В омуте страха

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 585 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
-Профессор Снейп мне нужно домой к родителям -Через камин. Это все что сказал Снейп он явно был не в духе -Молодой хозяин дома -Вики отнеси мои вещи в комнату и приготовь чай -Хорошо повелитель эльф исчез вместе сумкой Драко шёл в зал он давно не был дома -Драко? -здравствуй мам Нарцисса обняла сына и поцеловала в щеку -я так по тебе скучала ! Почему тебя так давно не было ? - я староста у меня много обязанностей -Вот ваш чай повелитель Эльф принёс чай со сладостями -Можешь идти сказал холодный голос Малфоя старшего -Здравствуй Драко драко просто кивнул головой -Тебе уже 18 лет нужно найти невесту -Отец , я не спешу с этим -Как тебе Астория или же Дафна? -Нет, старшую имеет весь Слизерин а у младшей есть парень -Хм, а Пенси? спросила Нарцисса -Нет, она не вариант -Драко , либо ты выбираешь чистокровную волшебницу сам либо я ее выбираю -Хорошо отец , я пойду я сегодня устал Драко встал и ушёл -Люциус не наезжай ты на него он же ещё мальчик -Мальчик который убил?! -Не говори так Мерлин! Это было задание темного лорда ,если б не он Драко бы никогда такое не сделал! -Цисси хватит ! Лорд знал что он сможет и дал ему это задание. Перестань 21:48 -Луна ,ты завтра пойдёшь в Хогсмид? -Нет,извини у меня другие планы -Ой , ладно сама пойду сказала Чжоу и вышла Луна вышла гулять по ночному Хогвартсу странно она сегодня не видела Драко .. я уверенна его что то тревожит
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник