Часть 17
21 мая 2021 г., 07:06
Утром Драко проснулся а Луны рядом не было у него было довольно тревожное состояние
-Драко,ты чего такой скучный Пенс клеилась к нему как обычно
-Пенс,хватит !
Она начала гладить его ногу и прошептала
-Пошли к нам… там как раз никого нету
Они резко встали и ушли в гостиную Слизерина
-на колени! Пенс была очень опытной девушкой. Она сразу же приступила в делу и начала сосать член
Через 10 мин он кончил оделся и собирался уйти
-Стой Драко
-что?
-и это все? Я тебе отсосала и все? Что с тобой ? Обычно ты ..
-заткнись Паркинсон! Он ушёл захлопнув дверь
Весь день Луны не было в школе где он только ее не искал
Драко пошёл в гостиную старост там сидела Луна
-Мерлин,Лавгуд! Ты где была ? Я тебя искал весь день.. эй ты чего?
-Драко..его нету.. его больше нету !!
-что?кого? Ты о чем ?
-Я потеряла малыша! Луна начала плакать
-как? Но..но как?! ЛУНА КАК ТЫ МОГЛА?
-Я..я не хотела честно это само по себе..я..я была в Хогсмид покупала шоколадки и тут резко все само по себе.
-Тш,все будет хорошо..не плачь Луна.. не плачь
Она уснула
Драко был в шоке .. Он решил что сейчас же пойдёт к Помфри и сотрёт ей память именно тот момент где она говорила про Дамблдора
-Мистер Малфой вы себя плохо чувствуете ? Все нормально?
-Обливейт..