Часть 20(глава короткая )
22 мая 2021 г., 13:32
Пока Луна была в душе к ней пришла сова с письмом
Блять как же интересно от кого..я должен ее прочитать
{Луна, я надеюсь, что ты сделаешь правильный выбор. Я тебя очень сильно люблю.Мы без понятия что ты в нем нашла. Он тебя не держит в заложниках?не мучает? Не насилуют? все точно хорошо?если что-то не так, напиши мне, я свяжусь с орденом}
Гарри Поттер
-Драко?! Что ты делаешь это же мои письма!
-ТЫ ЕБАНУТАЯ? Что ты сказала Поттеру ? А Луна ? Говори ! Говори сука он орал на неё ,не кричал а орал.он схватил ее за плечи -Твою мать Лавгуд если ты ему что то рассказала,я тебя убью
-Дд.Драко , я ему просто написала про Дамблдора
-Выбор да ? Какой ещё блять выбор?!
-Я не знаю что мне выбрать! Я люблю тебя Драко Малфой! Но друзей предавать тоже не хочется!И вообще как ты смеешь орать на меня? Не трогай меня больше !
она ударила его по лицу и вся в слезах трансфигурировала к себе домой
-Блять ! Блять что я наделал?! Если я потеряю Лавгуд .. твою ж мать
Луна зашла в дом ,она давно здесь не была..
-пап.. пап прости меня ,прости за то что я не смогла тебя уберечь прости.! Луна рыдала весь вечер, ей было дико не приятно от слов Драко, она скучала..она скучала по отцу и матери
Малфой мэнор 21:38
-Сын? Где мисс Лавгуд?
-Мы поссорились.Сильно.
Драко, этот огневиски старше тебя в 40 лет Не рано тебе ещё
-пап,хватит.
Люциус сел рядом с Драко
-Она хорошая..Твоя мать сильно призывалась к ней. Попроси у неё прощение ,ты же мужчина Драко! Ты чистокровный аристократ ! Веди себя нормально ради Мерлина!Куда она ушла?
-к себе домой ,к Поттеру она точно не пойдёт
Драко трансфигурировал к Луне домой
-Луна? Ты дома ? Он зашёл в дом
Дома было очень чисто и пахло лавандой
-Что ты тут делаешь!? Возле Драко стоял мужчина лет 35 брюнет
-добрый вечер,где Полумна Лавгуд?
-Она в своей комнате
- а вы кто?
-Я брат ее покойной мамы. Алекс
-Драко Малфой
Мужчина собирался уходить
-Малфой, у неё нету настроение,она сирота..У неё остался только я.Если ты ее обидишь я тебя убью Малфой клянусь Мерлином
-Мистер Алекс,я люблю ее , просто мы немного поссорились,не переживайте
Дядя Полумны ушёл.Драко сразу же побежал к Луне
-Полумна? Она сладко спала на своей кровати.
Мерлин,как я мог ее обидеть..
Он лёг рядом с ней , прижал ее к себе и поцеловал в макушку.Они оба уснули
Луна проснулась и сразу поняла что рядом Драко..его духи пахнули очень приятно и дорого.
Она аккуратно встала и пошла на кухню
Лавгуды всегда жили скромно,хоть они и были чистокровными но мало чего себе позволяли.На часах уже было 3:26 ночи она вышла из дома присела на траву и смотрела на звёзды..
-Привет,мам,пап…
-Луна? На улице же холодно Драко укрыл ее пледом. Ты плачешь ? Прости Луна Я тогда не хотел просто
-Тише Драко.. я просто скучаю по родителям
он молча обнял ее и они всю ночь смотрели на звёзды