Часть 4
13 мая 2021 г., 21:01
А теперь небольшое отступление о том, что связывает Женю и Тима, и не только Тима...
Начнем с того, что в 14 лет Женя приехала в Москву, на учебу. Она поступила в обычную кадетскую школу, так как она очень хотела стать военной (как папа). Класс был смешанный, две девочки и тринадцать мальчиков. В 15 лет Женя познакомилась с дворовыми мальчишками, им было по 19, кто-то даже помладше. Одного из них звали Мишей, с которым Женя чувствовала себя защищенной. Дальше поцелуя в щеку у них не заходило.
В 16 ее вместе с классом отправляют на границу с Афганом, обычная экскурсия по тем местам где воевали наши бойцы. Только один поворот не туда, и обычная экскурсия превращается в ужасные боевые действия. В итоге из 15 домой возвращается только 4. Женя вернулась естественно другой. "От туда прежними не возвращаются" - говорил ей отец. В Афгане они пробыли недели две, а через неделю после возвращения Мишане надоело ждать и он просто решил взять ее силой, но не учел того, что Женя была одной из лучших кадетов. В итоге завязалась драка. Он заехал ей по спине своим ножичком, и испугавшись свалил, а его друг Трёшка, донес Женю в больницу, где собственно Женя познакомилась с Тимом. Пацан на два года младше ее, таскал ей апельсины, и кормил с ложечки. Через пол года Женя наконец вышла из больницы, написала заявление на Мишаню и его закрыли. Выйдя из больницы, она хотела продолжить обучение, но ее не взяли из за состояния здоровья и ситуации с Афганом. Пришлось ей идти в обычную школу. Женя закончила экстерном 11 класс и подала документы в медицинский. Также экстерном училась и там, и уже в 18 была на 4 курсе. (В начале написано, что на вид ей 17, но никто не знает сколько ей лет на самом деле, даже Тим). Собственно, из-за больницы Женя и согласилась помочь Тиму, который втянул ее в криминальный мир.
Мама Жени жила за Уралом. У нее есть ещё двое детей от первого брака. Женя родилась от второго, но как известно биологический отец свалил в Москву, (где завел себе новую пассию, и усыновил Вадима, когда тому было 12), а Женю воспитывал лучший друг ее отца, за которого мама и вышла замуж. Она очень гордилась им, и считала его родным отцом. (Про отца чуть позже ещё будет)
Следуя из всего выше сказанного, Женя явно не хотела иметь никаких дел с Вадимом, но ради своих она готова на все.
В 17 Женя устроилась в кафешку на Виноградной (училась она заочно, так что время позволяло работать).
А сейчас она должна работать у Вадима, да и ещё в компании с тем, кто при ней застрелил человека.
Женя вспомнила про ту ситуацию, и сразу поняла - Зима не из простых. "Своих" она сразу узнает. Через Гошу она узнала, что Зима был на Второй Чеченской. Ей все стало ясно - работать с ним будет сложно, очень сложно. Теперь ее задачей было сделать так, чтобы ни Зима, не дай Бог Вадик, не узнали о ее прошлой жизни ничего...