Часть 6
12 мая 2021 г., 09:58
-Профессор Снейп мне нужно домой к родителям
-Через камин. Это все что сказал Снейп он явно был не в духе
-Молодой хозяин дома
-Вики отнеси мои вещи в комнату и приготовь чай
-Хорошо повелитель
эльф исчез вместе сумкой
Драко шёл в зал он давно не был дома
-Драко?
-здравствуй мам
Нарцисса обняла сына и поцеловала в щеку
-я так по тебе скучала ! Почему тебя так давно не было ?
- я староста у меня много обязанностей
-Вот ваш чай повелитель
Эльф принёс чай со сладостями
-Можешь идти сказал холодный голос Малфоя старшего
-Здравствуй Драко драко просто кивнул головой
-Тебе уже 18 лет нужно найти невесту
-Отец , я не спешу с этим
-Как тебе Астория или же Дафна?
-Нет, старшую имеет весь Слизерин а у младшей есть парень
-Хм, а Пенси? спросила Нарцисса
-Нет, она не вариант
-Драко , либо ты выбираешь чистокровную волшебницу сам либо я ее выбираю
-Хорошо отец , я пойду я сегодня устал Драко встал и ушёл
-Люциус не наезжай ты на него он же ещё мальчик
-Мальчик который убил?!
-Не говори так Мерлин! Это было задание темного лорда ,если б не он Драко бы никогда такое не сделал!
-Цисси хватит ! Лорд знал что он сможет и дал ему это задание. Перестань
21:48
-Луна ,ты завтра пойдёшь в Хогсмид?
-Нет,извини у меня другие планы
-Ой , ладно сама пойду сказала Чжоу и вышла
Луна вышла гулять по ночному Хогвартсу странно она сегодня не видела Драко ..
я уверенна его что то тревожит