Любовь не взаимна?
11 мая 2021 г., 23:37
Примечания:
|^
- Н-наруто... да ты хоть в чем-то прав! - ели выдовил из себя Саске, ему было больно это говорить . Но прямо сейчас он практически получил полный отказ на взаимность его чувств...
- Эй! Ну я не настолько тупой!!! Саске ты всё таки И.Д.И.О.Т.!!!
- ага , спасибо :^
Наруто вопросительно посмотрел на своего друга. Саске же в свою очередь выглядел расстроенный. Он о чём-то думал. Наруто же это заметил , и включил режим " прилипала ".
- Саске-кууууууун~ Ох... какой он милый. Я бы родила от него сто детей. - Наруто говорил громко, чтоб Саске точно услышал. Он ждал его реакции , которой совершенно не было. Но вскоре он не выдержал и спросил.
- Наруто, если бы я умирал , что бы ты сделал?
- нечего :^
- ТЕБЕ НАСТОЛЬКО Я НЕ НРАВ..люсь?
- Нет.
- Тогда... почему ?
- Потому что я некогда не допущу этого.
- Наруто,... - Саске хотел что-то сказать, но его перебил стук в дверь.
- Мальчики - это был женский голос...
- О! Сакура-чааан пришла - Наруто , лишь услышав ее голос сразу же расцвел.
Сакура же не обратив на это внимание сразу пошла к Саске.
- Саске-кун! Как ты? Тебе нечего не сделал этот сумасшедший? - Саске заметил, как последние слова очень ранило Наруто.
- Сакура... Держи свой язык за зубами. А то я за необдуманые слова могу навредит тебе.
- Ч-что... С-саске?
- я не люблю повторять дважды...
Тут уже к беседе присоединил и Наруто.
- САСКЕ! Какой ты грубиян! !! Сказать такое девушке!!!
- Что? Да у этой "девушки" вообще манер нету, постоянно липнет ко мне! Как идиотка какаето..
Нкруто никогда не терпел издевательств в сторону друзей, он не выдержал я , и дал Саске бесплатную пощечину.
- Меня обзывай как хочешь , но если я услышу хоть одно гадское слово в сторону Сакуры. .. Я даже не посмотрю , что мы друзья, и - не успев договорить Саске поцеловал Наруто. Их губы сопрекоснулись. Сакура не смогла на это смотреть и выбежала в слезах , прокляная весь мир. Наруто оттолкнул Саске, что тот не устоявшиеся на ногах упал , стукнувшись головой об стенку.
- Т-ц. .. больно...
- Прости, прости я не хотел!..
- Конечно...
- Саске... - Наруто сел на колени перед ним. - прости...
- Прощу если поцелуешь - сказав это оба паренька покраснели
- прости Саске, но я не гей.
Примечания:
Я удивлена , это моя вторая работа, а уже на прошлой 3 лайка :3