Часть 21
26 мая 2021 г., 08:34
Через 3 дня
-Драко,вы сегодня нападаете на Хогвартс?
-Да,сегодня тебе лучше быть в мэноре.Здесь небезопасно Лавгуд
Луна подошла к нему и обняла его
-Обещай мне что дети будут живы..прошу
-обещаю Луна обещаю.. он поцеловал ее в макушку
Хогвартс 19:30
-Гарри Поттер.. мальчик который выжил сейчас умрет!! У Темного лорда горели глаза смерти.Он смотрел на Гарри
-Нет! Ступефай! Волендеморт начала смеяться
-Какое отличное заклинание Поттер.. АВАДА
-НЕТ! Луна побежала к Гарри
-Невеста Драко.. как ты смеешь помешать мне!
-Луна уйди! УЙДИ ЛАВГУД! Драко орал..он боялся что Редлл убьёт ее
-Нет Драко.. пусть она сама это сделает..Девочка моя убей Поттера!
Убей или я убью Малфоя.
-Полумна нет! Ты не убийца! Не надо Луна! Гарри был грязный в крови..
Лавгуд подняла палочку и тихо сказала
-Гарри,он победит даже если ты умрешь..он сильнее нас всех Гарри.. прости меня! Авада кедавра..
Вздох..выдох…слёзы..
я убийца.. я убила своего друга…
вздох..выдох..все плачут..все в шоке от того что тихая девочка Полумна Лавгуд убила Гарри Поттера..
-Да..да.. ты намного умнее своих родителей Луна! МЫ ПОБЕДИЛИ!
Драко с Луной трансфигурировали в Мэнор
-Мисс Лавгуд.. вы большая молодец ! Лорд доволен вами он хочет наградить нашу семью сказал Малфой старший с гордостью
-Луна зачем ты это сделала..
-Он Бы мог убить тебя Драко..
-Я устал,давай спать
Утром 8:39
Драко проснулся а рядом ее не было
Он решил прогуляться в саду
Рядом с пионами он увидел чью то руку.
-Луна? Ты почему здесь лежишь?
ЛУНА!ЛУНА НЕТ БЛЯТЬ ЛАВГУД!
Драко плакал..он был в шоке
Луна мертва..
[ Полумна Лавгуд покончила с собой после того как убила Гарри Поттера]