В омуте страха

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 585 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 18

Настройки
Весь день Луна была сама не своя она ходила как признак.. -Луна,я тоже в шоке мне так же как и тебе не легко..прошу хватит -Драко,всё..всё нормально я просто в шоковом состоянии,так и должно быть. Она улыбнулась ему -Мерлин,Лавгуд какая же ты сильная Ведьма он обнял ее и поцеловал -Драко..кольцо.. -что? -Ты мне сделал предложение только из-за ребёнка? Если это так можешь забрать кольцо и -НЕТ! Лавгуд ты чего? Я тебя люблю! Ты ещё молоды,захотим хоть 5 детей будет! Ты все равно моя невеста Луна -Я..я тоже тебя Люблю -Пошли в Хогсмид? Погуляем Они молча пошли в Хогсмид и зашли в какой то магазин одежды -Уау,Малфой смотри какое платье! Это было чёрное платье с вырезом на ноге.. -Как раз скоро святочный бал. Я пойду примерю его Луна никогда не была похожа на других .Всё ее считали странной но те кто с ней общался знают что она просто особенная.. Мерлин какая же она красивая в этом платье -Луна ты выглядишь на все 100! -Т..тебе нравится ? Смущено сказала девушка -Да,давай купим его -Хорошо,но в следущий раз. Я не взяла собой деньги.Извините а в какую ценю платье -100 галеонов девушка -Луна,сними платье я оплачу -Нет,Драко не надо! Я сама могу себе ее купить -Лавгуд,ты моя девушка а точнее уже невеста все твои расходы должен брать я Девушка обняла его Парень заплатил и они вместе пошли в кафе -Добрый день!Что будете заказывать? Официантка все смотрела и смотрела на Драко и строила ему глазки -Мне пожалуйста один Латте -А мне жасминовый чай. -Хорошо,через 5 минут будет готово Официантка подмигнула Драко и ушла -Драко! Почему она на тебя так пялится так ещё и подмигнула! Драко смеялся -ты такая милая когда ревнуешь Луна .. он поцеловал ее в губы -Привыкай твой муж такой красавец , каждая вторая клеится -Ой,иди ты! Улыбнулась Лавгуд Весь вечер они были вместе они разговорили о чем только можно . Луна знала самые личные тайны Драко -Драко,мне с тобой так хорошо она поцеловала парня в щеку Собрание ПС -Через 2 дня мы нападем на Хогвартс будьте готовы! Мальчишка должен быть у моих ног!! -Но Лорд! Почему вы говорите об этом только сейчас? -Как ты смеешь?! АВАДА КЕДАВРА! -Драко мальчик мой сказал лорд как будто ничего и не было - как твои успехи? -Стабильно ,мой лорд -Будьте готовы! Хогвартс 8:37 -Луна просыпайся ! Драко был уже одет и собрал все вещи -Что? Куда мы едем? -В Мэнор,давай быстрее черт..неужели они сегодня хотят напасть -Хорошо,дай мне 10 минут Луна оделась и побежала к друзьям -Ребята,будьте осторожнее прошу вас -Ты чего? Все хорошо? -Да все нормально , мне кажется скоро нападут на Хогвартс будьте осторожны ! Луна побежала к Драко -Где ты была? Неужели ты им все рассказала!? -а ты как думаешь Драко?я не хочу что бы умирали дети… -Луна?привет! Цисси обняла белокурую девушку -Доброе утро Миссис Малфой -мам,я должен идти,побудьте вместе Драко сразу же ушёл -Луна,ты так похудела?все нормально? -Дело в том что я была беременна у неё дрожал голос -и..и недавно случился выкидыш Глаза Нарциссы переполнились слезами -ч…что? Почему вы не сказали?! -Я хотела ,но Драко сказал что мы расскажем когда приедем в гости. -Я в шоке Луна.. просто в шоке.. пойдём у меня есть хорошая знакомая она колдомедик, я ей сейчас напишу.Тинки! Напиши Альфиене что бы пришла к нам быстро! Через 15 минут она уже была в поместье -Добрый день миссис Малфой где ваша дочь? Сейчас ее осмотрим прошло уже где то 20 минут а их все ещё не было Нарцисса начала переживать -Ну так,вроде все нормально она ещё сможет забеременеть,но стресс все погашает ,ей нужно меньше волноваться -Хорошо,спасибо Утром 9:30 -Миссис Малфой,Драко ещё не дома ? -Луна..присядь.. ты наверное знаешь что Драко пожиратель смерти.Они сегодня ночью напали на Хогвартс,никто не пострадал кроме Альбуса. -Альбус Дамблдор мёртв? -д..да.. -Мисс Лавгуд мне кажется вам вроде нельзя беспокоится ? Люциус появился ни откуда -Да,всё нормально. Просто всё произошло так быстро.. я .. я в шоке -Насколько я знаю вы не особо привязаны к нему? -Нн.нет. -Драко скоро будет дома , если вам что то понадобиться зовите домовика Вики -Хорошо,спасибо Весь день Луна думала выбрала ли она правильный путь.. предать друзей или же остаться с любовью?хотя она уже и осталась с ним Мерлин как же сложно..
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник