А звезды тоже курят

NC-17
Завершён
154
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 13 167 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
154 Нравится 15 Отзывы 51 В сборник

3.

Настройки
Чон паркует машину у места, которое Юнги покинул буквально пару часов назад. То же самое трехэтажное здание. Те же люди. Тот же газон на входе. Только вот, атмосфера абсолютно противоположная: повсюду разбросаны пластиковые стаканчики, стеклянные бутылки, полу-потушенные сигареты. На нескольких объединенных колонках сразу, играли матерные треки. Единственное освещение - лишь уличные фонари. Парни и девушки возрастом 15-18 лет двигались под музыку, кто-то кололся и нюхал, кто-то тихо курил в стороне, а кто-то и вовсе трахался прямо на ступеньках. - А зануды-преподы в курсе? - единственное, что смог выдавить из себя Юнги, смотря на эту картину. - Не-а. - посмеялся Гук - Каждую пятницу Джихен пиздит ключи от этого центра у нашего лоха-директора, а под ночь устраивает тусовку. Наутро тут, как правило, уже никого и нет. Здесь собираются и бухают абсолютно все, тем более, этот разъеб длится уже час. Поэтому, ты каждому теперь как брат, все добрые и приветливые. Так что, ты не стесняйся, думаю, на подобных бывал. - Ага. - хмыкнул Монтаг, открывая дверь машины - Только это, - остановил его брюнет - На будущее, если будешь приходить, то по четвергам мы на алкашку скидываемся. Сегодня я угощаю, в честь знакомства, так сказать. - Щедро. - послышался смешок - А если серьезно, то спасибо. Буду должен. - Нахуярся на славу, я в тебя верю. А я поехал. - Куда? - Родители в ночную сегодня, за сестрой присмотреть нужно. - У тебя есть сестра? - Блять, Монтаг, это сейчас не важно. Или ты зассал тусоваться среди бухих подростков? Я наоборот, как лучше хотел, чтоб ты в коллектив влился. А ты, как малолетка, достаешь с тупыми вопросами. - Все, вали. - Юн захлопнул дверь, уверенно направляясь в глубь толпы. Вдалеке он увидел свою группу, что кучкой сидят на газоне. Блондин подошёл к ним, плюхнувшись рядом. - Покурить есть? - послышался голос, кажется, Тэхена. Музыка слишком громкая, почти не разобрать, кто говорит. - Последняя. - Юнги протянул практически пустую пачку. - Ты герой, братан. - он похлопал Юна по плечу, промахнувшись пару раз. Как сказал Чон, тусе всего час, а все уже на максимальном веселе. Заебись. Хотел прогуляться в одиночку, а в итоге привезли на очередной бухич. Что может быть лучше неожиданного поворота событий? Со стороны Мин не был особо похож на того, кто любит искать приключения. Он, скорее, походил на того самого зануду-рокера, который ходит с отросшей челкой и в дырявых джинсах. По сути, он действительно ходил с длинной челкой и в джинсах, но предпочитал рэп и зарубежную попсу, а в компании являлся главной заводилой. Только вот, последнее относится именно к прошедшему времени. После того, как друзья узнали о его ориентации, от него отвернулись многие: к примеру, та же самая его компания со двора. Он был обычным светловолосым мальчишкой, что постоянно подбивал всех пойти на речку, пока родители не вернулись и не загнали домой. Был тем, кто во время игры в прятки, стоял за спиной у ведущего, пока тот считает. Был открытым и добрым, а точнее, самим собой. Но в один миг, все изменилось. Становясь старше, он понял, что немного не такой, как все: его не привлекали женские гениталии, да и в целом, не возбуждали девушки. И в то время, как у других пацанов было экстримом посмотреть порно в кабинке школьного туалета, настоящий адреналин Мин получал тогда, когда понимал, что слишком открыто пялится на пятую точку одноклассника. Поискав информацию в интернете, Юнги наткнулся на людей, которые оказались в таком же положении. Он смотрел на то, что у них нашлись сторонники, и те, кто не считает это дефектом. Подумав, что его друзья детства будут готовы поддержать его в любой ситуации, в тот злосчастный вечер, он вышел на улицу, и гордо заявил о том, что является геем. Это был его первый звоночек о несправедливости этой ебучей вселенной. Девочек стошнило в кусты, а от мальчишек он неплохо получил кулаками по лицу. Закончилась та пора откровений фразой одного из них: "забудь наши номера". Вот и все. Прощай, детство, здравствуй, поломанная жизнь, нескончаемая замкнутость и открытый похуизм. Тогда Юнги и представить не мог, что когда-то, он, вечером, будет сидеть на заблеванном газоне, среди открытых геев и бисексуалов, которые курят, бухают и нюхают в свои жалкие 15-18 лет, и при этом, чувствовать максимальный комфорт. Он смотрел на всех этих людей с великим пониманием и неким желанием разгадать каждого: ведь очевидно, что оказались они здесь не просто так. У всего есть причина. Абсолютно. Даже у того, чтобы повернуть не на ту дорожку, в таком возрасте. Но вдруг, его размышления прервала резкая пауза, ведь кто-то отключил музыку. На удивление, вместе с песней, замолчали все: толпа уставилась в одну точку, а если быть точнее, наверх, в сторону крыши здания, которое всех их здесь и собрало. Юнги не поленился встать, чтобы узнать причину данного апокалипсиса. Он подошёл ближе к основной массе, задрав голову в том же направлении. На крыше показался силуэт невысокого, но стройного человека. На минуту парень выпал из реальности, ведь сегодня он не пил ни капли алкоголя, ходил ровно и говорил не запинаясь, а ему, почему-то, мерещилась всякая хуита. Но видимо, не ему одному. В это же мгновение, прыщавый пацан, что стоял у колонок, заорал: - На раз, два, три! Все подняли руки, захлопали, закричали и завизжали что-то неразборчивое. Мин все ещё не мог понять, что происходит, и что это за ритуал. Но вскоре, бессмысленные крики переросли в четкое и ясное произношение. Все хором кричали одно имя - "Пак Чимин"
154 Нравится 15 Отзывы 51 В сборник