Тайный фанат Сонхуни-хёна

PG-13
Завершён
141
_Ленивый тапочек_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 059 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 23 Отзывы 34 В сборник

Ошибка, цена которой была любовь

Настройки
Примечания:
«Что с ним случилось? Может он на что-то обиделся, но что я мог успеть ему сделать?» - думал Сонхун, потихоньку идя в школу.   —Оставь меня в покое! «То что он сказал, во время звонка… Эти слова были, как нож в сердце. Неужто, он правда не хочет со мной общаться, всё же было так хорошо. Я хотел бы с ним поговорить, но он уже неделю не приходит в школу» - думал Пак, что даже не заметил, как дошёл до школы.  Войдя в класс к нему подошла одноклассница. — Привет, Сонхун! Я хотела у тебя кое-что спросить..., — начала девушка. — А? Что такое? — Тебе нравится Сону, который на класс младше? — Что..? Откуда такие предположения? — Просто, кто-то на стенд наклеил любовное письмо и ниже было написано его имя. И я хотела спросить, вдруг это взаимно, — ответила девушка.  —Чего? Кто это сделал? —Прости, мне надо идти, уже скоро будет урок, — проигнорировав вопрос Сонхуна, девушка быстро ушла. —Подож… — хотел Сонхун остановить девушку, но та его не слышала. «Вот почему Сону не появляется в школе и не хочет со мной разговаривать. Я должен с ним поговорить, но сначало надо узнать кто это сделал и разобраться с этим человеком. Почему всё всегда не может обойтись нормально!» С помощью своих связей с сотрудниками школы, тот договорился с вахтёром, что он сможет посмотреть камеры.  Посмотрев камер, он узнает, что это сделала его одноклассница Ли Шихён. Пак уже знал, как выведет её на чистую воду. Найдя её аккаунт в твиттере, он написал ей. ~~~~~~~ Сонхун: Привет, не хочешь завтра сходить со мной в кафе? Шихён: Сонхун-оппа? Ох, привет, конечно, я только с радостью) Сонхун: Значит, завтра приходи в кафе |•xxxxxxx xxxx•| в 13:00. Шихён: Хорошо. ~~~~~~~~ Когда Пак пришёл, Шихён уже ждала его и успела заказать им кофе. Сев за столик, он серьёзно посмотрел на девушку.   — Сонхун-оппа! Привет, ты чего так смотришь?— спрашивает девушка. — Привет, слушай, а знаешь ли ты о том письме, которое находилось у нас на стенде в школе? — спрашивает Сонхун, смотря на то, как напрягается девушка.  — Да, знаю.. — И что ты думаешь об этом?  — Думаю, ужасно так поступать и выставлять это на всю школу, — говорит девушка.  —Хмм, а мне сказали, что это ты сделала. —Что? Я? Н~Нет! Я этого не делала! Я бы ни за что не делала такие ужасные поступки! Тем более мы с Сону раньше были хорошими друзьями, у меня бы не хватило сов..., — защищалась Шихён, но Пак её перебивает. — Хватит врать! Я посмотрел по камерам кто это сделал и это была ты. — Я...Я, — девушка не знала, что сказать. — Извинись перед Сону! — Что? Я не буду этого делать! — гневно сказала девушка. — Если ты этого не сделаешь, тебя исключат из школы и я сделаю так, чтоб в другую тебя не взяли. —Тц, ладно, я отправлю ему смс, — сказала Шихён, доставая телефон и начала искать контакт Сону. ~~~~~~~ Шихён: Привет, давно я тебе не писала. Слушай, я хотела извиниться. Это я прикрепила письмо к стенду и написала там твоё имя, просто мне тоже нравится Сонхун вот я и заревновала, но теперь понимаю, что поступила неправильно. Мне правда очень жаль.  ~~~~~~~ — Всё! — воскликнула та. — Зачем ты вообще всё это делала? — Потому что я люблю тебя, Сонхун-оппа... — Но ты же понимаешь, что эти чувства невзаимны... — Ах... Это всё этот Сону, как же он меня бесит! — Он ни в чём не виноват! — Виноват, что он такой ненормальный! — В каком смысле? — Да он же гей! Гей понимаешь? Он рассказал мне об этом очень давно, я то думала он изменился, а этот до сих пор , тьфу, даже вспоминать тошно. Друзей с того момента у него не было, и правильно. — Пойми и его, будь ты на его месте, тебе было бы приятно, что единственная подруга его обманулала и оскорбила? — Это было не оскорбление, а его второе имя, хаха. — То есть меня ты теперь тоже так называть будешь? — Но ты же не такой. — Откуда ты могла знать? — Да потому что... Стоп, ты тоже?! Да как... Ты... Да ты не можешь! — Ты неисправима. Не вижу смысла продолжать наш диалог, который ни к чему не приведёт. Пока, и надеюсь ты поймёшь когда-нибудь, что была не права. — Да хоть что, но этого гейства я никогда не признаю нормальным! «Какая надоедливая! Чёрт, мне сейчас нужно не об этом думать. Сону... Где же ты сейчас... Не наделай делов...» - думал про себя Пак, выходя из кафе.

~~~

141 Нравится 23 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)