Та, что спустилась с неба

PG-13
В процессе
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 101 страница, 38 932 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Глава 5.1. Встреча с......

Настройки
Примечания:
Молодой блондинистый юноша лет 15-16 лежал без сознания. - Хей, ребёнок, - сказал тихий мужской голос. Парень приоткрыл глаза. - Ты в порядке? - спросил ярко-голубой расплывчатый мужской силуэт. - Иисус?! - испугано спросил он - Тьфу, не Иисус я! - Так я не умер? - Умер ты! - А ты тогда кто? Архангел? - Бог - Значит Иисус! - Да не Иисус я! Праймус я! Планета на Альфа Центавре. Кибертрон. Автономный организм! Ясно тебе? - Ага... - Не агакай, скажи да. - Да - Вот и молодец. Сейчас я тебе сейчас всё объясню! Я - Праймус - огромная живая планета-робот, бог, воплощение абсолютного света и добра. - Но ты же сейчас человек, а не планета, - сказал Адриан. - Поверь, Ребенок, я гораздо больше, чем ты думаешь. И мне нравится эта форма, - сказал он. – И не перебивай старших! - Прости - Пять миллионов лет назад разразилась кровопролитная война между злобными десептиконами и благородными автоботами. Десептиконов, а точнее одного развратил мой братец-близнец, Юникрон, он в вашей планете в качестве ядра прописался, и тот десептикон призвал других развязать войну, - рассказывал Праймус. – Я вручил Матрицу Лидерства молодому архивисту, так как считал его достойным. И он стал последним из Праймов, Оптимусом Праймом. Война закончилась. Планета стала непригодной для жизни. Мой потомок собирал команду, и отправились в путешествие, чтобы уничтожить остатки врагов! Так они попали на вашу планету, и туда же прибыли и десептиконы. Снова началась битва которая длится и по сей день. - Серьезно, так значит это то ли автоботы или десептиконы, летают на тех кораблях? А нам мелят чушь об НЛО и зоне 51, - возмутился Адриан, вспоминая про те документальные фильмы по телеку. - Я, собственно, чего же ещё явился…а точно, рано тебе умирать, я отправлю твою душу и воспоминания в одного из своих детишек. Я выбрал тебе такого. Узнаешь когда очнешься. - Уважаемый Праймус, огромное тебе спасибо, что даешь мне второй шанс, я теперь верю в бога, я буду на тебя молиться! - - Ребёнок, ребенок, ребенок, попридержи железных коней! Не за что, тем более ты нужен ей. Ты будешь помнить свою прошлую жизнь, и по воле судьбы ты вернёшься на Землю. - К моей Леди, - мечтательно сказал юноша, закатывая глаза. -Хохохо, когда ты вернёшься на Землю, она возможно уже будет чем-то походить на тебя. -Чтт...- он не успел его спросить как его затянуло в воронку, последнее, что он увидел это хитрая улыбка Праймуса. Небольшой бонусик: Высокий мужчина с хитрой улыбкой наблюдал как отправил искалеченную душу в новую жизнь. Он промолчал о том, что в маленьком парнишке-белковом было что-то знакомое и родное... - Я чувствую в тебе знакомые хаос и разрушение... неужели, - он подняв голову, посмотрел в куда-то вдаль. - Неужели, мы когда-нибудь встретимся....
32 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник