Часть 18
21 мая 2021 г., 09:52
Весь день Луна была сама не своя
она ходила как признак..
-Луна,я тоже в шоке мне так же как и тебе не легко..прошу хватит
-Драко,всё..всё нормально я просто в шоковом состоянии,так и должно быть. Она улыбнулась ему
-Мерлин,Лавгуд какая же ты сильная Ведьма он обнял ее и поцеловал
-Драко..кольцо..
-что?
-Ты мне сделал предложение только из-за ребёнка? Если это так можешь забрать кольцо и
-НЕТ! Лавгуд ты чего? Я тебя люблю! Ты ещё молоды,захотим хоть 5 детей будет! Ты все равно моя невеста Луна
-Я..я тоже тебя Люблю
-Пошли в Хогсмид? Погуляем
Они молча пошли в Хогсмид и зашли в какой то магазин одежды
-Уау,Малфой смотри какое платье!
Это было чёрное платье с вырезом на ноге..
-Как раз скоро святочный бал. Я пойду примерю его
Луна никогда не была похожа на других .Всё ее считали странной но те кто с ней общался знают что она просто особенная.. Мерлин какая же она красивая в этом платье
-Луна ты выглядишь на все 100!
-Т..тебе нравится ? Смущено сказала девушка
-Да,давай купим его
-Хорошо,но в следущий раз. Я не взяла собой деньги.Извините а в какую ценю платье
-100 галеонов девушка
-Луна,сними платье я оплачу
-Нет,Драко не надо! Я сама могу себе ее купить
-Лавгуд,ты моя девушка а точнее уже невеста все твои расходы должен брать я
Девушка обняла его
Парень заплатил и они вместе пошли в кафе
-Добрый день!Что будете заказывать? Официантка все смотрела и смотрела на Драко и строила ему глазки
-Мне пожалуйста один Латте
-А мне жасминовый чай.
-Хорошо,через 5 минут будет готово
Официантка подмигнула Драко и ушла
-Драко! Почему она на тебя так пялится так ещё и подмигнула!
Драко смеялся
-ты такая милая когда ревнуешь Луна .. он поцеловал ее в губы -Привыкай твой муж такой красавец , каждая вторая клеится
-Ой,иди ты! Улыбнулась Лавгуд
Весь вечер они были вместе
они разговорили о чем только можно . Луна знала самые личные тайны Драко
-Драко,мне с тобой так хорошо
она поцеловала парня в щеку
Собрание ПС
-Через 2 дня мы нападем на Хогвартс будьте готовы! Мальчишка должен быть у моих ног!!
-Но Лорд! Почему вы говорите об этом только сейчас?
-Как ты смеешь?! АВАДА КЕДАВРА!
-Драко мальчик мой сказал лорд как будто ничего и не было - как твои успехи?
-Стабильно ,мой лорд
-Будьте готовы!
Хогвартс 8:37
-Луна просыпайся ! Драко был уже одет и собрал все вещи
-Что? Куда мы едем?
-В Мэнор,давай быстрее
черт..неужели они сегодня хотят напасть
-Хорошо,дай мне 10 минут
Луна оделась и побежала к друзьям
-Ребята,будьте осторожнее прошу вас
-Ты чего? Все хорошо?
-Да все нормально , мне кажется скоро нападут на Хогвартс будьте осторожны !
Луна побежала к Драко
-Где ты была? Неужели ты им все рассказала!?
-а ты как думаешь Драко?я не хочу что бы умирали дети…
-Луна?привет! Цисси обняла белокурую девушку
-Доброе утро Миссис Малфой
-мам,я должен идти,побудьте вместе
Драко сразу же ушёл
-Луна,ты так похудела?все нормально?
-Дело в том что я была беременна у неё дрожал голос -и..и недавно случился выкидыш
Глаза Нарциссы переполнились слезами
-ч…что? Почему вы не сказали?!
-Я хотела ,но Драко сказал что мы расскажем когда приедем в гости.
-Я в шоке Луна.. просто в шоке.. пойдём у меня есть хорошая знакомая она колдомедик, я ей сейчас напишу.Тинки! Напиши Альфиене что бы пришла к нам быстро!
Через 15 минут она уже была в поместье
-Добрый день миссис Малфой где ваша дочь? Сейчас ее осмотрим
прошло уже где то 20 минут а их все ещё не было Нарцисса начала переживать
-Ну так,вроде все нормально она ещё сможет забеременеть,но стресс все погашает ,ей нужно меньше волноваться
-Хорошо,спасибо
Утром 9:30
-Миссис Малфой,Драко ещё не дома ?
-Луна..присядь.. ты наверное знаешь что Драко пожиратель смерти.Они сегодня ночью напали на Хогвартс,никто не пострадал кроме Альбуса.
-Альбус Дамблдор мёртв?
-д..да..
-Мисс Лавгуд мне кажется вам вроде нельзя беспокоится ? Люциус появился ни откуда
-Да,всё нормально. Просто всё произошло так быстро.. я .. я в шоке
-Насколько я знаю вы не особо привязаны к нему?
-Нн.нет.
-Драко скоро будет дома , если вам что то понадобиться зовите домовика Вики
-Хорошо,спасибо
Весь день Луна думала выбрала ли она правильный путь.. предать друзей или же остаться с любовью?хотя она уже и осталась с ним
Мерлин как же сложно..