Не знаю как назвать

NC-17
Завершён
191
Jjan16 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 074 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 98 Отзывы 29 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Курон проснулся из за того, что с кухни шëл приятный запах. Медленно встав и надев кофту, он направился в ванную. Умывшись и в принципе приведя себя в порядок, парень пошëл на кухню, откуда и доносился аромат. Аккуратно, тихо заходя на кухню, дабы не спугнуть стоящего за плитой Ару. Подойдя сзади и приобняв друга, Курон улыбнулся своей личной служанке. - Доброе утро. - Промурлыкал зелëный. - Доброе. Мне в десять уходить. - Предупредил серый - У тебя есть ещë двадцать минут. Садись за стол, щас еда будет. - Курон послушно сел, продолжая наблюдать за хозяюшкой. Через минуту Ару поставил на стол блинчики и чай. - Спасибо. Хозяюшка. - Серовласка улыбнулся и приступил к еде. Ару сел напротив, продолжая смотреть на друга. - Очень вкусно. - Серый улыбнулся и пошëл в прихожую. - Ну ладно. До вечера. Кстати, приду с сюрпризом. - Парень опять улыбнулся и, договорив эту фразу, вышел из дома. Мысли в голове зелëнки вновь перемешались. «Что за сюрприз? Что мне делать пока Курон ушëл? Почему Курон так странно себя ведëт? Может...влюбился? Нет! Исключено!» - Смирившись с этими мыслями, парень решил убраться в доме. Тем временем Серовласка шёл по улице и думал как же хорошо развиваются их с Ару отношения. Сейчас работа, а затем... Разбираться с задуманным сюрпризом. Суть заключалась в том, чтобы серый притащил в дом несколько специально подкупленных чем-нибудь друзей. Затем предложение сыграть во что-нибудь, один из друзей предложит правду или действие иииии... Конечно же задания будут нестандартные! А он будет вести себя как ни в чем не бывало. А затем... На этом мысли Курона были прерваны тем, что он подошëл к воротам резиденции Куромаку. День проходил у обоих скучно и непримечательно. Серовласка сидел на собрании и обсуждал важные вопросы, а зелëный убирался и готовил ужин. Так и пришло время к долгожданному часу X. Ару спокойно сидел на кухне на стуле, как внезапно послышался звук поворачивания ключа в замке. «О! Пришëл, наконец» - С этими мыслями Ару побежал в коридор. - Привет! - Зелëный бросился на своего друга с обнимашками, на что был обнят в ответ. Отойдя от серого и посмотрев ему за спину, он... ОФИГЕЛ! За спиной парня стояли ещë пять человек!(Б: Похоже на мем с белой девушкой и темнокожими парнями ХЭААХВВХВ) - Ну привет! - Сказал один из незнакомцев. - Я Маку. - Парень подошëл к Ару и протянул ему руку, предлагая познакомиться. - Ару, это мои друзья. - С улыбкой сказал Серый - Маку, Куро, Кура, Курат и Курт. - Поочерёдно называя имена и показывая на людей, говорил парень. - Хорошо, приятно познакомиться! - Зелёный с улыбкой пожал руку Маку. - Можете проходить в гостинную. Там еда на столе. - Компашка направилась в сказанном направлении, попутно что-то обсуждая. Придя и сев за стол, парни стали ждать зелëного. - И так, давайте проговорим как всë надо. - С серьëзным видом посмотрел на друзей Курон. - Я предлагаю сыграть в правду или действие. - Сказал Курт. - После того, как я говорю, что скучно. - Сказал Маку. - Я задаю вам поцеловаться. - Продолжил Куро. - Я задаю ему сесть тебе на колени. - Дополнил Кура. - Ну а дальше я... - Курат не успел договорить, поскольку в дверях стоял Ару. - Вы чего? Еда на столе. - Удивлëнно сказал зелëный. - Спасибо, Ару, нас покормили. - С улыбкой сказал Курон. - А, хорошо. Что делать будем? - Спросил парень. - Хороший вопрос. А то скучно. -поддержал Маку. - Ребята! Давайте правда или действие? - Курт улыбнулся . - Отличная идея! Ару, ты как? - Спросил серый. - Давайте.. - Недолго думая, ответил парень. Компания села по кругу. Изначально шли простенькие и смешные задания по типу "покукарекай на столе, сочини стишок, сделай кофе" но тут.... - Ару, правда или действие? - Радостно спросил Куро. - Давай действие! - Парень улыбнулся, потому что проводить время в такой большой и весëлой компании ему доводилось в первые. - Хорошо... - Куро задумался. - Поцелуйся в засос с Куроном! - Ч-что? - Моментально начиная краснеть спросил парень. Тем временем Курон вëл себя удивлëнно, как будто вообще не понимает, что происходит. - Действие есть действие. - Пожал плечами Куро. - Выполняй! - Нет! - Упирался Ару. - Да! - Все парни, кроме Курона, настаивали на выполнении действия. - Ни за чт.. - Он не успел договорить, поскольку его заткнул тихо подошедший Серый. Стоя сзади, он наклонился к другу и соприкоснулся с ним губами. Впавший в ступор зелëный не мог отвечать, да в принципе и не особо умел. - Мгх..... - Ару простонал в поцелуй, прикрыв глаза от удовольствия. - Ого... - Протянул Кура. - Так, ладно! Всë! Вы тут не одни. - Кричал Курт. Оторвавшись друг от друга, парни часто дышали. Между ними была небольшая ниточка из слюней. Опустив глаза куда в пол зелëный ушëл. - Пацаны! Вы красавы. - Курон пожал каждому руку. - План меняется. Дабы моя принцесска не обиделась, было бы не плохо чтобы вы ушли. Потом всë расскажу. - Серый улыбнулся и стал справаживать гостей. - Пока. - Куро открыл дверь. - Удачи тебе с ним. - Подмигнув, Курт вышел из дома вместе с остальными, пошло улыбаясь.
Примечания:
191 Нравится 98 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (11)