Спасательный круг

PG-13
Завершён
14
Размер:
79 страниц, 22 193 слова, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Женя вновь заходит в этот обдолбаный клуб, в прямом смысле этого слова. Дверь в кабинет Вадика открыта, но она все равно останавливается у порога. - Заходи. (В Она заходит и видит, что в комнате помимо клетки с собаками и Вадика, на диване так же сидит Зима. - Садись (говорит Вадик и кивает в сторону Женя садится. - Зачем звал? (Сразу начинает она - Смотри... (Вадик кивает на телевизор и нажимает запись Начинается видео с больно знакомой Жене музыкой. А дальше она видит свою жизнь, в прямом смысле слова. Когда она общалась с Мишей и его компанией, один из них вел так называемый сейчас влог. Собственно на этой касетке было все. И то как Женя красиво поет на сцене, и то, как Женя каждый день идёт на учебу в военной форме, и то как они то обнимаются, то ругаются с Мишей, а самое главное то, как произошла их последняя ссора... - И что дальше? Что ты от меня то хочешь? (Ж - Что там делает Саша? (В - Вон сидит, не видишь что ли...(язвит Женя Вадик смотрит на нее дожидаясь верного ответа, но она молчит. Тогда он не выдерживает: - А если серьезно?! (В - Саша друг вон того в черной куртке(Миша) (Ж - Я могу идти? (Ж Вадик молча кивает и оба сидящих на диване парня провожают девушку взглядом. Ну зачем, зачем он это мне показал!!! А Зима! Ну зачеееммм!!! Женя была вся на нервах. К бутылке она не прикасалась года два, после гибели одного из трёх выживших товарищей. И вот она идёт по ночной улице с бутылкой водки в руках, которая уже пуста на половину. Не помня как, она зашла в общагу, и заснула на своей уже родной кровати. 9:00 - Доброе утро, красавица! Женя не ведёт и ухом. - Рота подъём!!! Женя вскакивает и только потом вспоминает, что она уже не в кадетском корпусе... - Вадик, ты вообще охренел!!! (Ж - Я смотрю у тебя вчера праздник был... (В - А что ты собственно тут делаешь?! (Ж - Собирайся, все вещи собирай, тебя ищут не очень хорошие люди... (В - Какие люди Вадим! (Ж - Те кому ты вчера чуть башку не оторвала... (В И тут Женя вспомнила, как какие-то чурки просили закурить, а потом начали рамсить, и как она трубой им по башке настучала. - Ау, давай быстрее, жду внизу... (В - Куда ты повезешь меня? (Ж - Хата есть одна...там побудешь...давай-давай живее...
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник