Тайный фанат Сонхуни-хёна

PG-13
Завершён
141
_Ленивый тапочек_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 059 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 23 Отзывы 34 В сборник

Павший Король Мечты

Настройки
Примечания:
Сону как обычно направлялся в сторону класса Сонхуна, у него было очень хорошее настроение, так как он был счастлив, что так сблизился с Паком. Проходя по коридору, тот заметил кучку людей, которые смеялись над каким-то повешенным листком. Подойдя ближе, Ким пытался пробраться сквозь толпу, и пока он это делал, то он слышал насмешки в его сторону, но... Почему все так хохотали? Это потому что... Когда Сону наконец пробрался к стенду, он увидел своё письмо, где писал о своих чувствах, и да, откуда же другие узнали, что это он писал, ведь письмо анонимное, так вот... Снизу обычной синей ручкой было написано "Ким Сону". Неужели, это всего лишь была игра на чувствах?... Сорвав письмо, парень помчался подальше, лишь бы не слышать эти совершенно ненужные оскорбления и издёвки. Он выбежал из школы и прибежал к одной из дверей. Это была уборная. Он поднялся на лестницу, которая к ней вела и присел. —Будь аккуратней —Хотел подружиться — Ты уже дома? «Зачем... Зачем всё это?... » - думал Сону закрывая свои глаза. Сейчас ему было всё равно на все уроки, на то, что думают про него другие. Сейчас, его волновал только один человек. Он его так любил, всё было так хорошо, почему же... — Я был просто игрушкой, для его развлечения? Просидев ещё немного, Сону поднялся и направился к воротам. Сейчас его не волновало то, что его вещи остались в классе, всё равно кто-нибудь из одноклассников да забрал бы. Он шёл прямиком к детской площадке, которая находилась неподалёку. Обычно детей там не было, так как район достаточно пустой. Присев на одну из качель, Ким посмотрел в небо. «Он знал, что это я писал те письма... Он подписал это моим именем... Для забавы? Нет... Этому же должно быть логичное объяснение! Но если так подумать, то... Популярный парень школы обратил внимание на такого, как я... Знал, что я пишу эти письма, но ничего не сказал... Это вполне логично, что он просто хотел отыграться на мне! Но эта улыбка.. Мы.. Мы же так хорошо проводили время вместе... Чёрт! Снова... Снова эти слёзы... Снова... Меня бросили» - рассуждал про себя Сону, утопая в слезах. Тем временем уроки закончились, Сонхун как обычно ожидал Сону у выхода, но почему-то того всё ещё не было. Пока Пак стоял в ожидании к нему подошла виновница всего произошедшего. — Сонхун-оппа, не хотел бы ты пойти домой вместе? — улыбаясь говорила она. — А? Прости, мне нужно идти, — сказал Сонхун, направляясь в класс Сону. — Нц, — произнесла та, на последок. Почти дойдя до класса он видит учителя и подбегает к нему, спрашивая не видел ли он Сону. — Сону? Его не было на уроках, но его вещи лежат. Не помню, чтобы он когда-то прогуливал, но если тебе не трудно, не мог бы ты их забрать? — Да, хорошо. «Прогулял?! » - озадаченно произносил в своей голове Сонхун, собирая вещи Кима. Вернувшись домой, Пак первым делом взял телефон и уже было дело хотел написать пропавшему другу, но он увидел, что тот его заблокировал. «Чего? Что за... » - проговорил про себя тот. Хун решил не сдаваться так просто, он волновался, именно поэтому он начал звонить Сону. Спя на своей кровати, даже не переодевшись, Ким слышит звук рингтона на телефоне. Приподнявшись и взяв телефон, тот еле-еле увидел входящий вызов. Глаза сильно болели, из-за слёз , поэтому было трудно сфокусировать их на тексте. Когда же наконец получилось это сделать, то Сону увидел звонок от "Сонхуни-хён♡". Это был видео-звонок и по своей неосторожности тот нечайно нажал на принять. И вот звонок принят, и что же видит Хун на экране своего телефона?... Лицо Сону, наполненное полным отчаянием и покрасневшие глаза от слёз. — С~Сону?... Эй, что случилось?!? — тревожно заговорил Пак. «Что случилось... Он сейчас серьёзно?» - думал Ким. — Я не хочу больше быть твоей забавой, просто оставь меня в покое! Проговорив это, Сону отключился и выключил свой телефон. Оставь меня в покое! — Что.... Ослабив руку, Сонхун выронил телефон на свою кровать, а сам припал на пол к сумке Сону. — Что я сделал не так?... Сону последующую неделю не появлялся на занятиях, сказав учителю, что сильно заболел. К чему же это всё приведёт, и какова цена ложной ошибки павшего Короля Мечты?

~~~

141 Нравится 23 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)