А ты знал , что друзья не целуются?

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 746 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Как ты не поймешь? !

Настройки
Примечания:
      *Утро* Птички поют, солнце светит вроде бы всё прекрасно, но… -Какаши-сенсей, а куда мы идём? Спросил немного сонный Наруто, он понятия не имел, куда его потащили в такую ранищу -мы должны охранять актрису из деревни песка Какаши надеялся, что смог дать более понятный ответ Наруто. Но тут в разговор вмешалась Сакура. -Стоп, Какаши-сенсей, а разве Гаара не из деревни песка? -да, он из деревни песка, но он сейчас со своей командой на задании. Какаши вздохнул с облегчением. — Какаши-сенсей, от Конохи до песка очень долго идти, а мы будем, где нибудь останавливаться Поинтересовалась Сакура -Да, в гостинеце Тут начался разговор в котором участвуют все кроме Саске. Он шёл и молчал, как будто его нет. Он чувствовал себя лишнем… ненужным… Наруто обернулся и подошёл к Саске. -ты чего? В ответ Саске промолчал. -Саске? Наруто погладил его по голове. Саске это не понравилось и он бы готов сломать руку Наруто. -Руку убрал, идиот! В ответ Наруто лишь улыбнулся. — Сам ты идиот, тьфу на тебя грубиян. Ну что можно было ожидать от двенацатилетнего Наруто (Кстати говоря им сейчас по двенадцать). Только этих слов из-за которых Саске очень разозлился и ударил его. Наруто начал падать и сватил Саске и кофту. И что вы думаете, они вместе или с горы и презимлились в какую-то яму. -Наруто, зачем? Зачем ты ухватился за меня? -А что мне падать одному? -Да -Саске, а я не знал что ты такая бесдушная тварь: ( -Ага ага, у тебя есть, что-то что поможет нам выбраться? -хм… Наруто полез в свой рюкзак, но… -КАКОГО ХРЕНА?! -Наруто, не ори в ухо! Портфель Наруто оказался окрытым и в полёте все его вещи вылетили. -Саске, можно тебя убить? -нет Наруто достал кунай и направился в сторону Саске. В яме было очень сколько и Наруто упал на Саске. — СЛЕЗЬ С МЕНЯ ПРИДУРОК!!! Наруто обнял Саске. -Ч-что ты творишь?! Отцепись от меня! Придурок! Идиот! Дурак! Наруто надоело, что Саске его так называет, и будто не по своей воли поцеловал его в губы. Саске замолчал. Он был в шоке. Уже второй раз его целует Наруто. Саске очухался и оттолкнул от себя Наруто. -З-зачем ты это с-сделал…? Саске сильно покраснел, Наруто тоже… — Я не знаю… Надо поскорее выбираться из этой проклятой ямы… -А-Ага Саске до сих пор был в маленько шоке. Вскоре их нашёл Какаши и Сакура хорошенько избила Наруто. *ночь* -Ну всё мы пришли тут мы переночуем. Равнодушно сказал Какаши. Они зашли в здание и Какаши стал договариваться о комнатах. *20 минут спустя* -так дети в гостинице остолось всего 2 комнаты и… Тут вмешался Наруто —всмысле 2? Какаши закрыл рот Наруто и продолжил говорить — У меня есть 8 бумажек 2 желтые это Наруто, 2 черные это Саске, 2 розовые это Сакура и 2 белые это я. Я их перемешиваю и каждый и из нас вынимает по две бумажки, потом мы смотрим если у меня желтая бумажка а у Наруто белая то я ночую с Наруто. Понятно? Все вытянул по 2 бумажки. Мысли Наруто " две черные, какого хрена? Хоть бы у Саске ни одной моей не было. ; -;» " -Показывайте Быстро выкрикнул Какаши. Все показали свои бумажки у Сакуры было 2 белых, у Какаши было две розовых, у Саске было 2 желтый, а у Наруто мы знаем, что было 2 черных -Блин, я не хочу спать с Саске! -Заткнись, Наруто! Проговорил Какаши. Сакура была так же растроена, как и Наруто. -Идите на второй этаж, поверните на лево и идите в самый конец там ваша комната, кстати вот ваши ключи от двери. Какаши отдал ключи и ушёл. Наруто решил позлить Саске… — Оооо мой милый Саске-кун, любовь всей моей жизни будет спать со мной, как и счастлив! — Идиот… — Да ты достал обзывать меня ты, придурок! — Заткнись, Наруто достал… — Ага ага так я тебя и послушал Саске решил испугать Наруто. Он ждал… наконец они зашли в комнату и Саске начал воплощать свой коварный план… Он толкнул Наруто так, что бы тот упал на спину. В рукова его кофты он воткнул кунаи. Наруто очень испугался он был обездвижен. — Саске, что ты творишь? Отпусти это не смешно… — А я и не смеюсь. Наруто был сильно испуган. Много странных мыслей понеслись с голове. Из его голубых глаз потекли слезы. Он не понимал почему он плачет. — а? Саске увидел слезы Наруто, и его сердце будто кольнуло. Он вынул кунаи и освободил его… Наруто встал и хотел ударить Саске, но тот его обнял. — Наруто, прости меня… — Угу Саске вытер слезы Наруто. — Я в душ. Резко сказал Саске и ушёл. *15 минут спустя* — Я всё… Саске увидел Наруто сидящего на подоконника. Он казался ему такой красивый. Лунный свет освещал его лицо. Красивые золотые волосы, голубые глаза, милые усы и его губы… Саске подошёл к Наруто и поцеловал его в губы. И тут он понял, что Наруто для него никакой не друг, а любимый человек. -С-Саске?! Наруто оттолкнул Саске — ДА ЧТО ТЫ БЛИН ТВОРИШЬ?! МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ! ДРУЗЬЯ НЕ ЦЕЛУЮТСЯ! -Н-наруто… А ты ещё не понял?
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)