью, и после накрыл мои губы своими. Это был долгий поцелуй, сначала нежный, после грубый, но такой приятный. Он слегка покусывал мою нижнюю губу и сжимал волосы на затылке. Браян потянулся к пуговицам на пальто и снял его, откинув в сторону. Я зарылась пальцами в его волосы, иногда выводя дорожки по его шее. Я видела, ему нравилось, нравилось и мне. Он сжал мою шею, слегка придушивая, я выгнулась и запрокинула голову, выдыхая воздух из открытого рта, который тут же накрыли губы Браяна. Мы то прекращали и шарились по телам друг друга, то снова начинали. -Ты так ахуенно это делаешь, продолжай.-сказал Браян низким голосом. После его пальцы легли на мое бедро сжимая его, я простонала и наши губы вновь встретились. Я чувствовала его возбуждение, и свое. Его рука полезла ко мне под платье, которое уже задралось до талии. Он нащупал мою правую грудь и сжал ее, после покрутил сосок меж пальцев. -мм, стой. -я попыталась выпутаться из его объятий. Первые секунды он не реагировал, уже на второй сосок. Но после я оттолкнула его. Мы не можем заняться сексом сейчас. У нас только вторая встреча, так скажем романтического характера. -Что такое, тебе что-то не нравится? -Нет, все отлично..но..-мне так не хотелось его обижать, но отдавать свою девственность чуваку в машине я точно не планировала. -я не хочу сейчас. Браян выпрямился и сел в правильном положении, я тоже. -Но, ведь не важно где. -он видимо пытался предпринять последнюю попытку уломать меня, ведь проблему то я подняла, а теперь это нужно как-то решать. Я помотала головой и он шумно выдохнул.-Ладно.- а после потер глаза. -как день прошел. Я усмехнулась расправляя платье. Мне так нравилось то, чем мы занимались только что, господи боже, вот бы еще. Хотя это уже опасно, я ведь не дам ему ничего, а во второй раз он уже может не остановиться. -У меня все отлично, отдохнула, только вернулась из театра. А как твои дела?-сказала я дотрагиваясь до губ пальчиками. Кожа на губах горела и покалывала. -Ты так поздно вернулась, мне пришлось тебя слишком долго ждать. -Но ведь ты даже не предупредил о том, что приедешь. - А ты что, не рада этому? -Да нет, конечно рада, просто если бы знала, то встретила бы вовремя. -я замялась, стало как-то неуютно.- А ты приехал просто так? -Нет, вообще я ехал отдать тебе сумку.-Браян достал с переднего сиденья мой клатч. -О, спасибо тебе большое.-я протянула руки к сумочке, но Браян отодвинулся. -Отдам только за поцелуй. -он просто дьявольски улыбнулся и я не могла отказать. Я села на него сверху, слегка проходясь бедрами по его немного выступающему член, а после поцеловала в губы, обхватывая шею руками. Он положил одну руку на мою задницу, поглаживая, а вторую на талию. Тут, прямо посередине этих прекрасных движений, в окно машины постучали, а после кто-то задергал ручку. И когда Браян успел двери запереть? Послышался щелчок и через пару секунд дверь открылась. За ней стоял мой папа. -молодые люди, думаю пора по домам. После нам пришлось разойтись, и по дороге домой, я плавала в эйфории наступающей после поцелуев. Нам не удалось даже попрощаться из-за папы, как это обидно. Потом, мы перекинулись парой слов с мамой, пожелали друг другу спокойной ночи, мои родители всегда ложились рано, и я полетела в комнату к сестре. Нам нужно обсудить так много!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник