В омуте страха

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 585 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 20(глава короткая )

Настройки
Пока Луна была в душе к ней пришла сова с письмом Блять как же интересно от кого..я должен ее прочитать {Луна, я надеюсь, что ты сделаешь правильный выбор. Я тебя очень сильно люблю.Мы без понятия что ты в нем нашла. Он тебя не держит в заложниках?не мучает? Не насилуют? все точно хорошо?если что-то не так, напиши мне, я свяжусь с орденом} Гарри Поттер -Драко?! Что ты делаешь это же мои письма! -ТЫ ЕБАНУТАЯ? Что ты сказала Поттеру ? А Луна ? Говори ! Говори сука он орал на неё ,не кричал а орал.он схватил ее за плечи -Твою мать Лавгуд если ты ему что то рассказала,я тебя убью -Дд.Драко , я ему просто написала про Дамблдора -Выбор да ? Какой ещё блять выбор?! -Я не знаю что мне выбрать! Я люблю тебя Драко Малфой! Но друзей предавать тоже не хочется!И вообще как ты смеешь орать на меня? Не трогай меня больше ! она ударила его по лицу и вся в слезах трансфигурировала к себе домой -Блять ! Блять что я наделал?! Если я потеряю Лавгуд .. твою ж мать Луна зашла в дом ,она давно здесь не была.. -пап.. пап прости меня ,прости за то что я не смогла тебя уберечь прости.! Луна рыдала весь вечер, ей было дико не приятно от слов Драко, она скучала..она скучала по отцу и матери Малфой мэнор 21:38 -Сын? Где мисс Лавгуд? -Мы поссорились.Сильно. Драко, этот огневиски старше тебя в 40 лет Не рано тебе ещё -пап,хватит. Люциус сел рядом с Драко -Она хорошая..Твоя мать сильно призывалась к ней. Попроси у неё прощение ,ты же мужчина Драко! Ты чистокровный аристократ ! Веди себя нормально ради Мерлина!Куда она ушла? -к себе домой ,к Поттеру она точно не пойдёт Драко трансфигурировал к Луне домой -Луна? Ты дома ? Он зашёл в дом Дома было очень чисто и пахло лавандой -Что ты тут делаешь!? Возле Драко стоял мужчина лет 35 брюнет -добрый вечер,где Полумна Лавгуд? -Она в своей комнате - а вы кто? -Я брат ее покойной мамы. Алекс -Драко Малфой Мужчина собирался уходить -Малфой, у неё нету настроение,она сирота..У неё остался только я.Если ты ее обидишь я тебя убью Малфой клянусь Мерлином -Мистер Алекс,я люблю ее , просто мы немного поссорились,не переживайте Дядя Полумны ушёл.Драко сразу же побежал к Луне -Полумна? Она сладко спала на своей кровати. Мерлин,как я мог ее обидеть.. Он лёг рядом с ней , прижал ее к себе и поцеловал в макушку.Они оба уснули Луна проснулась и сразу поняла что рядом Драко..его духи пахнули очень приятно и дорого. Она аккуратно встала и пошла на кухню Лавгуды всегда жили скромно,хоть они и были чистокровными но мало чего себе позволяли.На часах уже было 3:26 ночи она вышла из дома присела на траву и смотрела на звёзды.. -Привет,мам,пап… -Луна? На улице же холодно Драко укрыл ее пледом. Ты плачешь ? Прости Луна Я тогда не хотел просто -Тише Драко.. я просто скучаю по родителям он молча обнял ее и они всю ночь смотрели на звёзды
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник