наша первая встреча
12 мая 2021 г., 08:19
Солнце ярко светило в окно , но Саре это ничуть не мешало .
Девушка ещё долго бы нежилась в постели , если бы не...
-Встаю,встаю!
Маленький пушистенький щенок запрыгнул на кровать к хозяйке.
-Ты-самый лучший в мире будильник!
Щенок радостно гавкнул
Через несколько минут девушка,а за ней и ее пушистый друг,спустились по винтовой лестнице.
Мама Сары,услышав шаги ,сразу выглянула из кухни.
На молодой женщине красовалось платье бирюзового цвета .
-Привет, мам!Красиво выглядишь!Ты куда-то собираешься?
миссис О’Нил недовольно посмотрела на дочь.
-Сегодня мы с тобой идем на пляж с Эндрю Хиллом и его сыном! Ты забыла?
( Боже мой! Что может быть хуже компании этих двоих ?! )
-И зачем ты надела на пляж платье?
Примеряю. Вечером на совместном ужине надо отлично выглядеть!
***
Лимузин заехал за нами ровно в 4 часа дня.
Сара,хоть и неохотно собиралась на встречу ,выглядела прекрасно.
Поверх купальника цвета мяты она надела платье нежно фиолетового цвета . И аккуратно собранные волосы в высокий хвост.
-А вот и наши красавицы!Аарон, где твои манеры?
На вид 19-летний парень бросил в сторону Сары недовольный взгляд и открыл дверцу автомобиля.
Видимо,эта встреча доставляла ему столько же удовольствия ,сколько Саре.
(А он симпатичный) пронеслось в голове девушки , но , быстро отогнав эту мысль ,она села у окна.
***
Мало того что, когда они заехали на территорию пляжа ,их никто не остановил.На пляже вообще никого не оказалось!
Примечания:
Всем приветик:)Как вам первая глава?