Часть 23
15 июня 2021 г., 21:53
Когда Вадик вернулся в клуб, Даша уже давно спала в его кабинете.
- Ну что? (Ж
- Все. Вопрос решили. Ментам подмазали. (В
- А с телом что? (Ж
- Пацаны сделают... Нормально все будет... Ей сам объясню...
- А кто это сделал? (Ж
- Ищем. (В
Проснувшись, Даша вскочила от испуга. Так как открыв глаза, перед ней была клетка с собаками. Посмотрев в телефон, Даша увидела пятнадцать пропущенных от матери. Она собралась и вышла из кабинета.
Выйдя в зал, она заметила Вадика и Женю, Зимы не было.
- Даш, ты куда? (Ж
- Мне мама звонила... Она приехала... (Д
- Сейчас, подожди, вместе поедем. (В
- Нет. Не надо. Я..я сама. Пока. Спасибо.
Даша уходит из клуба, замечая на выходе покуривающего Зиму.
- Зима сейчас смотается по делам... Тут его подождёшь. (В
Женя кивнула. Вадик вышел к Зиме, и вернулся только минут через двадцать.
- У вас с Зимой как? Все серьезно? (В
- В смысле? Что за вопрос? Куда серьезнее?
- Ну типо любовь...шуры муры..да?
- Вадик, чё тебе надо?
- А ты вспомни...
Женя действительно вспоминает про ту ситуацию, когда Вадик прижал ее к стенке.
- Ты серьезно?! Нет Вадик! Ты че вообще творишь...
- То есть Элю ты сдала... С Дашей мне нельзя .... И сама нет... Сам не ам и другим не дам... Так получается? (Вадик с иронией в глазах
- Я то тут причем, ты можешь кого нибудь другого найти... Вон у тебя их сколько...
- Мне она нужна. И точка. И мне пофиг как то стало, что ты там считаешь.
- Ты же ее испортишь...
Вадик вставая и уходя:
- Она моя. Уже моя.
Прождав Зиму в клубе часа три, Женя наконец выходит на улицу его встречать.
Картина такая: Зима и Кристина стоят у машины. Он опять достает ее сумки из багажника. Тут Крис обнимает его за шею и целует (но в губы или щеку Жене было невидно). Развернувшись, Крис замечает Женю. И следовательно-Зима.
- Привет систер. (К
Женя молчит, а Крис заходит в клуб.
Зима начинает идти в сторону Жени для разговора, но их опять прерывает Вадик.
- Зима, пошли. Дело есть.
Женя не дождавшись его,уходит домой.
01:05
Зима заходит домой. Женя как всегда на кухне, что то кашеварит. Переодевшись, он садиться за барную стойку, где уже разогретая тарелка борща и салат из капусты.
Молчание опять нарушает Зима:
- Ты видела все не так.
- Я знаю. Поэтому молчу. (Ж
Они снова молчат минут пять.
- И что дальше? (З
- А что должно быть?
- Не знаю... (З
- Ну если ты хочешь, то я могу начать скандал,..ну или побить посуду...ну или разбить машину... Что из этого тебе подходит? (Ж
Зима встаёт и подходит к ней.
- Это все замечательно... (Дальше шепотом)... Но мне подходишь только ты...
Он обхватывает ее за бедра и несёт на матрас.
11:03
Зима валялся на матрасе. Женя готовила завтрак.
- Вот оно - настоящее утро...жена готовит завтрак, а у меня ещё есть время полежать... (Зима улыбаясь
- Да... Только завтра жене нужно выспаться...ей завтра на работу...
Зима подходя к ней и обнимая со спины:
- Значит завтра она выспится. - О, блинчики. А масло есть?
- Да, на верхней полке там посмотри...
В этот момент у Жени зазвонил телефон.
- Привет. Что такое? (Ж
- Привет. Я тут на работу прихожу, а нас сократили... Меня, тебя, Жанну и Колю с Мишей...
- Это ещё почему?!
- Говорят кризис...
- Мдааа...
- Слушай, а все таки,...чем Вадим занимается?
- Даш, лучше не надо... Я сама то толком не знаю... Пусть лучше он сам тебе скажет...
- Ладно. Кстати, мама приехала... Вадик тебе ничего про папу не говорил?
- Нет.
- Ладно, сама узнаю. Пока.
- Пока.
Пока Женя разговаривала с Дашей, Зима умял семь блинчиков и успел собраться.
- Так. Я поехал. Вернусь дня через три. На ночь дверь закрывай.
- Хорошо.
Женя аккуратно поцеловала его в щеку и он вышел.
Тем временем Даша уже шла в сторону клуба.
- Добрый день, мадмуазель. Вас подвести? (Вадик улыбаясь
- Привет. А я к тебе. (Д
- Да что ты... Чё такое?
- В общем, мама в полицию заявление написала, чтобы тело искали...
- Так, я понял. Садись. Съездим в одно место.
Даша боязливо села в жёлтый автомобиль, который с ревом тронулся.