Как ты не поймешь? !
11 мая 2021 г., 21:30
Примечания:
|>
*Утро*
Птички поют, солнце светит вроде бы всё прекрасно, но…
-Какаши-сенсей, а куда мы идём?
Спросил немного сонный Наруто, он понятия не имел, куда его потащили в такую ранищу
-мы должны охранять актрису из деревни песка
Какаши надеялся, что смог дать более понятный ответ Наруто. Но тут в разговор вмешалась Сакура.
-Стоп, Какаши-сенсей, а разве Гаара не из деревни песка?
-да, он из деревни песка, но он сейчас со своей командой на задании.
Какаши вздохнул с облегчением.
— Какаши-сенсей, от Конохи до песка очень долго идти, а мы будем, где нибудь останавливаться
Поинтересовалась Сакура
-Да, в гостинеце
Тут начался разговор в котором участвуют все кроме Саске. Он шёл и молчал, как будто его нет. Он чувствовал себя лишнем… ненужным…
Наруто обернулся и подошёл к Саске.
-ты чего?
В ответ Саске промолчал.
-Саске?
Наруто погладил его по голове. Саске это не понравилось и он бы готов сломать руку Наруто.
-Руку убрал, идиот!
В ответ Наруто лишь улыбнулся.
— Сам ты идиот, тьфу на тебя грубиян.
Ну что можно было ожидать от двенацатилетнего Наруто (Кстати говоря им сейчас по двенадцать). Только этих слов из-за которых Саске очень разозлился и ударил его. Наруто начал падать и сватил Саске и кофту. И что вы думаете, они вместе или с горы и презимлились в какую-то яму.
-Наруто, зачем? Зачем ты ухватился за меня?
-А что мне падать одному?
-Да
-Саске, а я не знал что ты такая бесдушная тварь: (
-Ага ага, у тебя есть, что-то что поможет нам выбраться?
-хм…
Наруто полез в свой рюкзак, но…
-КАКОГО ХРЕНА?!
-Наруто, не ори в ухо!
Портфель Наруто оказался окрытым и в полёте все его вещи вылетили.
-Саске, можно тебя убить?
-нет
Наруто достал кунай и направился в сторону Саске. В яме было очень сколько и Наруто упал на Саске.
— СЛЕЗЬ С МЕНЯ ПРИДУРОК!!!
Наруто обнял Саске.
-Ч-что ты творишь?! Отцепись от меня! Придурок! Идиот! Дурак!
Наруто надоело, что Саске его так называет, и будто не по своей воли поцеловал его в губы. Саске замолчал. Он был в шоке. Уже второй раз его целует Наруто. Саске очухался и оттолкнул от себя Наруто.
-З-зачем ты это с-сделал…?
Саске сильно покраснел, Наруто тоже…
— Я не знаю… Надо поскорее выбираться из этой проклятой ямы…
-А-Ага
Саске до сих пор был в маленько шоке. Вскоре их нашёл Какаши и Сакура хорошенько избила Наруто.
*ночь*
-Ну всё мы пришли тут мы переночуем.
Равнодушно сказал Какаши. Они зашли в здание и Какаши стал договариваться о комнатах.
*20 минут спустя*
-так дети в гостинице остолось всего 2 комнаты и…
Тут вмешался Наруто —всмысле 2?
Какаши закрыл рот Наруто и продолжил говорить
— У меня есть 8 бумажек 2 желтые это Наруто, 2 черные это Саске, 2 розовые это Сакура и 2 белые это я. Я их перемешиваю и каждый и из нас вынимает по две бумажки, потом мы смотрим если у меня желтая бумажка а у Наруто белая то я ночую с Наруто. Понятно?
Все вытянул по 2 бумажки. Мысли Наруто " две черные, какого хрена? Хоть бы у Саске ни одной моей не было. ; -;» "
-Показывайте
Быстро выкрикнул Какаши. Все показали свои бумажки у Сакуры было 2 белых, у Какаши было две розовых, у Саске было 2 желтый, а у Наруто мы знаем, что было 2 черных
-Блин, я не хочу спать с Саске!
-Заткнись, Наруто!
Проговорил Какаши.
Сакура была так же растроена, как и Наруто.
-Идите на второй этаж, поверните на лево и идите в самый конец там ваша комната, кстати вот ваши ключи от двери.
Какаши отдал ключи и ушёл. Наруто решил позлить Саске…
— Оооо мой милый Саске-кун, любовь всей моей жизни будет спать со мной, как и счастлив!
— Идиот…
— Да ты достал обзывать меня ты, придурок!
— Заткнись, Наруто достал…
— Ага ага так я тебя и послушал
Саске решил испугать Наруто. Он ждал… наконец они зашли в комнату и Саске начал воплощать свой коварный план…
Он толкнул Наруто так, что бы тот упал на спину. В рукова его кофты он воткнул кунаи. Наруто очень испугался он был обездвижен.
— Саске, что ты творишь? Отпусти это не смешно…
— А я и не смеюсь.
Наруто был сильно испуган. Много странных мыслей понеслись с голове. Из его голубых глаз потекли слезы. Он не понимал почему он плачет.
— а?
Саске увидел слезы Наруто, и его сердце будто кольнуло. Он вынул кунаи и освободил его… Наруто встал и хотел ударить Саске, но тот его обнял.
— Наруто, прости меня…
— Угу
Саске вытер слезы Наруто.
— Я в душ.
Резко сказал Саске и ушёл.
*15 минут спустя*
— Я всё…
Саске увидел Наруто сидящего на подоконника. Он казался ему такой красивый. Лунный свет освещал его лицо. Красивые золотые волосы, голубые глаза, милые усы и его губы…
Саске подошёл к Наруто и поцеловал его в губы. И тут он понял, что Наруто для него никакой не друг, а любимый человек.
-С-Саске?!
Наруто оттолкнул Саске
— ДА ЧТО ТЫ БЛИН ТВОРИШЬ?! МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ! ДРУЗЬЯ НЕ ЦЕЛУЮТСЯ!
-Н-наруто… А ты ещё не понял?
Примечания:
|<