Часть 5
13 мая 2021 г., 22:02
Женя вновь заходит в этот обдолбаный клуб, в прямом смысле этого слова. Дверь в кабинет Вадика открыта, но она все равно останавливается у порога.
- Заходи. (В
Она заходит и видит, что в комнате помимо клетки с собаками и Вадика, на диване так же сидит Зима.
- Садись (говорит Вадик и кивает в сторону
Женя садится.
- Зачем звал? (Сразу начинает она
- Смотри... (Вадик кивает на телевизор и нажимает запись
Начинается видео с больно знакомой Жене музыкой. А дальше она видит свою жизнь, в прямом смысле слова. Когда она общалась с Мишей и его компанией, один из них вел так называемый сейчас влог. Собственно на этой касетке было все. И то как Женя красиво поет на сцене, и то, как Женя каждый день идёт на учебу в военной форме, и то как они то обнимаются, то ругаются с Мишей, а самое главное то, как произошла их последняя ссора...
- И что дальше? Что ты от меня то хочешь? (Ж
- Что там делает Саша? (В
- Вон сидит, не видишь что ли...(язвит Женя
Вадик смотрит на нее дожидаясь верного ответа, но она молчит.
Тогда он не выдерживает:
- А если серьезно?! (В
- Саша друг вон того в черной куртке(Миша) (Ж
- Я могу идти? (Ж
Вадик молча кивает и оба сидящих на диване парня провожают девушку взглядом.
Ну зачем, зачем он это мне показал!!! А Зима! Ну зачеееммм!!! Женя была вся на нервах. К бутылке она не прикасалась года два, после гибели одного из трёх выживших товарищей.
И вот она идёт по ночной улице с бутылкой водки в руках, которая уже пуста на половину. Не помня как, она зашла в общагу, и заснула на своей уже родной кровати.
9:00
- Доброе утро, красавица!
Женя не ведёт и ухом.
- Рота подъём!!!
Женя вскакивает и только потом вспоминает, что она уже не в кадетском корпусе...
- Вадик, ты вообще охренел!!! (Ж
- Я смотрю у тебя вчера праздник был... (В
- А что ты собственно тут делаешь?! (Ж
- Собирайся, все вещи собирай, тебя ищут не очень хорошие люди... (В
- Какие люди Вадим! (Ж
- Те кому ты вчера чуть башку не оторвала... (В
И тут Женя вспомнила, как какие-то чурки просили закурить, а потом начали рамсить, и как она трубой им по башке настучала.
- Ау, давай быстрее, жду внизу... (В
- Куда ты повезешь меня? (Ж
- Хата есть одна...там побудешь...давай-давай живее...